Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Krust → Козицино, Минидальняк.

Пишу так сказать под впечатлением, сразу выложить не смог, нельзя создавать посты слишком часто :).


Был самый обычный довольно солнечный денек, ничего не предвещало чего то интересного или занимательного. Как и всегда поехал покататься, и вдруг решил свернуть на малознакомую мне дорогу, просто так вот взять да и свернуть. Забегая вперед не пожалел нисколечки сделанному мной выбору. Дорога просто шикарная, красота необыкновенная. Въезд

Дальше дорога начинает петлять, проходя такие повороты наслаждаешься поездкой, и никак иначе свои ощущения описать я не могу.
Так продолжается наверное километра 3, а вот потом начинаются поля, и довольно таки неплохая грунтовка по которой вполне можно катить километров 30_40 не особо чего то опасаясь. Познакомился со скутеристами местными, отвезли меня на речку покупались. Веселые ребята конечно хоть и катаются все без шлемов… Но в принципе наличие шлема совсем не говорит о том какой это человек.

Потом уже ближе к вечеру свозили меня на заброшку местную, жаль что телефон уже сел почти что и посему я не фотографировал.Вот собственно последнее фото которое я успел сделать

Не знаю как некоторые но лично мне по душе атмосфера заброшенности, некой разрухи. Пока облазили там все уже было часов 9 вечера, нужно было ехать. Как назло перегорела лампочка в передней фаре, ну да ладно мы же не сахарные, потихонечку доедем. На пол пути домой случается поломка, открутилась щека в вариаторе. Выражаю ОГРОМНОЕ спасибо мотоциклисту который остановился спросил что да как, и дал мне ключи что бы я все по быстрому починил, просто что бы до дома хотя бы добраться. За пол часа управился и разъехались. Пробег за день составил 132 километра)
P.S. Мир не без добрых людей! Уже много раз в этом убеждался на личном опыте.
  • KrustKrust
  • Артём
  • 13 августа 2013 в 9:12
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Krust, Козицино, Минидальняк.