Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vovan-biker → Москва-Кишинев-Киев-Москва

Мое небольшое путешествие с камерой в руках)

Вот мое небольшое путешествие из Москвы в Молдавию, оттуда в Украину и в Москву обратно. Постарался сделать интересное видео, надеюсь кому-то понравится…

Может немного не по теме, так как не на мотоцикле, но цель поездки была перегон машины из Молдавии в Москву. Мой знакомый попросил меня помочь ему в этом. Я согласился и поехал) Точнее полетел, туда на самолете, там думали поехать сразу как я прилечу, но решили, что поедем утром. По этому до конца дня пробыли в Молдавии, знакомый закончил свои дела там, и рано утром, практически с рассветом мы тронулись в путь… Ехали из Молдавии, из Кишинева, до Киева. Там немного погуляли, посмотрели город, думали остаться отдохнуть и поехать утром, но решили ехать сразу и поехали из Киева в Москву. Дороги в целом нормальные, но бывали места и с плохой дорогой конечно, особенно при въезде в Россию, не мало плохой дороги было в начале. А так в целом поездка была прикольной!) Всего пара дней, и много нового, увиденного и приятного! Спасибо всем кто решит посмотреть мое видео! Не ругайте сильно)
  • vovan-bikervovan-biker
  • Владимир
  • 23 июля 2013 в 12:24
  • оценка: +4

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Angry
Эгегей! Наши разбитые дороги попали в кадр)
0
svoloch
Дело даже не в отсутсвии байка, считаю что видео продолжительностью в пол часа редко бывает интересным. Лично я, когда вижу такую длительность сразу расчитавию на пролистывание. И чаще всего этим и ограничивается просмотр длинных видео. Увы тут так и получилось. Народ любит «кушать» небольше видео, длиною в 3-5 минут.
0
Shot
ну кому как, мне было интересно посмотреть на пейзажики всякие :)
0
Crymix950
От настроения зависит.)
0
vovan-biker
Спасибо всем кто решается посмотреть длинное видео) по мне вроде ничего получилось) стоит только начать)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. vovan-biker, Москва-Кишинев-Киев-Москва