Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki ZX-6R 2009 → Тюнячки к весне

Первым делом, как купил мот… он был полностью стоковый, даже без колхоза). Первым делом поставил ксенон 8000К, хотя конечно первым делом я поменял масло, фильтр воздушный и тд =). Ксенон 8000к ставил именно для того, что бы в потоке был различим с другим светом. Потом заказал, поставил ручки короткие с регулировкой(очень удобная штука), грибки на руль и для подката на заднем колесе, так же шапочку на бочок с тормозухой.



Цену напишу для тех, кому это может быть интересно, а не в плане какой то другой причины, прошу понять и не искать камней). Стоило это все около 7500 рублей. Откатал сезон, поставил мот в дом и все было хорошо. Зимой начал лазить по ебею и смотреть что на него вообще еще есть.Заказал, уже приехало черное стекло другой формы, глушак Voodoo, заглушка сидения окрашенная, стробоскопы, слайдеры, визор на шлем.



Визор кстати дешевле в 2 раза, чем в Москве на этот шлем вышел 1900р. Сидуха зеленая в 2800 обошлась, стекло в 1000. Глушак с флейтой ( speak easy) обошелся в 11.300р сума просто сойти за кусок трубы. В принципе звук очень хороший и без банки))))) но Банка придает бас и объем и на высоких оборотах не звенит. Слайдеры в 4000 касаря. Стробы 1тр.



Стробы запитал на 2 кнопки, это LAP и start\stop которые так же для LAP. Спаял все, все включается с кнопки, переключение режимов тоже с кнопки, все в гофре, предохранитель… все как положено. Чисто для пробок и для темной трассы. Сейчас клею винил, уже все нарезал, но пока не доклеил, позже все выложу. Пока зима и тут темки создаю тк грустненько порой =).




Так же еще стояли дуги и слайдеры, я их поставил как первый раз упал. Помогла в этом подруга, которая на байке ездит. Дуги в принципе ничего, но вибрация от них идет приличная на ручку газа. В городе не ощутимо, а на трассе монотонной езды дает о себе знать. Кстати продаю их за 3 тр. Слайдеры оказались говняные, треснули при откручивание болтов, когда начал зимой снимать пластик. Поэтому и купил нормальные. В принципе все. В скором времени нужно купить резину на мот, склоняюсь к metzeler m5 тк прочел, что там корд посередине усиленный, а по бокам мягкий. Мне актуально тк моя езда заключается в основном по прямой трассе, поворотов мало до моих пунктов назначения. Мои догадки в том, что возможно не так быстро образуется квадрат. Хотя еще рассматриваю metzeler m3, а сперва хотел взять Мишлен пилот павер. Конечно для кого то резина чисто бренд и тд… но после того, как я разлупил тачку в тотал из-за плохой резины, я теперь на этом не экономлю, пусть даже не по полной юзаю ее возможности.Считаю, что не дорогую резину можно поставить на слабые аппараты, не спортивные тачки, так скажем повседневные… тут можно и сэкономить в каком-то роде. Да и то дофига брендов, которые тупо в России не известы.

  • HemiHemi
  • Олег
  • 13 февраля 2014 в 3:17
  • 1
  • оценка: +17

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
0
Timyr4ik
отличные обновки)))
0
Jeronymo
Про резину. если в основном по прямой то ставь Pirelli Angel GT, отличная резина с усиленным кампаундом и отличными свойствами.
0
Hemi
спасибо, посмотрю
0
papets
понравилось как ручки выглядят. Очень ок.
+1
Yaroslav2007
можно фото, что внутри трубы?
+2
SvetOOFor
немного оффтоп, но весело )))
фото так и называется «внутри трубы» ))))


а цацки, таки да красивые!!!
+1
hellrizerjrs
У меня М5 на переднем колесе.
В хорошую и тёплую погоду, резина супер, валил байк до скрежета дуг )). В дождь и холод(+10) поведение не понравилась, хотя тут всё субъективно.
Езжу по «прямой». Поворотов особых нет. Но всё равно — бока вытираются ощутимо быстро и резина старается превратиться в яйцо. Пробег баллона около 4,5 тыр.
Хотя задний данлоп (модель не помню) ведёт себя также.
0
Hemi
сапсибо за комент_
0
VoroshilovN
у меня такие слайдеры на маятник вырвали кронштейн крепления из маятника:(
слайдеры в 4 косаря, это клетка? где такая дешевая нашлась? спасибо
0
Hemi
ээм… нет. Клетка и те слайдеры которые на фото, я с ними ездил не долго. Они вообще в подарок достались. Я Купил слайдеры нормлаьные и без клетки сейчас они стоят. Новые слайдеры 4 тыщи стоят. на фото их нет
0
VoroshilovN
клетка про предпочтительнее, если фирменная
0
kest
вообще это не слайдеры, это для подката ))
0
VoroshilovN
одна такая хрень для подката оторвала мне от маятника кронштейн с резьбой:(
здесь был ататат

0
Hemi
они лучше светят, чем галоген штатный. Ты прав, но я написал для чего поставил. К тому же вижу хорошо, как терминатор ночью =)… Сойдет)
0
Sylar
  • Sylar
  • 13 февраля 2014 в 18:45
прикольно пишешь — ручки, грибки на руль и для подката, шапочка на бачок с тормозухой =)))))))) чтоб бачёк не мёрз наверно =)))))
0
Hemi
ну а чего… Шапочка это тема) Как не назови, смысл понятен)
+1
runman
это называется — зарегился парень на ибее)
-1
JohnAl
Не оскудеет земля русская идиотами, верящими что хрень типа ксенона, стробов и пердака сделают их «заметнее». Видно не когда ярко, а когда смотрят, хотят увидеть. Разворачивающейся через две сплошные гнилой ара четверке совершенно насрать какой там у тебя выхлоп или мигалки…
Но нет епта, еще один маклауд будет слепить нормальных водил колхозным ксеноном, не оставляя последним ни одного шанса на определение дистанции до мота.
0
Hemi
Наприги свои глазки, заметишь, что на каве 2 линзы стоят ). Никто не исключал этими девайсами несхождения таких упырей глупых как ты на дороге)), но раз ты слепой и не разглядел линзы с ксеноном, то может моргающие импульсы отобразят в твоем мозгу рефлекторные действия и обратят взгляд в ту сторону =)

Кстати спасибо за комент, а то жополизов не люблю, хотя глупых чудаков тоже)
здесь был ататат

0
kest
  • kest
  • 14 февраля 2014 в 11:53
старые грузики в 100 раз лучше!
Снижают вибрацию на руль, дольше точятся при падении.
0
kest
  • kest
  • 14 февраля 2014 в 12:08
А нахрена шапку одевать на тормозной банку? Ее сделали инженеры специально видимой.
Так летишь 250-300 а у тебя нет жидкости в тормозном контуре… Ты это увидишь?)
0
Hemi
на 300-та смотришь на бочок с тормозухой? =) на задний бочок тоже поглядывай.
0
kest
  • kest
  • 14 февраля 2014 в 12:14
Метзелер 5 говяная резина. Ездил знаю.
Греется очень долго.
Бери мишлен паур 3 не пожалеешь. У меня есть пост по ней=)
А если редко закладываешь ставь роуд 4 ))

Скинь ссылку на стробы в личку)
0
ken
  • ken
  • 1 марта 2014 в 13:56
Сделай фоток побольше с новым внешним видом ))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki ZX-6R 2009, Тюнячки к весне