Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. k3rk → Мой сезон 2012. Китай

Всем привет. Выкладываю сюда всего второй раз. Краткая предыстория: был у меня маленький мопед, катался я на нем и снял видео. Выложил сюда, каким-то непонятным образом оно собрало кучу просмотров(на youtube). Полагаю всем интересна местная «китайская» манера езды. Что ж, тот мопед я продал, купил драндулет побыстрее (zx-10r) и в 2012 году несколько раз съездил со знакомыми в мини-поездки в пределах 500км от Шанхая. Склеил видео, посмотрите может кому понравится. Сразу оговорюсь, что снимал на гопро2 с косячной линзой на корпусе, поэтому посреди экрана на некоторых кадрах пятно. Смотреть исключительно в 1080, и так уже youtube довольно сильно качество ухудшил
  • k3rkk3rk
  • Алексей
  • 30 мая 2013 в 23:16
  • оценка: +5

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
Dante
И тут решил похвастаться. XD
+1
MeXaHiK
Неужели комфортно на 200 без перчаток?
0
k3rk
Минус только что руки пачкаются, ну и теоретически если упадешь будет неприятно. Но летом тут жарко так, что в перчатках я не могу ездить. Как в принципе и остальном экипе. Он стоит в шкафу ждет холодов.
0
johan
озвучьте температуру и влажность.
ужто как в сахаре — порядка +50 цельсия в тени? :-О
+1
Filosof63
Автор проехал несколько раз перекрестки на красный свет (6'15"). На скоростях намного превышающих предель допустимые в городе. Забанить бы его по хорошему за пропаганду опасной ( смертельно опасной) езды. Очень отрицательный пример для начинающих
0
k3rk
Примера никому не подаю. Могу сказать- не ездите никто так, ничем хорошим это не кончится. Дело только в том, что как мне кажется динамичное видео, смотреть более интересно, чем видео, где скучно едут с ограничениями скорости, красным светом и прочее.
+1
ScREW
Лучше уж скучно, чем весело, но вперёд ногами и оторванной головой. Следующее видео легко может быть для тебя последним. Береги себя.
+3
papavan
Понравилось видео. Я думал что китай это как индия где все ездят на тошноте. Местами правда ппц какой-то, там где велосипед дорогу переходил а перед ним на красный пролетела бешенная кава.
Я хз, может там принято на красный ездить? Зачем так лютовать-перегибать о_О
0
k3rk
Ну да, на красный все двухколесники тут ездят, главное чтобы место свободное было. С великом согласен, получился перебор. Это я тогда только байк купил после мопеда, первую неделю гонял как сумашедший потом успокоился. В видео вставил этот кусок тольок для зрелищности.
0
omlet
Хрустики везде одинаковые. И тот дже суповой набор из сквидов.
+2
SvetOOFor
ну что вы в самом деле как бабушки на лавочке возле дома ?!
красивое динамичное видео,
а велосипедисты вообще одурели, байкерами себя называют, это у них наверное флеш моб был «Напугай велосипедиста!!!»

А чего ты на зеленый не останавливаешься?
Ведь ехать либо на красный либо на зеленый, а то будет как том анекдоте про грузинского таксиста
+3
k3rk
4 года назад как в Китай приехал, купил первый мопед, ехал спокойненько себе на зеленый и мне очень повезло, когда меня чуть не срубила пролетевшая сбоку машина, которая проехав, на красный, даже скорость не сбросила. Вообщем после этого понял, что тут что на зеленый, что на красный нужно по сторонам сначала притормозить и посмотреть заранее по сторонам.
+2
Pashate
почему бы всем тем, кто против скорости, не пересесть со своих спорт байков на скутера и велосипеды? не вижу смысла вам так рисковать… а то вдруг, не дай бог чуть больше газу дашь… как с этим спать потом?
0
ScREW
Я думаю, тут все любят скорость. Но никто не хочет стать донором жизненно важных органов. А автор ролика, похоже, к этому стремится. Парень — альтруист и био-меценат.
+1
Azteka
Видеоряд и звук всё хорошо, но столько нарушений...., опасно ездишь. Я против… такой езды на дорогах.
Хотите поганять на пределе-для вас остров Мэн....-TT-)))
0
k3rk
да уже не гоняю. надоело. езжу на мопеде спокойненько
0
k3rk
и байк большеобъемный просто нереально летом греется, так что не до гоняний
0
johan
>байк большеобъемный просто нереально летом греется

???
0
k3rk
что такое? )) говорю греется сильно мотоцикл, ездить летом невозможно. я в Шанхае живу, тут нереально жарко
0
MaximusCool
Видео очень крутое)
хотелось бы узнать трек)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. k3rk, Мой сезон 2012. Китай