Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DimastbIy → Как все начиналось или моя мото жизнь

Всем привет! Решился написать первый пост просто про жизнь, связанную с двухколесной техникой!
Будет один текст, если кому интересно WELCOME под cut!

Все начилось в далеком 1989 году. Мне было всего 2 года и я уже был связан с мотожизнью. Спросите КАК?
Все очень просто. В то время я жил в славном городке Енисейск, Красноярский Край. Это был небольшой военный городок (отец служил там).Дорог можно сказать не было и единственной средство передвижение(на котором можно спокойно ездить) был мотоцикл.Был у нас в то время днепр с коляской, я не очень помню то время, но судя по фотографиям мне очень нравилось ездить в коляске.Жили мы там всего несколко лет и позже переехали в Московскую область(мотоцикл пришлость продать там, так как было не дешево перевезти его)
Когда я подрос, мы ездили в деревню к моей бабушки. А у нее в гараже стояли ява и иж-юпитер(это были мотоциклы моего дяди). Когда я приезжал, я всегда просил его меня покатать.Он садил меня за руль и ингода давал порулить.Уже в 8 лет я стал сам пробывать ездить на Яве. Так как ногами я не доставал до асфальта, я подвозил мотоцикл к бордюру и так я мог тронуться на нем. Что бы остановиться, тоже нужно было искать возвышенное место(если не находил, то просто спрыгивал с него, а он падал).Мне очень нравилось ездить на мотоцикле.
Потом был небольшой перерыв.В 12 лет я уехал на все лето в Ростов-на-дону к родственникам.В середине лета должен был приехать отец забрать на море. Вот он приезжает и дает мне ключ.
Я спрашиваего его:
— Что это за ключ?
— Это от твоего скутера Yamaxa!!!
От радости я чуть не провалися под землю. Я уже не хотел ехать на море и хотел уже быстрее домой.После моря мы вернулись домой и в тот же вечер(когда приехали) отправились в гараж. На улице уже было темно, но я не мог ждать до утра.Когда открыли гараж, я увидел его. У меня не было слов(в то время японский скутер был редкостью). Я завел его и так как ездил только на сов. мотоциклах, крутанул ручку газа и чуть не оказался в гараже напротив.
Мне хотелось ездить каждый день(хотя радители не разрешал ездить по ДОП) и я ездил каждый день после школы.
Позже у меня появился скутер SUZUKI 2-местный и я с удовольствие катал девченок! Ездил я на скутерах 3 года и решил что нужно что-то побольше. В 15 лет я уже знал ПДД наизусть, мог ответить на любой билет без ошибок.
Вот мне стукноло 16 лет (7 апреля) и я уже 9 апреля был записан на сдачу экстерном на категорию А.
Меня уже ждал мой первый мотоцикл (SUUKI SAVAGE 400), когда я получу категорию.После удачной сдачи, я стал ездить на нем. Мне хотелось ездить на нем постоянно, что я и делал. На нем же был первый мини дальняк (ездил с московской области в тверскую на слет).После окончая школы я уехал учится в военный институт и с мотоциклами пришлось попрощатся на целых 5 лет.
После окончание, решил что бросать мотожизнь нельзя. Взял я себе китайский скутер 250 куб.С ним было много проблем, но все они решаемы.Откатал на нем 2 сезона и продал его дороже чем взял.Былы решено покупать мотоцикл 600 куб.
Очень хотел взять ф4, но подходящего варианта не находил. И вот знакомый предложил HONDA CBF600 SA красного цвета 2006 года с пробегом 9000 км и я его взял., Уже 3 сезон катаюсь, правда на дальняк не могу вырваться (родилась дочка). Езжу только по городу в основном на работу и очень доволен.
В межсезонье планирую смену техники, но это уже другая история!
p.s Не судите строго, не очень я люблю писать!
  • DimastbIyDimastbIy
  • Дмитрий
  • 8 июля 2013 в 10:02
  • оценка: +11

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
borya
Главное, что вполучаеш удовольствие.
Так держать и удачи на дорогах!
0
DimastbIy
спасибо
+1
PyccoTypucTo
Дядя отчаюга, если после таких остановок как:
просто спрыгивал с него, а он падал
все еще давал тебе мотоцикл :)
+1
PyccoTypucTo
Мне очень нравилось ездить на мотоцикле.
Похоже на фразу из сочинения «Как я провел лето» :)))
Удачи на дорогах!
P.S.: Тезка, ты бы разок текст перечитал после написания, очепяток много ;)
0
DimastbIy
Спасибо, поправил :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. DimastbIy, Как все начиналось или моя мото жизнь