Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Monarchist → С Днём Великой Победы! Ура!

Хочу поздравить дорогих Ветеранов и вас, братья, с Великим Днем — Днем Победы! Сколько жизней отдали наши предки, чтобы мы жили в мире и благополучии, сколько пота ушло в землю в тылах, давайте же скажем большое спасибо за то, что мы живем!!! Поздравьте от меня своих бабушек и дедушек, отцов и матерей! Пусть ветераны живут еще долго-долго и служат живым примером доблести, мужества, героизма, самопожертвования и любви к своей Родине для молодых поколений и не только. К сожалению, я не могу сказать своему деду и бабушке спасибо, но надеюсь, что там они меня слышат… Никто не забыт, ничто не забыто!

  • MonarchistMonarchist
  • Андрей
  • 9 мая 2013 в 11:25
  • оценка: +58

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+4
del12
УРАААААА! УРАААААА! УРАААААА!
+4
Osnovnoy
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!
+9
Hagor
С Днём Великой Победы! Ура! Ура! Ура!
И нет оправдания тем, кто не уважает ветеранов и превозносит идеологию фашизма.
+15
jakyt_spb_
Не сочтите за провокаторство, но… Приведу пример. Сегодня меня поздравил мой знакомый (парень, 22 года, откосивший от службы в ВС РФ, и гордящийся этим) говорит, мол «С днем победы, друг, поздравляю». Я просто пропустил это мимо ушей. Он обиделся, что я не поздравил его в ответ. А за что?=) С этим великом праздником надо поздравлять стариков ветеранов, блокадников, трудовиков, тех кто принес эту победу, для нашего с вами общего светлого будущего.
Ну неправильно, когда люди, даже не знающие толком истории ВОВ и второй мировой в целом, бегают радостные с бутылкой пива, и кричат «Ура, поздравляю» и прочее и прочее…
Меня всего внутри переворачивает от такого. У меня бабушка блокадница, девочкой делавшая снаряды, дед танкист. Я тысячи раз слышал их рассказы от том, насколько это сложно, трудно и страшно было… Я не могу себе это представить.
Хотя лично прошел через 2 ликвидации, и видел много горя и боли…
Прошу не обижаться на меня байкпостовцев, никого из здесь находящихся я не хочу обидеть, оскорбить, или что-то предъявить. Это я так, о наболевшем… Очень коробит…
Я очень горжусь этим великим праздником, горжусь поступком наших предков, которые не дали поработить нашу страну. Спасибо им.
+7
Hagor
Это всё вполне логично, поддерживаю. Это праздник не для «побухать», а во имя памяти.
+10
Night-hunter
Победа — ОДНА на ВСЕХ!!! Причем здесь, служил — не служил? ПОБЕДУ нам добыли деды и бабушки, в тылу и на фронте, за что им бесконечная благодарность и светлая память не дожившим.
ПОБЕДУ заслужили все и каждый, кто считает себя потомком советского народа, поэтому ВСЕХ с Праздником!
+3
Grandeek
Это так же ужасно и отвратительно, как привязать полосатую ленточку к своему немытому автомобилю, аки «помню и все такое». А особый моветон вносит в сие действие если автомобиль иномарка, и даже не важно немецкая она или нет.
Иду я как то по городу. Был праздник 9 мая. У обочины стоит черная «Тойота» на больших таких шинах. И надпись: «Т-34, На Берлин! За Родину!» И ленты на антеннах — уж куда теперь без них… «Ну и чего такого?» — Казалось бы. Но внутри появлялось чувство какого-то стыда непонятно за что и кого.
+1
Hagor
Сейчас как-то извратили Георгиевскую Ленту честно говоря… вешают куда попало и непонятно зачем, типа круто что ли. Я вот привязал на центр руля у приборки ленту, которую на БиПи дали и на рюкзак одну, бантиком аккуратно. В принципе не хотел, но и по цвету мотика она очень подходит, да и вешал я её не просто так, а потому, что у меня особое отношение к ВОВ и это знак памяти, лично для меня.
+3
deSAD
Якут согласен с тобой на 10000000%. Точно также коробит и меня. Для многих это в большей части выходной и шашлыки, водка и пиво. Единицы задумываются о цене этих шашлыков.!!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ!!! погибли за кровавые 4-и года войны. А 30ть миллионов — это население Украины до начала войны. Население города Харькова, в котором живу, за время окупации сократилось с Миллиона до Двухста тысяч. Это все очень страшно. Но страшнее смотреть сейчас на ветеранов, вернее на отношение к ветеранам, к людям благодаря которым мы все с вами живем.
+1
firestorm
с одной стороны да, хочется «обидеть» не нюхавших пороха… с другой — ведь защищали и защищаем всех… имхо — пусть пьют, но помнят о тех, кто погиб за Родину… и за них…
+1
Hagor
Не знаю, по мне так в этот праздник пить можно только 1 рюмку водки с чёрным хлебом сверху. А не как у нас, все праздники воспринимаются лишь как узаконенный повод набухаться.
0
newer
Победа одна на всех! Никто Не Забыт! Ничто Не забыто!
+4
smirenniy
С Праздником всех!
+5
danil_fbs
Это праздник всех, кто считает это событие — Великим праздником! И не хотел бы делить на более и менее достойных! И позор тем кто живет на этой земле и считает иначе.
Давайте не забывать, чьими потомками мы есть — потомками победителей.
С праздником Вас друзья!
+3
Ruslan_7000
Поздравляю!!!
+2
Basist08
С Днем Великой Победы Великого Народа!!! С Праздником Вас, друзья!!!
+3
deSAD
Со святым днем, с днем Великой Победы. Спасибо нашим дедам, за то что мы есть. Будте достойны памяти наших дедов, проливавших кровь за нашу жизнь.
0
Alen33
Вечная память!!! С Великой победой, народ! Ура! Ура! Урааааа!!!
0
okean_petr
Спасибо деду за победу!!! Помним, чтим, гордимся!!!
0
mirny
С Днем Победы!
Никто не забыт, ничто не забыто.
0
Allergen
Всех С Днем Победы! Попытайтесь представить какой ужас и лишения пришлось преодолеть поколению победителей и хотя бы пытайтесь быть достойными этих усилий.
+1
Alen33
Я благодарна за всё дедам,
Всем тем, кто жив и погиб, воюя,
Поклон вам низкий и память вам,
За то, что здесь, вот сейчас живу я!
0
alesandroNFS
День великой радости о победе и великой скорби о тех кто погиб пытаясь ее приблизить. Светлая память живим и погибшим.
Возлагал сегодня цветы в Пярну к стелле, очень хорошо, что народ помнит, хоть как определенные круги и хотят чтобы побыстрее забыли. Я думаю пока жива память об этом подвиге, то живы и люди кто совершил этот подвиг.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Monarchist, С Днём Великой Победы! Ура!