Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. raynorjim84 → В честь погибших байкеров по России катится "волна памяти"

Люди как реки… В честь погибших байкеров по России катится «волна памяти». Из Хабаровска до конечного пункта назначения отправились 18 владельцев железных коней. Наши корреспонденты проводили мотолюбителей в долгий путь.


Собственно вот и сам сюжет. ))

  • raynorjim84raynorjim84
  • Alexander
  • 1 августа 2013 в 12:23
  • оценка: +20

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+3
ZloYa
  • ZloYa
  • 1 августа 2013 в 13:12
Лучше бы журналисты их «В добрый путь» отправили.
0
WhiteMotard
что называется, дали маху!
здесь был ататат

+1
Botinych
про пропаганду ПДД соглашусь на 100%
здесь был ататат

+2
Tango380
Вот, опять наша чисто русская привычка во всем винить власти. Можно подумать, что власти убивают мотопутешественников. Даже слово такое для упрека использовано — «популизм», которым попрекают только политиков. Конечно, в том, что куча недоученных и нетрезвых дебилов слоняется по Руси есть и власти вина, но а мы, что, не причем? Не с помощью ли нашего молчаливого неучастия или бессознательного участия к власти приходят те, кто создает условия для размножения подонков? А, электорат! Вот имано.
0
firestorm
это не популизм, это просто междусобойчик… а ребята захотели известности. Ибо, если бы кто-то решил рассекретить это мероаприятие, то участников было бы значительно больше у нас в хабаровском крае…
+3
WhiteMotard
спасибо, что выложил сюжет. Я прошел от Екатеринбурга до Челябинска, каких-то 200 километров, а сколько счастья при этом испытал! Нас было 18 и это внушительная колонна, внутри которой ты чувствуешь себя единым целым. Мой приятель выехал из Екатеринбурга, чтобы дойти с «Волной» до Тюмени, а по факту добрался до пос. Жанна и сейчас возвращается из Владивостока домой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. raynorjim84, В честь погибших байкеров по России катится "волна памяти"