Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DeadAgain → Honda Fury - Реклама

Реклама бывает забавна, особенно когда она и откровенная, а по соседству — не очень) Кому интересно — под кат!

Забавная реклама мотоцикла, удостоенного в номинации «Лучший ручной зверь», ибо мощности мало, тормозов тоже. Люблю этот байк, но реклама… ооо дааа… моё мнение, первый ролик подходит лучше — он четко описывает этот бейби-байк среди ТруЪ-Чопперов))) А вот второй полный пафоса… кхм… забавно, при учете 54 сил на колесе у хонды, а так же её движка в 1,3 литра)

Номер Раз


Номер Два
  • DeadAgainDeadAgain
  • Катажина Ратайчик
  • 10 июля 2013 в 19:46
  • оценка: +10

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+2
unicorn
Второй ролик не по делу…
Объясни плз — что такого во Fury? Кроме названия.

Заглянул на мото.авто.ру, они начинаются от 413 т.р. (т.к. выпускаются только с 2011 года).
Не проще ли купить Шпрот1200 за 250-270 т.р. и на оставшиеся деньги сделать из него реального зверя? Или реального тру-чоппера (пусть и небольшого) ибо вариантов масса. Даже более новый Шпрот за 400т.р. тоже вариант, т.к. на стоковой Фьюри ты вряд ли захочешь ездить :)

По механике у ХД все понятно, те же 75 л.с. на коленвале с него можно снять не в крайней степени форсировки (крайняя — это добиться показателей Buell, 100 л.с., тоже можно но сложно). Тормоза двойные спереди поставить вполне реально, вон XR1200X в стоке на таких идет. Сухая масса на 50 кило меньше Хонды. Обвеса валом, ЛЮБОГО.
+1
DeadAgain
Скажу честно что такого во Fury, это была любовь с первого взгляда, я ее увидела и все, влюбилась, тем более у моего знакомого Fury 2013 модельного года, он меня прокатил, мне лично очень понравилось. На вкус и цвет товарища нет. Да вообще я люблю разные модели мотоциклов)))А так мы с Юркой щас накопим денег, решили, что возьмем че нить 250 кубовое, для начала)))
0
unicorn
Fury, это была любовь с первого взгляда, я ее увидела и все, влюбилась,
Ну да, сердцу не прикажешь :)
По крайней мере, аппарат не злой, плюс всегда есть куда повышать кубатуру (у меня например с этим уже проблемы — ничего серийного кроме Рокет3 не имеет радикально больше кубов).
возьмем че нить 250 кубовое, для начала)))
Мини-Магну? :)
0
Samano312
Как бэ разные предложения есть, рассматриваем. Но в связи с нависшей операцией, сам знаешь, пока что рассматриваем пару моциелй. Хотя порывшись по инету, и покурив мануалов, поняли что может пойти и что-то более забавное, 400-600 кубовое по финансам.
+4
Vaakom
Фьюри это красивый сушеный чоппер из коробки. Не надо ничего из него делать — как купил так и хорошо. Шпрот не чоппер ни разу например.
+2
unicorn
Шпрот не чоппер ни разу например.
Ты и прав и неправ.
Прав, потому что __большая часть__ модификаций Шпрота — это классики и бобберы.
Неправ, потому что:
1. есть модификация 72:


2. Было бы желание и немного денег, Шпрот — хорошая основа для небольшого, но труЪ чоппера.
3. Шпрот не менее чоппер, чем Фьюри: по крайней мере из него можно сделать «правильный» чоппер (за не очень дорого), из Фьюри — никогда.
+1
Samano312
Amen!
+2
Andante
+3
exiv
Если посмотреть внимательно не на этот ролик а «вообще», то станет заметно, что реклама к рекламируемому товару имеет мало отношения и вовсе не призвана аргументированно и откровенно описывать его потребительские свойства. Скорее даже наоборот. :) Поэтому оценивать рекламу лучше по тому как она продает товар или по тому как притягивает к себе внимание.
+1
varg
  • varg
  • 10 июля 2013 в 23:00
Имхо сценарий роликов полный финишЪ — тату ребенку и коллаж… неудачка. В проект «Ночь пожирателей рекламы» они не попадут :-)
+2
varg
однако нашел действительно достойный рекламный ролик honda, только про машину…
+3
sierra
Этот мотоцикл живьем выглядит очень симпатично. Может едет он и не очень, не знаю, но он — изящен и… в общем классный он! ))
+1
SNOODY
Фьюри скорей всего для ленивых американсих менеджеров и бухгалтеров, которым подавай сразу кастом)) И стобы ничего не делать) Но все-таки хондовцы молодцы, красивый мотик.
+1
ipLenin
А мне понравился ролик из Бостона в Ванкувер и обратно.
11500 км, без экипа зато с удочкой :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. DeadAgain, Honda Fury - Реклама