Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha FZ6-N 2007 → Стоп, наклейки и перчатки.

Это не то чтобы пост, просто огромное желание показать, что нового произошло с моим мотоциклом. Не знаю как у вас, а меня иногда возникает непреодолимое желание, что то изменить в моем мотоцикле. В этот раз меня посетило сразу несколько таких желаний. Первое, это установить стоп-сигнал в кофр, а второе это сделать белые наклейки на колесные диски. И так по порядку. Была куплена светодиодная водостойкая автомобильная лента с красным свечением светодиодов. Процесс разборки кофра, описывать не буду, там всего 4 самореза, так что установить ленту труда мне не составило. Тем более что моя лента сложенная пополам, как раз точно подходила под установочный размер (у меня кофр GIVI FLOW 34 литра). Встал вопрос, как сделать так, чтобы кофр можно было снять. Решение было найдено в контактах от ксеноновых фар. Они герметичные, и их крепление очень надежно, так как оно с защелкой и сами они рассоединится не могут. Внедрение в заводскую проводку постарался сделать максимально гуманным, все на стык соединениях (крепко, водонепроницаемо и надежно). Естественно к самой ленте и к данным контактам были припаяны хорошие толстые монтажные провода, в двойной изоляции. И так у меня получился кофр со стоп сигналом, который при необходимости я могу снять, отсоединив контакт под сидением. Из плюсов, при торможении теперь чувствую себя более уверенно, так как мои стопы теперь хорошо видны. И естественно цена вопроса в 200рублей, не может не радовать, так как заводской кит стоп сигнала от GIVI стоит порядка 2500 рублей.
Теперь про полоски, сразу скажу, что я дольше оттирал заднее колесо от смазки цепи, чем клеил эти наклейки. Все очень просто цена комплекта 450 рублей. Мы получаем лист с полосками которые необходимо с начала распустить, а потом по одной клеить на колесо с нахлестом 3-4 см. 2 полоски у меня остались про запас, а результат на фото. Ну и конечно не мог не похвастаться перчатками. Бюджет конечно не особо гуманный, но вот удобство… В общем денег они своих стоят. У меня несколько пар перчаток на разную погоду, но эти самые удобные




в гараже:

НА УЛИЦЕ:
  • emelcustomemelcustom
  • Александр
  • 20 мая 2013 в 11:29
  • 2
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
kent69
Смотрится классно но, про полоски не понял. Они что состоят из нескольких кусков? Каким образом из них собрать идеальный круг без шаблона. И если это наклейки не отлетит ли от воды?
0
emelcustom
На каждую сторону диска уходит примерно 4 полоски. только собирать ничего не нужно. Наклеиваешь одну полоску, потом в нахлест следующуюю и так пока весь диск не покроется рисунком. От воды отлететь не должны, так как приклеиваются на акриловый клей (уже нанесен на полоски). Главное как следует обезжирить перед наклейкой и прицелится когда будешь первую наклейку наклеивать, они кстати очень хорошо тянутся, так что принимают почти любую форму.
+2
vadopo
А где фотки кофра со стопами?
здесь был ататат

0
gazolin
Фотки кофра давай!!! И видео тоже!!!
+3
emelcustom
Видео, точно не смогу добавить, а вот фотографии вечером выложу.
Я еще не успел сфотографировать, как это выглядит. Так что вечером подробные фото обещаю.
0
mdogx
Вот это да, в любом китайском магазине с доставкой до дома они стоят $2)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha FZ6-N 2007, Стоп, наклейки и перчатки.