Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda VT750 Shadow Aero 2004 → Мои первые 18 миль...

Друзья, вот и я открыл свой первый сезон 21 апреля. Было много нервов и переживаний, мало спал и много думал как ЭТО будет… А смогу ли я? Приехал в салон, Жужа стоит красавица, блестит вся, ее намыли и отполировали, вся такая сказочная…

Выкатили ее за ворота и стало дело за мной. А меня мандраж берет, СиБишка учебная-то была в октябре и только на площадке, а тут дорога домой, да через столичные пробки, хоть и в субботу. Ничего, сел, завел, сделал пару-тройку кругов по площадке. Жужа шла так легко, что показалось подо мной не 250 кило, а та же СиБиха 400 только менее дикая :). Потом сгонял на заправку, залил ей полный бак (вошло около 15 литров).

Ну а дальше, вдохнул/выдохнул, завел и потихонечку поехал в неизвестное и новое. Оказалось все так легко. Я не спеша выкатил на 3ТК и набрал сотку чтобы не тормозить в потоке. Жужа шла так послушно, что мандраж отошел на второй план как-то очень быстро и незаметно. Винсовские выхлопа прекрасно обозначали меня на дороге, и желающие влезть в мою полосу очень быстро замечали это грохочущее чудо. Да, звук неожиданно оказался очень громким на высоких оборотах, но не напряжным, скорее ласкающим слух.

На варшавке я все-таки умудрился заглохнуть раз 5-6 на довольно маленьком участке, толкаясь в пробке за грузовиком :). Спасибо идущим сзади, они терпеливо ждали пока я стартану. В междурядье я даже и не думал соваться, так как опыта 0, поэтому так и полз со всем потоком пока не вышел на свободный простор. Иногда получал в след приветственные гудки от мотобратьев и пренебрежительный взгляд одного очень сурового байкера из какого-то МС на очень громогласном и красивом чоппере. Его я и раньше встречал, но будучи на авто.

В одном из крутых поворотов заложил байк и царапнул каблуком ботинка по земле, было неожиданно. Дальше оставалось только новое препятствие. Надо было как-то заехать на 4 этаж по круглому пандусу, но и это оказалось довольно простым и интересным занятием. К сожалению, буквально через час я был вынужден занять пассажирское место в автомобиле и лететь в направлении славного города Минск…

Я так и не понял своих первых эмоций, но было интересно и ново :). Я только сегодня вернулся в Москву и дождь не позволяет снова выехать, и обновить то прекрасное ощущение, которое дает мотоцикл.

P.S. этот смешной хорек всегда со мной, во всех автомобилях, что у меня были и есть…

  • BarSwissBarSwiss
  • Сергей
  • 27 апреля 2013 в 20:52
  • оценка: +20

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
0
ZERZIA
Как имя постоянного пассажира? :)
+1
BarSwiss
Ребенок дал ему имя — Киса :) А раньше был просто хорек :)
0
ZERZIA
Привет ему большой и вкусняшек всяческих! ;)
+1
Orange_mouse
С выездом тебя))) завидую — мой лошаденок пока скучает в «гараже»…
0
BarSwiss
Спасибо мышка, теперь на майские настроил лыжи на поездку Владимир — Нижний Новгород. А на лето еще много различных планов :)
0
Orange_mouse
У меня на майские четырехколесные поездки намечаются. Сначал НН-Мск, потом Мск — Брянск, потом в обратном порядке.
А ты вроде на открытие в НН собирался?
0
BarSwiss
Все верно! Но больше просто поехать повидаться с Антохой и таки увидеть НН :):):)
0
Orange_mouse
Хорошее дело))
0
Hillerien
Ну и «прохватить» :) А то весна, и хочется простора :) А круизеру он ой как нужен.
0
Hillerien
Ничего. Привезешь, поглядим и… :)
0
Orange_mouse
Это да)
+2
doituself
поздравляю! отличный байк))
брал такой напрокат в португалии, накатал 1500 км через всю страну. останавливается он только по одной причине — если кончается бензин)
ровных дорог и безопасного сезона!!))
0
BarSwiss
Спасибо за пожелания! Шершавенькой дорожки!
0
Tarhun
С новыми ощущениями! Удачного сезона :)
0
BarSwiss
Спасибо! Берегите себя!
+1
nigan
  • nigan
  • 28 апреля 2013 в 1:38
вошло 15 литров.
приезжай к нам. войдет 20.
0
Andante
Ровных дорог и чистого бенза!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda VT750 Shadow Aero 2004, Мои первые 18 миль...