Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. mari → Экипировка-перчатки Five для изящной женской ручки.

Коротенький обзор женских мотоперчаток Five SPORTCITY. Испытано на себе.


Перчатки… казалось бы в чем тут проблема? Пришел-выбрал, какие подходят по целям\цвету\размеру-купил и радуешься жизни. Если б все было так просто! В силу моего костлявого хрупкого и женственного телосложения-выбор перчаток превратился в средней сложности квест! Задавшись целью приобретения перчей я обошла все без исключения имеющиеся в городе магазины экипировки-тщетно! Рука тонула во всех предложенных моделях, запястье болталось по чем зря, а пальцы мои, как показала практика — слишком длинные! Квест был практически провален… но! Чудом из чудес один из хозяев местного магазинчика извлек на свет вот эту прекрасную модель-со словами-«Никто в них не влезает-видимо ждали твоей цыплячьей лапки»)

Уху! Сели, как влитые.Долго не думала и взяла. На костяшках и суставах пластик-удобный, не трет, не жмет. Внешняя сторона по уверениям производителя из телячьей кожи, а внутренняя сторона со вставками козьей. В основании большого пальца дополнительная защита, которая очень меня порадовала, когда я не удержав мот славно проехалась ладонями по гравию-рукам ничего, на перчатках тоже следов столкновения не обнаружено. Не сковывают движений-просто идеальный вариант для узкой женской руки с длинными пальцами! И что не маловажно-не превращают руку в страшненькую клешню)

Не нарадуюсь! Может мой скромный пост, кому-то поможет в поисках того самого)
  • marimari
  • Мария
  • 29 августа 2013 в 23:24
  • 2
  • оценка: +28

Комментарии (49)

RSS свернуть / развернуть
+8
Tarhun
Надо бы создать раздел или хотя бы тэг «Экипировка не для всех» и туда собирать всю экзотику по размерам, фасонам и прочим индивидуальным особенностям. Люди все разные и нестандартные решения всегда в цене.
+2
mari
как раз ко времени образования такого раздела я соберу целую коллекцию такого экипа-не для всех)
+1
Tarhun
Ну, как вариант, можно много есть и пить пиво :):):) Эксклюзивность пропадёт!
+1
mari
не помогает)С генотипом-не поспоришь)
+1
Tarhun
Беда :(
:):):)
+1
mari
нееее, зато я могу есть торты по ночам)))
+3
Tarhun
Как думаешь, сколько людей сейчас тебе по-доброму завидуют? :):):)
0
mari
Чёрт… тогда про талию 58 см лучше вообще молчать!)не подумала-не подумала)
+2
Tarhun
Это радиус, что-ли? :)
+1
mari
тип того)
0
Tarhun
Ну ты, мать, горазда покушать мучного! :)
+1
mari
надо, как-то спасаться-пить-то не пью… хоть мучного поем))
+1
Tarhun
Слаб человек, а соблазнов кругом — видимо-невидимо :)
Держись, мы с тобой!
+2
Vampir4ik
У меня та же проблема с массогабаритными параметрами. Ем много, люблю это дело, но вес не набирается. Подумал и решил, что лучше быть… ээ...стройным, чем полным!) Тебе того же советую.
+2
k1r1a
  • k1r1a
  • 30 августа 2013 в 0:26
это обзор жестов?))) да действительно аккуратные для девушек самое оно) единственное белое пачковитое то) не было других расцветок?)
+2
mari
неа… только такие)сама бы с удовольствием черные взяла, но выбора меня лишили)
+1
Elenka
Маша, эти перчатки только для теплой погоды? При какой температуре их можно использовать (меня интересует +10)?
P.S. Не мерила еще ни разу перчатки, которые превращаю руку в «страшненькую клешню».
+1
mari
При +10 не стану врать-не ездила, а вот при + 15 руки не мерзли, но опять же я не более часа ехала, как-то так.
P.S/Либо я привередлива-либо мне не везло)
+2
Airdromer
такие же проблемы с экипировкой. первые мои перчатки были детскими. в этом сезоне они порвались при падении и я озадачилась поиском новых. намерила в местных магазинах Dainese Dart Lady Gloves, размер XS. заказала в мотораме, но они оказались с браком и моторама предложила Spidi Str-2 Woman Gloves, тоже XS. решила взять из, тем более за доставленные неудобства предлагали хорошую скидку. получила три недели назад. сели как влитые. так что имейте ввиду, что у Dainese и Spidi есть маленькие размеры перчаток.
0
R_GirL
Всем хороши, красивые, удобные, но низкие…
Мне тоже еще предстоит озадачиться перчатками, боюсь этого момента, хочу высокие
+1
mari
У этой же фирмы есть длинные спортивные перчатки-на женскую руку-достойный выбор…
+1
R_GirL
О, это круто, попробую поискать!
Спасибо за наводку!
+1
Spigraf92
У меня тоже five) отличные перчатки)модеь x rider)
0
Anastezi
Красота!!! Отличные :) а какой размер ручки у тебя? И дорого тебе они обошлись? А то сама мучаюсь, не могу на свою маленькую ручонка норм.перчи взять:( :)
0
mari
размер XS-самый мелкий из возможных)отдала 3500 и не жалею)от них даже следов от швов особо не остается после долгой носки-очень довольна!
+2
Firefly
Слушай а защитные вставки костяшек я так понял внутри да? А есче перчатки показались коротковаты, также смутила молния на них. Кстати у меня тоже проблема с подбором перчаток была. Я парень, но ээээ вобщем я тоже костлявый вот и получалось: перчатки по длине мне подходят, но из-за того, что кисть худая не айс… Вот SPIDI STR-2 мне идеально подошли. За 3800 их и купил.
+1
mari
Вставки внутри. Короткие-есть такое дело. Молния удобная-меня не смущает. А SPIDI мне советовали, но в Врн я их не нашла на себя(Возможно в МСк посмотрю еще длинные, для комплекта)
-1
Ihor67
интересно узнать мнение других — что означает знак на первом рисунке? который так браво показывает весь мир...!!! то-ли люди не знают что показывают то-ли я последний нормальный человек на етой земле…
-1
mari
Знак на первом рисунке-это в простонародий «коза», которая если память мне не изменяет не означает ничего негативного)Чем вам не угодила?
здесь был ататат

+5
mari
а Вы не ту литературу читаете… Этот жест в христианстве используется в иконографии-жест прямой передачи, несущий благую весть. В индуизме и буддизме-это мудра-знак руками-означающий активацию собственной энергии и отвращение неблагоприятной… Это просто «коза» коею я показываю на рок-концертах и уж точно не в сатанинской секте…
здесь был ататат

+4
k1r1a
я уверен человечество должно отвечать за более тяжкие грехи нежели за «козу» или любовь к рок музыке, вы конечно извините меня ели, что я сам человек верующий, и православный, но ваша придирка к жестам и мелочам такого рода смахивает на фанатизм и сектанство, что само собой уже плохо… вы сами должны прекрасно понимать что если человек с добрым сердцем и чистой душой то ему хоть пентограмму на лбу нарисуй его это не изменит…
-3
Ihor67
в библии сказанно: малым и великим богатым и бедным будет начертание на руку или на чело их"(ну точно не помню ка дословно...), так вот ты думаешь что если будет начертание(штрих код) на человеку и при етом он сможет быть верующим? Собственно с таких казалось бы незаметных вещей и начинается зречение от бога и как следствие вражда между людьми то есть межу нами… потом рок концерты, потом татуировки, потом слухая ac\dc hells bells человек начинает думать: да я грешен, да неверный, и дорога мне а ад! зачем мне етот Бог нужен — вот и все человека отрекли от Бога, при чем все ето делают власти...!!! Ну да ладно не думайте что я хочу кому-то что-то доказать — кажен вправе сам выбирать свой путь… Поймите меня правильно, я просто спросил у человека знает ли она что показывает и для чего показывает… Вить весь мир живет с етим, и человек не может быть верным Богу показывая такие символы, если показывает сатанинские знаки значет и принадлежит сатане а не Богу...!!!
+3
k1r1a
я имею свое мнение и уважаю мнение других, я не вижу плохого и чегото радикально негативного в жестах и той же рок музыке, вера должна быть у человека внутри, а по большому счету все люди грешники…
+10
mari
Написала обзор перчаток… оп и сатанисткой оказалась)
+1
ilya32
не, ты у нас белая колдунья фея, тебе хранить и набирать знания о экипе для хрупких девачек, а это троли христианские не обращай на них внимания. с ними вступать в полемику опасно
+1
mari
Я никогда не спорю с подобными людьми)Пусть хоть горшком назовет… и далее по тексту)
+5
Firefly
Он дурак просто не слушайте его, очередной сектант
+1
Udav_Useless
Бред какой, библейские дискуссии при обзоре экипировки, мне кажется для этого есть соответствующие форумы.
+2
BMS
  • BMS
  • 31 августа 2013 в 21:19
+2
sini4ka
Жаль, что других цветов не было, т.к. белая кожа — это печаль ((( недолго они красивыми будут ( Ты бы все равно еще какие-то перчи искала, только темные, чтобы потом эти стали для «праздничных» покатух.
+2
mari
пришла к такому же выводу… а еще спрошу у знакомой в химчистке-нельзя ли их покрасить без вреда для кожи… А вторые по любому искать-длинные, чтоб запястье закрывали)
0
Vampir4ik
+1, у самого Five RF X, и белые вставки за пару недель уже солидно потемнели. Порекомендуешь, как можно вернуть былую яркость без ущерба для ресурса перчаток?
0
mari
спрошу в химчистке-если чего дельного скажут-непременно поделюсь! Жаль белый цвет-это да((
+1
mariika
Перчатки IXON RS TATTOO HP размер XS. Купила себе такие — они очень маленькие. Неплохо вентилируются. Стоят примерно 3500. Когда покупала в магазине были только черные в серый горох, но как потом выяснилось расцветок у этой модели довольно много!
+1
mari
Фото в студию! И обзорчик прошу))
0
mariika
Обзорчик пока не о чем писать, проверить их защиту пока не представилось. Напишу что-нибудь когда дособеру пополней комплект, а то сейчас как набросятся все за то езжу только в шлеме, куртке и перчатках. Тссс, никому не рассказывай :)))
+1
mari
Я молчу, как рыба об лед))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. mari, Экипировка-перчатки Five для изящной женской ручки.