Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aptems → Мотобудни / Выпуск 52/ Эндуро-трип по жигулевским горам. Часть 1

Как-то раз ребята эндуристы собрались на лайт-покатушку. А почему бы и мне не поехать, на моей новой зубастой резине?! В итоге нас собралось около 7-10 человек. В планах было прокатиться по берегу Волги, по песку. Этого-то я и хотел, по-грести по песку. Но почему-то, отъехав от места встречи, мы двинулись совершенно в другую сторону — в сторону ГЭС. Переехав через плотину, мы оказываемся на другой стороне реки, а значит поездка будет проходить в жигулевских горах! А это не место для моего тяжеленного мотоцикла. Однако ребята не забывали о том что с ними едет тяжеловес, и периодически помогали мне с преодолением разного рода препятствий. Смотрим как это было:

  • AptemsAptems
  • Артем
  • 14 ноября 2013 в 16:51
  • оценка: +15

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+6
homka
  • homka
  • 14 ноября 2013 в 17:19
0
Hendrickson
OMG! Эндуро-нажопник 0.о
+1
sini4ka
Нервное, забитое существо, также как и мифический стантовый зажопник, способный попасть в космонавты, не делая ничего нового для себя. После первой поездки поход на кошку после стирки в стиральной машине в режиме «хлопок, восемьсот оборотов»: взмокший, ошарашенный, нервный, с большими испуганными глазами, заплетающимися ногами и бессвязной речью. Когда привыкает, развивает в себе боксерскую реакцию и железную хватку. Вокруг видит либо поля и болота, либо поребрики и тротуары с газонами, отчего свято полагает, что мотоцикл, очевидно, запрещен к использованию на дорогах общего пользования.
В дороге чаще всего занят фиксацией себя в пространстве и попытками уберечь собственный зад от очередного удара, но в перерывах успевает задорно материться.

И я об этом же)) Вот только о девочке не позаботились, чтобы она тоже была в правильной обуви…
0
RideBike
так то оно так, но я подумал, что если учесть, что нажопница во вред маневренности и легкости, зато она придавит заднее колесо посильнее))))
+1
sini4ka
так то оно так ©
но это ограничивает движения пилота на целую половину сиденья! Я сама эндуристический нажопник со стажем, пока своего мотоцикла не было. Это нереально ехать в удовольствие, если нет пространства для перемещения по седлу… Нажопник «занят фиксацией себя в пространстве и попытками уберечь собственный зад от очередного удара», а пилот при этом еще и пытается откуда-то вырулить + выматериться на нажопника, чтобы тот сидел смирно… короче — извращение. ИМХО :)
0
A_Exquisitor
*комментарий про обувь*

Взаимопомощь странно как-то построена, на мой взгляд. Кому-то толпой помогают, а кому-то не особо. Вот, например, когда через дерево переезжали: основная группа уехала, а с тобой 2 человека осталось. Я, честно говоря, в группе ещё никогда не катался, но не смог бы уехать и не помочь.
0
whitehorse
почитайте последние журналы Мото, там про технику езды на эндуро, будет в следущий раз легче ))) Без обид, сам учусь ))
0
quak
  • quak
  • 15 ноября 2013 в 2:32
доброе видео, первая половина расслабляет, вторая заставляет улыбнуться.
спасибо! :)
0
kest
  • kest
  • 15 ноября 2013 в 11:26
на эндуриках, а луж испугались?)))
0
and000
Еще раз убедился насколько сильно видео искажает реальность. Вот смотрю «ну холмик и что там подниматься»… А когда в реальности, а не «по видео» едешь — холмик оказывается ой как непростым.

А это не место для моего тяжеленного мотоцикла.
Судя по видео очень даже место.

Пост понравился. Такой формат лично мне интереснее, чем видео «взял ебрика перегнать. увидел что он воздушник. всем рассказал что ебр не городской мот».

Удачи в покатушках
0
RideBike
я так понимаю следующим мотом будет эндурик?))))

п.с. когда тебя жизнь научит зеркала откручивать перед выездом на внедорожье?))))
0
RideBike
«я там сноуборд разбил и долго съезжал» — просматривая твои ролики не удивительно)))))

п.с. молор я тож люблю технику использовать по максимуму, главное разделять хардкор и убивание))))
0
Bolo
  • Bolo
  • 20 ноября 2013 в 21:44
чет народ переодически на совсем ровных местах засыпается, толи перед жмет со страху, толи еще чего…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aptems, Мотобудни / Выпуск 52/ Эндуро-трип по жигулевским горам. Часть 1