Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Pashembo → В Малоярославец на скутере Stels Arrow Benelli 100

Попробовал «сотку» на дальняке (естественно по скутерным меркам ;)). Сгонял на мотофест в Малоярославец. С десяток раз бывал там на мотоцикле и на машине, на скутере никогда. Разместить и закрепить багаж оказалось легко — после снятия штатного крыла под номерной знак, осталось аккурат четыре отверстия с резьбой, в них были вкручены мебельне уголки, за которые потом зацепил пару резинок. (см.фото). 150 км в один присест доехать не проблема. На бездорожье по полям тоже нормально скачет. Не подвел вобщем. Единственное на заднем суппорте открутился и потерялся направляющий палец. Для примера, когда лет 15 назад ездил туда на совкоциклах ломалось гораздо больше…


Заодно потестил камеру Drift HD Ghost. Видео конечно уже пережато, плюс youtube подпортил. Но если смотреть исходники, то днем (особенно на солнце) отлично снимает, вечерком и в сумерках уже не то. Но сравнить не с чем, другими не пользовался, может у всех так…
Небольшой видеотчет здесь, в начале там одна езда, но зато видно как камера снимает. На мат не обращайте внимание, это же байк-шоу ;)
  • PashemboPashembo
  • Павел
  • 13 августа 2013 в 0:15
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
-1
Krust
  • Krust
  • 13 августа 2013 в 9:50
В названии исправь ошибку Arroe_Arrow ) Интересное видео
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Pashembo, В Малоярославец на скутере Stels Arrow Benelli 100