Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vikmu4itel → Рассказ о ехавшей 3,5 месяца экшн камере.

GoPro Style 1080P HD Mini Sports Action Camera freeshipping
В одном из постов, я отписался что она заказана. Ехала она действительно долго. За время её путешествия, я успел и мотоцикл поменять, и лето наступило.
Дальше под катом.

И так, камера выполнена в стиле GoPRO. И обладает амбициями именитого собрата. Имеет не плохую комплектацию, довольно приятно пишет, режимы записи тоже можно переключать. Но обо всём по порядку.
Общий срок доставки камеры, вышел почти 100 дней. Успела она попасть на все возможные напасти, которые пришлись весной на плечи нашей доблестной почты. Тут и пожары, и посылки на улице и смена директора. В общем нервов было потрачено на ожидание не мало. И соответственно выпито крови китайцам столько же. Но вот он счастливый момент. Иду получать на почту, и отстояв часовую очередь, заветная посылка в моих руках. Не мокрая не сгоревшая, в отличном упакованном состоянии.
В комплектации: камера, кейс для камеры(водозащищенный), два аккумулятора, моооре креплений, тканевый мешочек для камеры, пустой диск на 120 мб (вообще не понял зачем), кабельё (hdmi, зарядное, тюльпаны), инструкция на камеру на 1 листочке. В общем есть всё что нужно.




Первым делом зарядил аккумуляторы, приклеил на шлем сверху площадку под крепление, поехал катать. Дал жару по роосельбану (местные из Еката поймут, для остальных — ровная дорога от города до аэропорта), и радостный вернулся домой. Засунул свежеприобретенную флешку в ноут, смотрю, а всё вверх ногами. Печаль. Начал снова пересматривать инструкцию. На радостях видать натыкал не туда, так как в целом, управление интуитивно понятное. Главное с инструкцией дружить и читать какой кнопкой что делается. Оказалось сам натыкал и перевернул изображение.
На следующий вечер изкатал по городу оба аккумулятора, катался вечером, качество видео вполне себе радует. Есть какая то царапа на оптике, но она не даёт сильного искажения «почти не заметно». Рассчитывать на гарантийную замену я не стал. Так как реально дефект не критичный. Пишет очень хорошо, звук тоже отчетливо слыно. Не смотря на то, что камера в кейсе. Дальше были эксперименты с засовыванием камеры под воду, на озере карагайкуль ))))
Двух аккумуляторов мне лично хватило на запись дороги до Челябинска и чуть чуть назад. В общем часа на 4 — 5 хватает. Что конечно не много, но я писал всегда в максимальном качестве, не могу сказать про режим 720. Подсветка из диодов работает. даёт неплохой свет, но он скорее для совсем тёмных помещений либо съёмки под водой.
+
Цена
комплектация (есть в принципе все что нужно)
Хорошее качество записи
удобное управление

От пережатия креплением, подломилось «ушко» на кейсе. Вылечил суперклеем. Держит.
Слабые как мне показалось аккумуляторы
есть царапа на объективе, но суть в том, что поменять по гарантии сложно. (царапа я думаю это только моя удача)

Итог, для меня это удачное приобретение, которое отрабатывает свои деньги, планирую зимой на сноуборд повесить.
з.ы.
Подскажите, кто в чем редактирует видео. Есть ли фриварные софтинки. А то видео лежит, а чем его поковырять не могу сообразить. Ну и лень конечно))) Но хочется поделиться отснятым материалом, хотя бы для того что бы была возможность оценить качество записи.
  • vikmu4itelvikmu4itel
  • Виктор
  • 29 июля 2013 в 9:40
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
comrade
А пример схемки в студию?
0
pumpkin
Присоединяюсь, желательно не YouTube, а исходник в максимальном качестве.
0
ewil
  • ewil
  • 29 июля 2013 в 9:54
Редактирую бесплатной прогой AVS Video Editor получается не плохо!
Давай пример видео с твоей камеры!
+1
buerak
Рассказ о камере — без видео. Это очень интересно
0
vikmu4itel
а исходники как вставить?
0
zloy-glide

Мне кажется за деньги что за нее просят она снимает отлично. Единственное не понятно что там со стабилизацией изображения.
0
zloy-glide
На ютубе ищите по слову SupTig
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. vikmu4itel, Рассказ о ехавшей 3,5 месяца экшн камере.