Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. BassNovikov → Разрешите познакомиться )))))

Привет создателям и всем обитателям байкпоста!!!
После полугодового чтения байкпоста решил, что хватит и что пора уже представить себя мотомиру с надеждой влиться в ваш коллектив.
Это мой первый пост, не только здесь, а вообще где бы то ни было. Поэтому прошу не судить строго, но мягко намекнуть можно, если что то не так будет. Фото и видео нет, просто текст небольшой, о себе.

Не буду писать о том как я пришёл к мотоциклам, это было очень давно, ещё на бачке отцовского Восхода, да и возраст мой был не совсем сознательный ещё. Но тем не менее полюбил, зацепило и не отпускает до сих пор. Первым мотоциклом у меня был естественно тот самый восход. ))) Вспоминаю его кстати всегда с душевной теплотой. Научил он меня всем премудростям вождения мотоцикла. Ну естественно не только вождения, но и падениям тоже. В первый сезон куда и как я только на нём не летал и не кувыркался, выдюжили оба. )))) Затем учёба, сдача экзаменов и получение прав. Стал я уже полноправным участником дорожного движения, слава богу тут без происшествий было и со временем пересел я на Урал с коляской. А потом случилось страшное!!! Я женился!!! Мотоциклы были отцовские, родители переехали жить в деревню и остался я без мотоцикла. Купить не мог тогда себе ничего, да и мотоциклы начали плавно с плакатов на стене перекатываться на наши дороги. Конечно же уже не хотелось Урал или ещё что то там, Хотелось Honda, Yamaha… ну вы меня поняли наверно. )))) Стоило это дорого, а тут семья, квартирный вопрос и все вытекающие. В общем про мотоцикл пришлось забыть, как я тогда думал совсем не надолго. А оказалось на целых 20 лет!!!
Ну забыть то забыл, а мечтать о хорошем мото не перестал. ))) А мечты они должны сбываться, иначе нафига они нужны тогда. Вот и решил я, что хватит Саша сидеть и мечтать, пришло время в жизнь воплощать. Начал узнавать, читать, смотреть (байкпост кстати во многом помог)всё о мотоциклах. Определился с типом мотоцикла, с моделью. Было сложновато конечно, но есть хороший советчик. ))) Раньше выбор был не богатый, а щас глаза разбегаются. ))) За зиму хочу приобрести весь экип, пока купил шлем. С экипом тоже сложности, но думаю разберусь ))) Раньше шлем одел и ты экипирован, а щас куртка, боты, мотобрюки, перчатки. Что есть конечно же очень хорошо. Почему то у меня всегда ноги страдали, всегда думал как их защитить. Ну и на следующий сезон, бог даст куплю мотоцикл. )))Правда скорей всего к концу сезона, но разве это важно. ))))
Вобщем как то так. Надеюсь примете в свои ряды. Всем благ и ровных дорог.
  • BassNovikovBassNovikov
  • 4 октября 2013 в 13:16
  • оценка: +26

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+1
Macrohamster
Добро пожаловать) Вливайся)))
+1
mitri4
Привет, привет. Вливайся!
Супруга то поддержала? И какая техника в планах?
0
BassNovikov
Супруга категорически против. ))) она и не знает пока ничего. Планирую приобрести тдм, стром или варадэро. Всё зависит от количества накопленных денег. Ну и варадэро в живую не видел, высоковат он, не знаю подойдёт ли.
0
mitri4
а экип прятать будешь?) надо, надо намекать уже)
Варадеро здоровый, больше и тяжелее конкурентов. В гараже не роняй на ногу, а на ходу подойдет, куда он денется.
+1
BassNovikov
Шлем на работе лежит.)Остальное куплю и до покупки мотоцикла всё там же и будет лежать. Потом просто приеду и всё. Я не намекал, напрямую говорил, но согласия с её стороны никакого. Так что лучше просто приехать. ))))))
+3
uonick
Нет ничего важнее чем правдивые отношения. Ставить перед фактом = не дать смириться с мыслью. Лучше расскажи об огнях ночного города, романтике дальних поездох по выходным, пикниках в лесу с лучшими друзьями. Не надо решать все за нее. Она согласится, если у нее небыло никаких травм в детстве связанных с мотоциклами. И все будет даже лучше чем ты думаешь. Просто дай ей пирвыкнуть к мысли, что выходные будут проходить приятнее. =)
0
lsw
Видел варадеру в сервисе, при 180см роста должно быть норм.
0
BassNovikov
Во мне182, надо посидеть, примериться. Не хочется где нить остановиться и ямка справа или слева, очень неудобно получается.))))
0
lsw
Попробуйте.
Варадера вроде позиционируется как туренд, но когда я увидел, где у той модели в сервисе бензонасос, в узком кругу появилась новая шутка по внедорожную езду)) Но та довольно старая модель.
0
uonick
177, на макс положении ноги еле дотягиваются))
0
lsw
Я чуть выше, плюс, при одинаковом росте длина ног может быть разной.
В любой случае, человеку нужно садится и пробовать самому.
0
Kirbiker
ох уж эти супруги да родители )))))))
желаю взаимопонимания с её стороны )
+2
Kilometr
Привет! Правильной дорогой идешь и пишешь нормально. Единственное, постарайся пожалуйста в дальнейшем делить текст на абзацы(не переусердствуй только:)) — так его удобней читать и воспринимать, в отличие от сплошного полотна текста.
0
Spigraf92
Добро пожаловать)ждем новых постов)
+1
vitam1n
Супруга категорически против. ))) она и не знает пока ничего.
Жену надо плавно готовить к этому, почитай здесь где-то была тема про это, я вот уже пол года свою окучиваю мото-тематикой и все нормуль, уже смирилась, а по началу также было — категоически НЕТ, либо я, либо мотоцикл )) так что лучше готовь ее потихоньку, чем сразу удивишь.
0
BassNovikov
Да для неё не будет это шоком диким. Она прекрасно знает про болезнь мою. Ещё когда встречались даже катал. ))) Но потом категорическое нет. Где то год назад я сказал что куплю мотоцикл себе, в ответ тишина. Ну и дабы не напрягать больше обстановку, я медленно и верно иду к своей цели. Вот приеду и поговорим тогда, расскажу и про огни и про романтику и наверно покатаю. )))) Хотя будет трудно. ))) Ещё в молодости я так и не смог уговорить её шлем надеть, а тут полный экип. )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. BassNovikov, Разрешите познакомиться )))))