Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels Vortex 50 2012 → Первая сотня на Минике.

И вот на одометре уже намотаная мной первая сотня км. За полторы недели при моем режиме сумма достаточно большая. Выявила особенности моего Миника. Не все радуют, но ничего… Справлюсь. Кик-стартер не работает, лапка ходит, издает тренькающие звуки, но движок не запускает. С аккума заводится хорошо, поэтому пока не сильно парюсь. Аккум, правда, тот еще баловник =) как не подкручивай/подтягивай клеммы — все равно отходит порой =)92 бензин с Тат-нефти нам категорически не нравится, мы от него фыркаем и глохнем. Еще момент со стрелкой уровня топлива напрягает. До 3/4 бака работает адекватно, но когда в остатке еще литр — стрелка ложится на полное отсутствие топлива… Видимо, что-то с датчиком. Из плюсов — родная резина на мокрой дороге держится молодцом. Разгон уверенный, рекорд скорости пока 73. Попу мою на работу доставляет быстро =)
Итак: со времени покупки прошло около полутора недель… За это время две заправки, бака чуть больше чем на сотку хватает, жрет много (4л/100км). Подкрутила клеммы аккумулятора, правда до конца и не вылечила… Подкрутила дважды правое зеркало, все время раскручивается… на ходу заворачивается. Через 200км заменю масло в редукторе, есть сомнения что хозяин его менял 300км тому назад (как он утверждает). Вот вроде и все пока…

PS. Что-то не получается у меня под кат загнать… При нажатии кнопки читать далее какие-то некрасивые символы в текст вклиниваются и часть поста теряется… =(
  • Mouse_BVCMouse_BVC
  • Юлия
  • 24 мая 2013 в 8:55
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
kim
  • kim
  • 24 мая 2013 в 9:29
внимательно прочитай bikepost.ru/info/howto/, и ничего не будет вклиниваться
0
Mouse_BVC
Спасибо. Вроде внимательно читала, видать «внимательно» спросонья отличается от «внимательно» на работе =)
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels Vortex 50 2012, Первая сотня на Минике.