Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Stepan5553 → Наше путешествие в Крым 2012г.

Всем привет, это мой первый пост и первая работа с видео, от съемки до монтажа.


Это был очень душевный прохват, без приключений не обошлось. Еще в ст.Голубицкой было пробито колесо на одном из байков, а ближайший шиномонтаж который работал поздним вечером находился в г.Темрюк, спасибо шиномонтажнику он согласился приехать на скутере за колесом, отремонтировать и привезти обратно, потом выяснилось перед паромом, что у одного жена забыла паспорт, у другого нет генеральной доверенности на байк, у машины сопровождения тоже нет доверенности, в итоге у тех кого было все нормально переправились, а остальные отправились домой решать проблему, машина в станицу Полтавскую, что бы перекинуть вещи в другую на которую все доки имеются, один байк в Х.Протичка за паспортом, ну а третий байк в г.Славянск-на кубани за генеральной доверенностью, а печаль вся в этом деле была, что время было десять часов вечера, а нотариусы все начинают работать в 9-00. Ну ничего все справились со своими задачами, первой приехала машина и мы поехали в Феодосию к сестре нашего друга Геры он же водитель авто, после обеда подтянулись и Толян с Жекой уладив все формальности на Российской стороне, а именно генералка и выброска жены дома, так как оказалось что паспорт утерян вместе с надеждой прокатится в Крым.
Крым очень замечательное место, красивые пейзажи, особенно понравилось местечко под названием Балаклава, красивая бухта с дорогими яхтами, полуразрушенной крепостью на горе, а цвет воды в открытом море словами просто не передать. Дорога на гору Айпетри порадовала своими живописнейшими серпантинами, любителей крутых виражей они не оставят равнодушными. И много еще интересного, лучше все увидеть своими глазами и потрогать покрышками своих байков чем много об этом рассказывать.
За время прохвата было отснято более 3х часов видео, монтаж затянулся почти на полтора года. Сначала ролик был длиной 1.5 часа потом 45 минут, все хотелось оставить, но монотонность такого ролика начинала напрягать, потом подбор музыки еще затормозил. Но вот под конец этого года решил подойти к монтажу более трезво и в течении двух дней все было заново порезано, сшито, наложена музыка и наконец то работа закончена. Не судите строго работа выполнялась в первые, методом тыка проб и ошибок.
  • Stepan5553Stepan5553
  • Степан
  • 15 декабря 2013 в 17:22
  • 1
  • оценка: +40

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+4
Lone_Person
выброска жены дома
лол
+4
uonick
Ее эвакуировали

Картинку вспомнил :D
+1
minimishenka
хорошо получилось
0
uonick
Странно, что путешествие было в 12 году, а пост только сейчас появился. Год видео монтировал? =)
+2
Stepan5553
сначала активно взялся за это дело, потом фантазия закончилась, потом руки ни как не доходили, ну и новый сезон пришел. А сейчас зима делать не чего вот и решил взяться за дело основательно и довести до конца.
0
uonick
хаха)) на меня похоже) даже сейчас на дисках лежат покатушки за несколько лет недомантированные… эх((
+3
Anakin
Музыка вообще не в тему))
+1
Monos
  • Monos
  • 15 декабря 2013 в 18:57
Да, а мы здесь живем и привыкли к такой красоте, что уже и не так обращаешь на это внимания, бывает море за лето пару раз увидишь, хотя это как раз-то по причине огромной любви к нему Вас, приезжих туристов, но мы все равно Вас любим, приезжайте к нам еще!)))))
0
Anakin
Да я вообще в крым жить бы переехал со временем, правда там работы нет. Ну и по поводу мото темы, сколько в крым ездил я так понял не особо то мото тема там и развита, хотя вот странно климат то располагает)) Видел за полтора летних месяца всего мотиков 5-8, ито несколько из них каких то мопедов, пару чопперов и только один спорт на лысой резине с проглядывающим кордом)). Да и мотосервисы, магазы хотя-бы с каким-то экипом и мотопринадлежностями видел вроде только в Ялте, Севастополе, Симферополе.
+1
El_Bandit
Работа есть. Мотов предостаточно каких угодно, видно не в рыбных местах бывали, местные в разгар сезона в туристических местах не бывают. Вот с магазами действительно плохо, все заказывают из инета.
0
Anakin
Спасибо за информацию. Не по поводу работы я не так выразился, конечно она есть но в среднем ЗП в соотношении с Россией сами знаете… А на спорт-байке есть где кататься в крыму, ну трассы там получше, шоссе, объездные дороги? Просто скорей всего у меня будет возможность махнуть этим летом на пару месяцев в район Севастополя.
0
El_Bandit
Ну асфальтовый Крым это неделя, ну две, а потом надоест ;-). От Севастополя до Феодосии можно прокатиться, дорога на Ай-Петри, Форос. Если что, могу подсказать
0
Anakin
У меня эндуро есть. Я так глянул инфу в инете вроде там полно мест на эндуро кататься и сайтов даже кучи эндуро-крым. Вот только его туда придеться как то везти. Хорошо бы газель уже наконец купить))
+1
Kingpin
Все круто, аж лета поскорее захотелось )) Но музыка, на мой взгляд, не подходит к видео…
+1
barmaleus
Хорошая музыка ко всему подходит.
0
Spigraf92
Птицу посадят бесплатно, а снимут за деньги))) жулье
+1
Stepan5553
а мы им денег и не дали :)
+1
fan555
Классное видео.Я СНОВА ХОЧУ НА МОРЕЕЕЕ!!!
+1
Genix
  • Genix
  • 15 декабря 2013 в 20:27
Хорошее видео получилось, не скучное
+1
SvetOOFor
Ёпты!!! Машина времени )))
Еще чуток потренироваться и будет видео 2002 ))))
+1
Stepan5553
да если бы камеры у нас были в 2002 году наверное тоже чего нибудь сварганили.
+2
dimon13
увидев короткое видео, захотелось посмотреть полуторочасовое, видос отпад, мечтаем так же съездить, интересен маршрут поездки
+2
soulless
Хорошее видео, душевное такое. Летнее. )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Stepan5553, Наше путешествие в Крым 2012г.