Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. papets → 15 мая ДТП на ТТК.

Пишу тут этот пост только для того, чтоб в очередной раз предостеречь вас, дорогие мои мотаны, от употребления спиртного во время покатушек.

Вот информация от человека, бывшего на месте события.

Вообщем был на месте происшествия. Подъезжаю мот лежит, пилот накрыт(Царствие ему Небесное).Сразу ко мне капитан подошел
(в возрасте) адекватный такой мужик. Я говорю типа с Мотоситизена. Он Я понял сам типа катаю мотоцикл есть.
Говорю что случилось?
Говорит влетел в машину(на месте вроде точно не помню ВВ Пассат стоял. Правая сторона около двери чуть и сильно крыло замято либо поцарапано.)и отбросило под камаз причем в зад я так понял. Говорит типа гнал, сам виноват.
… На пилоте были кросовки, джинсы. Я лично экипа вообще не видел никакого. Рядом с телом лежала ручка и много крови было.Мотоцикл в идеале, только правое зеркало сорвано и валяеться впереди него, видно его камаз оттащил. Очевидцы говорят что когда все случилось был еще жив и от него типа перегаром пахло. Подошел тот же капитан. Говорит ребят типа расходитесь. Подтвердил что типа говорят пьяный был но точно только медэкспертиза.
П.С.А еще номеров не было специально смотрел даже крепления не увидел.Вообщем вот так.

К тому же пилот несколько раз сам подтверждал, что ездил за рулем, да еще и с пассажиром будучи нетрезвым. К сожалению на сайте R-водов не могу обнаружить его темы, но читал их.

Вне зависимости от того, был ли пилот трезвым или выпившим, вне завимисоти от того, что стало причиной ДТП, мне очень жаль родных и близких. Пилот был 1989 года рождения.

mreporter.ru/reports/26475

imageshack.us/photo/my-images/545/img0447vu.jpg/
imageshack.us/photo/my-images/24/img0451jy.jpg/

Берегите себя, пожалуйста!
  • papetspapets
  • Игорь И.
  • 16 мая 2013 в 10:25
  • оценка: +13

Комментарии (45)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+1
spacewalker
Судя по обсуждению на R- клубе, гражданин не особо собственной и чужой безопасностью переживал. Соболезнования родственникам.
+1
Dominik
беспечность губит молодых парней((( ровных дорог ему…
+2
blue_parrot
На мотогражданах более полная информация. Жителям Москвы и МО рекомендовал бы там зарегистрироваться, да и не только им.
0
bionet_tsu
я зареган там. получаю сводку по смс. жаль в Тюмени не удалось организовать подобное((
+2
NtLDream
… Дарвина…
0
bionet_tsu
сарказм не к месту
0
NtLDream
это не сарказм уважаемый, это стандартная фраза на станд исход(((
+2
omlet
Идиот самоустранился. Причем очень удачно — нормальные люди не пострадали!
Бухим дебилам на авто/мото туда и дорога, в этом плане мотоцикл очень неплохо проводит отбор среди мудаков. Еще бы машины с бухариками самоустранялись без последствий для окружающих — вообще была бы сказка!
+9
98k
Заканчивайте это писать, дабы Вас не нарекли словами, которые Вы адресовали мертвому. Он заплатил цену, а здешнему читателю мало интересны эмо-всплески.
+6
omlet
Меня не шибко тронет, если меня обзовут. можете не переживать.
Тут не книга памяти, где атататят любую критику, а обсуждение ДТП. Не нравится мое мнение — ну что ж поделать, не все мыслят как вы, таков наш суровый мир.
+1
98k
Дело не в «нравится» или «не нравится», а в том, что такое хорошо и что такое плохо. Вы должны это понимать, ведь Вы человек.
+18
buerak
плохо бухим на ДОПЫ выезжать. и вообще за руль садиться
+1
omlet
Вот я человек, и считаю, что известие о том, что очередной бухарик избавил нас от своего присутствия, просто замечательно!
А лажа «про мертвых либо хорошо, либо никак» меня не шибко интересует
+1
98k
Я понял, что Вас эта, как Вы выразились, «лажа» не интересует.
Но считаю, что не будет лишним спросить у Вас — почему Вы считаете необходимым изъясниться так, как Вы это сделали в исходном сообщении, публично, с применением нецензурной лексики?
Быть может тем самым Вы хотели показать свое понимание истины, изложенной в сообщении буерака? Но ведь это априори естественно. Так почему же?
Быть может Вы уверены, что в данный пост не заглянут родные и близкие безвременно ушедшего? Это излишняя самоуверенность. А Вы подумали каково им будет прочесть это о, хоть и совершившем ошибку, но все же, их родственнике?
Скажите, посетив место происшествия и ощутив запах крови и смерти, Вы стали бы публично и непосредственно там высказываться подобным образом? А сказали бы Вы это в глаза родственникам этого несчастного?
Ответы на эти вопросы и есть определение Вас как человека.
0
buerak
априори естественно должно быть башкой думать. пилот не думал, причем несколько раз ему это с рук сошло. последний раз — не сошло. башкой он думал — очевидно нет.
0
98k
Вы говорите очевидные вещи. Только не пойму, зачем в мой адрес.
+1
Kyryll
Скажите, посетив место происшествия и ощутив запах крови и смерти,
согласен с вами на все сто. самый последний случай, я обходил на мото длинную пробку, на перекрестке выскакиваю из за грузовика, а посреди перекрестка грузовик раздавил 2 человек...., кровью залит был весь перекресток с частицами мозгов и костей… тел уже не было и копы уже пропускать начали машины, так вот я прямо в нее и влетел, запах крови и все ноги в крови… короче не из приятных зрелищ, и что это даст что они были не правы? перебегая дорогу прямо посреди перекрестка…
0
GART
Любой человек чей-то сын или дочь, кому-то может быть мужем/женой, отцом/матерью, или другом. Работаю в больнице, те пациенты, которые попадают ко мне в основном в неотложном состоянии, и не всех нам удается спасти. Работа в таких условиях делает жестким, черствым и даже в какой-то мере грубым. Но не смотря на это, я не считаю, что смерть — справедливая цена за глупость. Жаль что не все это понимают, и пишут подобные этому посты.
Ну, очередной дурачок уработался, чего переживать то?
+2
Kyryll
посты пишут для того что бы предостеречь других от ошибок, но как кто то сказал мы такой народ что любим на грабли дважды стать… не всем такие посты помогают… хотя я насмотревшись постов при первой же возможности купил экип (а до того его просто не было в гане)… так и ездить спокойней стало…
0
omlet
Так все ж просто — в виду крайне негативного отношения к бухарикам. Тем более за рулем. Сев, пьяным, за руль — человек насрал на окружающих и подверг их опасности, причем осознанно. Я рад, что он больше не сядет за руль. Ни бухим, ни трезвым. Своим отношением к другим он заслужил отношение к себе. И я, учитывая правила ресурса, не использовал нецензурной лексики, которой он заслуживает.
+7
ZZZ
Всё правильно написано. Идиот самоустранился и надо порадоваться, что без серьёзныз последствий.
И писать это надо, а то задолбали сопли «молодой такой, сильный, жить бы ему ещё...» — херня это всё! Пусть лучше заранее знают, что после смерти их по головке не погладят, а ещё и плюнут в могилу! По-хорошему, надо заставлять родственников ущерб выплачивать, что бы ещё лучше думали.
+1
buerak
по идее, если кто-то будет вступать в право наследования- то и ущерб будут выплачивать
0
98k
На это есть ОСАГО.
+1
buerak
ОСАГО не всегда и не все покрывает
0
98k
И?..
+1
papets
и в случае если выплаты ОСАГО не хватит на возмщение ущерба, иск может быть предьявлен к наследникам.
0
98k
Это я понимаю. Там настолько велик ущерб?
+2
buerak
рассматривается общий случай, а не частный
0
ZZZ
Я не знал об этом. Спасибо за разъяснение.
0
bionet_tsu
«уважаемый», вы очень похожи (по отзывам сдесь) на автоеба (если вы понимаете, о чем я)!
я вашу мысь понял прекрасно. но, все-таки, к погибшему нужно относиться с подобающим уважением… и подумать о том, что ваши колкие и «остроумные» фразы могут охарактериховать вас во всех красках. и не забывайте о чувствах родственников и друзей погибшего.
з.ы.: с маленькой буквы определенные слова — намеренно. надеюсь, Розенталя читали и сделали для себя выводы.
0
GranRCM
Был вчера там… грусть… Жаль родных…
+2
zaki
Много народу Р-ки поубивали…
+12
buerak
много народу на Р-ках поубивалось. Мотоцикл сам по себе убить не может. И в данном случае убийца — не мотоцикл, а человек, который считал нормальным выезжать на дороги бухим
+7
Motorbeard
Народ убивают не Р-ки, а отсутствие мозгов…
-2
basya666
И только момент, что он въехал в мондео на номерах А987МО… вот как-то напрягает…
+1
papets
Чем именно тебя напрягает этот момент?
Мне кажется что в той ситуации и в том потоке хоть на АМР будь и на Ролсройсе — ничего сделать невозможно…
0
NtLDream
чем7
здесь был ататат

0
papets
Часто просто гайцы пишут причиной аварии «не справился с управлением и т.д.»
А что там было на саомо деле — ушадать сложно.
0
wasserfall
Весьма часто пилот и вправду не справляется с управлением. Перетормозил/недоповернул/переразогнался.
+15
Furystorm
этот чел уже 2 раза разбивал мот, один раз со вторым номером (не помню бухнул он тогда или нет), другой когда бухнул перед поездкой.
Как бесят сопли по поводу смерти идиотов — а как еще назвать человека, который садится в пьяном за руль ТС (любого) при езде по ДОП? умножаем это на факт Rки, получаем просто сверх высокий шанс неудачного исхода.
Еще и без экипа.
Как говорится — сам напрашивался.
0
Lanvidas
Друг моего соседа по гаражу :(
0
papets
Что говорит сосед?
0
Lanvidas
Ну я как бы не стал уточнять деталей, он был довольно грустный.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. papets, 15 мая ДТП на ТТК.