Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. olegTL1000s → Немного упал.......

Как обычно, ничто не предвещало беды.Сегодня катаясь по подмосковным неровным весенним дорогам приключилась неприятность.Упал на железнодорожном переезде.Не знаю по своей воле или нет… Но факт.Оттормазившись перед заброшеным ж/д переездом, начал переползать через полностью раздолбанную колею, и вдруг сзади услышал истеричный звук клаксона, понимая, что кто то явно не успевает затормозить, инстинктивно крутанул ручку газа.Итог, заднее колесо, судя по всему попало на рельс, мотоцикл заколбасило как маятник, кувырок и падение через руль.Как оказалось, действительно товарищ на УАЗе, не успевал вовремя затормозить, так как пролетел в метре от меня, и не останавливаясь, уехал по своим делам.И получилось, что один сердобольный дядя спросил, всё ли со мной нормально и получив, наверное кивок ДА удалился… В итоге, как то я поднял байк, доехал До дома, посмотрел «потери „на мотоцикле, немного он потёрся, да и сломалась лапка заднего тормоза и перелом левого запястья руки.Так что в гипсе на 3 недели, и пониманием того, что сегодня мне очень повезло, что так всё закончилось.Поэтому мотобратья, будьте аккуратнее и внимательнее, не обгоняйте всяких уродов непосредственно перед ж/д переездами.Всем удачи.
  • olegTL1000solegTL1000s
  • Олег
  • 6 мая 2013 в 21:31
  • оценка: +23

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+1
spacewalker
Зеркала, видимо были отключены…
0
olegTL1000s
Да честно говоря, не до зеркал было, тем более в них всё равно тяжело разгядеть что либо за доли секунды…
0
spacewalker
Понимаю… :)
+7
CrSys
Ещё и перелом, оойй, это больно…
Скорейшего выздоровления вам.
0
olegTL1000s
Спасибо
+12
BlackMamont
Желаю скорейшего выздоровления!!! А уродов… пару дней назад выехал на своем Бургмане из Капитолия и поехал по повторителю Вернадки слышу сзади кто-то валит на машине, смотрю в зеркала, там мчит реактивный дятел на Гольфе. Стоим на светофоре и я трогаюсь и еду в средней полосе и никого справа и слева, он едет за мной и моргает, я нифига не понимаю чего он хочет, перестроился в левый ряд, он за мной… короче на светофоре он встает рядом, за рулем 18-ти летний пионер… я ему говорю, чего у него случилось с переключателем дальнего света и головой? Он мне говорит: Я тебе моргал, чтоб ты не перестраивался и я тебя обогнал, а ты ОПЯТЬ полез под меня?! На мои дальнейшие высказывания он закрыл окно и сделал ПокерФэйс, а когда я поворачивал на светофоре, он оббибикался проезжая мимо.
0
REK
Век живи век учись.
Пойду запишу в блокнотик, что значит моргание в спину.
0
BlackMamont
Новые времена, у молодняка свои правила езды)))
0
SfNeo
Неудачно упал конечно. Скорейшего выздоровления и впредь будь осторожней. :)
0
leech
Печалька :(
+3
Khand7
Выздоравливай друг жаль но дерьмо случается.
+1
unvisible
с переломом поднять байк, туго видимо пришлось! Меня это и без перелома напрягает) Выздоравливай!
+1
Levalex83
Скорейшего выздоровления и возвращения в ряды!
+2
minibibikini
Ехать надо как тебе удобно и плевать на то что кто-то где-то там торопится! Едь себе посреди своей полосы с удобной для тебя скоростью и пусть там где будет можно обходит тебя по полосе левее.
0
olegTL1000s
Спасибо всем за поддержку, сижу теперь в интернете и ищу рычаг заднего тормоза.
0
alesandroNFS
пелять, что за прикол такой? с какой скоростью он на вазе летел, что аж затормозить не смог, урод блин… просто бесят такие недотепки.
0
elfer760
с калашом надо ездить
0
fenyks2008
Выздоравливай. У меня чем то похожая ситуация уже пару раз была. Только связана она с пешеходами. Один раз на дорогу дятел выбежал типа пошутить-напугать. Второй раз троица (как оказалось подвыпивших) по дороге гуляла, так один из них тоже с криками ринулся. Откуда такой юмор я не пойму? Да и зачем?
0
Monarchist
Выздоравливай!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. olegTL1000s, Немного упал.......