Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Rasname → Самое красивое небо отражается в приборке моего мотоцикла.

1 апреля 2013 года

Самое красивое небо отражается в приборке моего мотоцикла. Я это заметил впервые когда купил себе Зизер в Рыбинске и мы с друзьями поехали в Вологду на открытие мото-сезона.



С тех пор я поменял уже три мотоцикла, а небо в приборке все такое же красивое. Сейчас я еду по индии на мотоцикле Роял Енфилд, не имея особого маршрута, есть некоторые места, которые хотелось бы посетить, но я без сожаления пренебрегаю этими желаниями, если на горизонте появляется что-то более интересное.



Пройдено уже около 8 тысяч километров и восьми штатов со своими устоями, традициями, языками и природой, которая меняется на глазах. Пока едешь на юг к побережью, небо в дымке, а по мере приближения к океану оно становится голубым, начинают появляться облака, колючие приземистые кустарники с куполообразными кронами, сменяются на кокосовые рощи и бамбуковые заросли, коровы превращаются в буйволов, а в Гокарне становятся вовсе карликовыми.








Первая часть пути до Гокарны была похожа на гонку, я будто догонял кого-то или наоборот убегал, за это платил нервяком и усталостью.




На побережье я наконец расслабился, попробовал развеселой вседозволенности Гоа и сказочных приключений пляжа Парадайз в Махараштре. Подружился с большим количеством интереснейших людей и получил направление в ашрам Саи Бабы в Путтапарти.













И снова картинка стала меняться, сначала появилось большое количество баньянов, а сельскохозяйственные угодия сменили профиль с кокосов, бананов и риса, на солод, сахарный тростник и манго. Постоянно меняющийся ландшафт превратился в каменную пустыню с огненно красными закатами. Но самое красивое небо, по прежнему, отражается в приборке моего мотоцикла.



  • RasnameRasname
  • Максим
  • 29 июля 2013 в 21:17
  • 5
  • оценка: +42

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+4
Filosof63
Просто супер. Индия-страна загадок и удивлений. Фоты превосходны. Спасибо-автор. Не забывай писать и радовать нас красотами другой планеты под названием Индия
+1
Rasname
Спасибо :)
Инкредебл Индия действительно находится на другой планете))
Сегодня у меня межпланетный шатл в 4:10 по Делийскому времени, полечу на землю, в Москву, сделаю передышку в мотоэкспедиции, будет время «писать и радовать»
+1
Tarhun
Порадовал тэг «как я провёл лето» :)
Хорошие фотографии, спасибо.
+1
Rasname
Благодарю! длинное лето получилось в этом году у меня))
0
Diabolik
Ага, сочинение на тему )
+1
Rasname
Менно :-)
+1
ars90tm
Я все никак подругу не раскачаю написать о своей поездке по индии. Вторым номером побывала много где, в Гималаях тоже была… И вообще очень много времени провела в Индии. После ее рассказов тоже захотелось попробовать так.

ЗЫ: про небо в приборке я отдельно у себя сохраню. Уж больно хорошо прозвучало =)
+2
Rasname
)) на некоторых мотах очень отчетливо небо отражается в стекле приборки… всю зиму по этому виду неба тосковал, пока не сорвался в феврале на юг в Азию
+2
ars90tm
У меня еще впереди такие виды =)
здесь был ататат

+1
Rasname
Осторожней там с трафиком во сне)) если надумаешь покататься на мотоцикле… левостороннее движение тут
+1
5ow1ku5
спасибо за пост. просто улётные фото. робных дорог!
+1
Rasname
Ю вэлком)) и спасибо конечно
+2
zlukavika
красотиЩЩЩААА то какая!!! мммм здорово))))))))))))
+3
Rasname
Я рад что вам нравица))) буду продолжать
+1
Sonyk
На руле водонепроницаемый прикуриватель? =)
0
Rasname
Перевернут же)) позже он был перемещен под сиденье, где и находится по сей день
+1
PyccoTypucTo
Красотец!
+1
gagarrik
спасибо!
0
Tango380
Удачи тебе, бродяга!
0
Rasname
Спаибо
+1
c_piper
самые красивые отражения были на приборке моего первого мотоцикла — CB400. на следующих моцах приборка уже была нормально закрыта ветровиком.
на сибишке приборка была честно открыта любым ветрам, а мой шлем с зеркальным визором создавал безумно красивые отражения в стёклышках приборки. да, нифига не видно было показаний, но зато красиво =)
+1
Rasname
Об этом я и говорю)) у меня самое четкое отражение было как раз в зизере… сейчас езжу по Москве на машине и мне очень не хватает этого вида на небо)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Rasname, Самое красивое небо отражается в приборке моего мотоцикла.