Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Gallstuk → Микропост про сверблячку ладонную незаразную

Так уж случилось, что последние дни в нашей необъятной стране люди не хотят тратить деньги, т.к. боятся неопределенности в будущем. Из-за такого вот отсутствия веры в «прекрасное завтра» последние дни совсем было нечем заняться на работе. Но от поговорки «Наши руки не для скуки» все те же руки чесались ужасно. Ну а про то, как я лечил эту «чесотку» по старой-доброй традиции под катом!
За свою недлинную и малострадальческую жизнь я научился многим полезным и бесполезным вещам. Так же тренировки по выравниванию рук об штакетный забор позволяют уверенно держать в руках ключи, отвертки, болгарки и т.д. Я даже освоил токарный станок. Но как говорил один великий псих: «У каждой улитки свой Зиккурат». Моим Зиккуратом был сварочный аппарат. Ну вот никогда я с ним не работал, а все хотелось поучится. И тут чудесное совпадение: делать нефиг, аппарат разрешают поюзать (обещали даже сильно не бить, если спалю). Ну я думаю никому бы не было интересно сидеть и приваривать две каких нибудь железяки к третей, по этому было для себя решено варить много железяк друг к другу. ИИИИИИтааааак… Представляю на общественный суд своего «Франкенштейна»)). Я конечно понимаю, что он ужасен, но я старался. Честно.





Задняя подвеска работает, руль поворачивается, колесики крутяться
В ходе изготовления я все же отхватил люлей, т.к. разобрал ручку круиз контроля от Кэмри (60-80$) но спустя 5 минут меня простили.
  • GallstukGallstuk
  • 21 февраля 2014 в 20:04
  • оценка: +23

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
FregAT
Седло низковато на мой вкус, а так аппарат огонь! Лови плюса. :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Gallstuk, Микропост про сверблячку ладонную незаразную