Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. someb0dy → Первый раз.

Как говориться, «Писец подкрался незаметно», вчера он подкрался и ко мне…
Кому интересно почитайте, может даже поможете)

Доброе времени суток, вчера был прекрасный день, днем газель вытеснила на встречку, другая чуть позже просто подрезала почти под прямым углом, но кто то сверху меня защитил от беды. Но вечером тихо мирно подъезжая к парковке магазина какой то добрый решил меня подтолкнуть слегка, в момент когда я поворачивал. В следствии чего на бешеной скорости в 10 км.ч. делаю кувырок через плече, оглядываюсь мопед лежит. поднимаю… Приборка раскололась и оторвало рычаг тормаза… приборку уже заказал KOSO RX 2, а вот рычаг надо искать… дело в том что машинка у меня brembo по моему 19, не уверен… но рычаги не брембо… Помогите найти такую же, или которая подойдет… облазил несколько сайтов, ничего похожего не нашел… а то 13 за приборку и так мало хорошего так еще и 5 за рычаг брембо отдавать… такая перспектива никак не возбуждает…




Сфоткал бы другие повреждения, но было не до того.
Ах да, а добрый человек уехал… номеров не увидел, а камеру выключились за минуту до этого на светофоре с мыслью «Ну что тут может произойти» так что ни машины, ни кульбита не записал… Урок сей басни таков, ПОКА НА МОТОЦИКЛЕ, КАМЕРУ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ!
  • someb0dysomeb0dy
  • Ян
  • 29 июля 2013 в 12:23
  • оценка: +16

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
XT660X
Фото тормозной машинки и/или рычага со всеми осколками — очень помогло бы :)
0
uglytp
они есть, просто очень долго грузятся -((
0
someb0dy
Машинку вечером сфоткаю, на работу убежал, не успел)
+1
Motorbeard
А ты гибдд вызвал? За оставление места ДТП, водятла неплохо лишить прав могут…
0
someb0dy
нет, толку? я машину то толком не видел, а у него готов поспорить и следов нет. Чтобы я им сказал?) Меня какая то машина толкнула, марку не видел, номер не видел… До камер что на парковке не доехал…
+1
PavelPirat
его жизнь накажет
0
Leningrad
И вокруг никого? может кто с регистратором ехал? или мимо проходящие запомнили что нибудь! Зря не вызвал… Наказать бы надо гада
0
someb0dy
неа, никого а машины какие были, поехали по своим делам… кого волнует? Эх ладно… Зато в руках уже новая приборка), завтра буду ставить)… а потом буду думать с рычагом.
+1
s13o
  • s13o
  • 30 июля 2013 в 3:15
Вело-рынок Сокольники. По середине, в глубине, прямо на куче разобранных мото-деталей метра полтора высотой, что полностью завалили коморку 2x2 метра, сидит мужик в навегда промасленной футболке и с проворством фокусника вытаскивающего зайцев из цилиндра исполняет желания байкеров по поиску подножек, втулок, рычагов и всего такого прочего. А еще у них есть самолетный ангар таких железяк…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. someb0dy, Первый раз.