Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Aprilia RSV 1000 R 2008 → Золотая осень 2013


Крайние дни сезона 2013, золотая осень, обычный прогон…
  • OlegVMOlegVM
  • Олег Вячеславович
  • 10 января 2014 в 21:30
  • оценка: +11

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+4
Hagor
  • Hagor
  • 10 января 2014 в 22:18
А зачем так часто пересекать сплошную и двойную сплошную?
+2
OlegVM
Будем реалистами, наверняка большой процент мотоциклистов так ездит (при хорошо просматриваемой дорогой и верно оценившей дорожной ситуацией), т.к. скажем мягко говоря ну не очень хочется ехать за фурой или же за любым другим тихоходом который едет 70-80 км/ч, поэтому если ситуация позволяет обогнать то я пользуюсь ей, но это лично моё мнение=)))
+5
gensek
Не понравился ролик. Такого видео у каждого море. Камера сошла с ума, дрожит постоянно, плюс нарушения.
+3
Default
Жаль приглушил приятное урчание V2, эта мелодия приелась, а вот урчалка зимой очень позитивно воспринимается.
+1
troll891
в 2х словах об априлии и V2 плиз. Сижу мучаюсь, нравится рсв 1000, правда предыдущая. Хочется и колется. Фанаты хвалят, а кто-то плюется, грят не едет и дерганная на низах.
+2
OlegVM
Мотоцикл в своем классе яб сказал идеален, как с точки зрения управляемости, динамики с самых низов, дизайна, надежности, да это втвин у него нет взрывной тяги после 6 т.об. но за то она ровная предсказуемая, а в поворотах всегда можно ускориться небоясь соскользнуть, с точки зрения комфорта – на дальняк прохватить сложно будет т.к. Это спорт а они все в плане посадки таковы, вибронагруженность данной модэли низкая т.к. Стоят антивибрационные валы, тяжело будет с запчастями, но если вы дружите с ибэем эта проблема отпадает, по цене на запчасти примерно такиеже как на многие мотоциклы, если вы хотите брать рсв то мой совет берите даже не задумывайтесь, не расстроетесь сто процентов, а v2 это песня как писали выше люди
+2
OlegVM
А по поводу того что говорят не едет это кому как, по скорости и динамики это скажем тот же джиксер 750
+2
OlegVM
Ну и в толпе выделяться постоянно будите)))
0
Trex
  • Trex
  • 11 января 2014 в 15:33
Мот огонь, погода и дорога тоже нормальные, а вот музыка и дребезжание камеры сильно подкачало (такую музыку в сборках мотоаварий часто слышал :( )
+2
maxeem
эй, генсек с хагором, вы че херню пишите? Просто добили такие высказывания по поводу правил. Это спортбайк. Ездили хоть раз, нет? Вы оба наверное с форума вышивания пришли. Тоже самое что ругать охотника за то что он уток убивает. Согласен только что музыка не подходящая (как в последний путь).
+2
gensek
Ну значит на спортах можно. У меня ведь турэндуро. Тоже самое что ругать охотника за то что он уток убивает(домашних). Нарушай себе на треке.
+2
gensek
Сегодня, еду, никого не трогаю. Выстакивает мазда мх6 с тратуара прямо передо мной. Тормозил жестко. Он же на родстере, ему можно сбивать.
0
cozobrod
А мне нравиться звуковое сопровождение, как раз в тему — «Панихида по уходящему...»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia RSV 1000 R 2008, Золотая осень 2013