Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. makson63 → Катаемся по лесу жигулёвских гор

Был четверг. у меня отпуск время 4 часа дня. И тут друг говорит. что у него выходной. А погнали куда-нибудь катнемся. Ну и решили переправится из Самары на другой берег волги в Рождественно а от туда через Ширяево, ГЭС, Тольятти и т.д. вернуться домой. Но это всё планы. А реальность повернулась совсем по другому. Узнали у местного деда мы что до Ширяево есть 2 пути. один длинный — там можно заблудится, другой короткий — но туда почти не кто не суётся. только на велосипедах или пешком. Ну мы же за приключениями поехали, вот и решили ехать по короткому. На видео запечетлена эта дорога. В итоге проехали мы сквозь лес 30 км. стало уже совсем темно а дорога становилась всё хуже и хуже. упёрлись мы в конкретную грязь. решили забраться пешком на какую нибудь гору и увидеть хотя-бы что нибудь похожее на посёлок. забрались а вокруг лес и горы. ну решили. что дальше лучше не ехать и поехали обратно. по полной темноте этой же дорогой. Заночевали в окресностях Рождественно. Спали на мотоциклах т.к. были не готовы к ночёвке.
В 6 утра на первом пароме мы отправились домой. А дома когда посмотрели по карте оказалось что до Ширяево мы не доехали всего пол километра. и не увидели его из за гор.

  • makson63makson63
  • Максим Евсеев
  • 27 июля 2013 в 17:58
  • оценка: +8

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
zavzjatyj
Досадно, что не доехали по секретной дороге)
Поднимать мот проще спиной к нему, ну, лично мне. Там и «раз, два, три» не нужно. Просто шагаешь назад.
0
makson63
Там он как правило внутрь колеи падает. очень тяжело из ямы поднимать. когда моя сибиха под наклоном падала я её уже не мог поднять а трансальп под 300 кг весит снаряженый. А насчет спиной проще. возможно. ну у меня и передом получается поднимать. поэтому спиной не пробовал
0
Maksimus
Передом можно спину повредить) А спиной — за счёт мышц ног.
0
DrCyb
на сибихе… сурово)
0
SamaraRaider
пропуск оформляли?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. makson63, Катаемся по лесу жигулёвских гор