Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. motochek → Сапоги New Tour Star от Polo. Задумчиво...

Словно серая мышка, рабочая лошадка, но при этом достаточно самоуверенная и знающая себе цену, однако не испорченная наглостью вещь, туринговые сапоги New Tour Star тихой сапой взобрались на вершину, неожиданно став хитом продаж и оправдав свое название, хоть и отдающее легким душком апломба, но полностью себя оправдывающее.


В столице сказали бы «необъяснимо, но факт». А в провинции ничего бы не сказали. Просто пошли и купили. Потому что за МКАДом жизнь есть, а пафоса нет. На первом месте практичность, потом качество, затем цена. Не надо широко раскинутых пальцев и громких брендов. Надо, чтобы было удобно, комфортно, чтобы лодыжка защищена, чтобы ездилось спокойно, носилось долго и стоило не дорого.



New Tour Star — это туринговые мотоботы из серии «купил, надел и забыл». И больше волнуют километры пройденных расстояний, окружающие пейзажи, ветер в лицо и «сколько жрет, столько и прет», чем «тут жмет, тут трет».
Так и становятся легендой. За скромность и трудолюбие. За волю к победе над дорогой, погодой и собственными амбициями.



Вам чтобы шашечки, или чтобы ездить?
  • motochekmotochek
  • 20 марта 2013 в 11:39
  • оценка: -6

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+5
Eshkinkote
ничего толком не сказал. минус тебе.
+6
Revex
А можно вопрос? Чем эти боты лучше тех же берц, за исключением мягкой тряпочки на внутренней стороне? Сколько стоят?
P.S. Фотка с катышками на подштанниках шикарное)
+1
motochek
это настоящие туристические тру-катышки на видавших виды мотогольфах!)))
ботики ногу держат (берцы — нет) и имеют доп.защиту косточек лодыжечных, прорезиненую подложку в местах, которые регулярно трутся о лапки переключения передач и заднего тормоза.
+1
Revex
Молодец! Хотя бы это надо было и написать в посте!
0
papets
ну по моему это и так очевидно.
+1
Bodya
тег кат забыл
+7
denwer
У меня вопросик. У вас все темы только про экип. Мота в гараже нет. Вы продавец? На сайте только для рекламы( не в обиду)? Я ищу сейчас боты, но в данном посте ничего для себя не вычитал.
+2
de_laerra
магаз легко вычисляется по предыдущим постам автора=)
+2
denwer
Я конечно никого не хочу обидеть, но теперь перед тем как комментировать и оценивать пост буду проверять на «вшивость»(не обижайтесь). Я думал что здесь пишут про то, кто, что таскал и решил посоветовать или уберечь. Обидно, досадно, но ничего не поделаешь(((
+1
de_laerra
моя работа далека от мотосреды, а свои посты я стараюсь писать более менее объективно. так что мне — не обидно)
+2
MefistoDark
Пост ни о чем. Больше напоминает неумелое навязывание той одежды, экипом мне трудно это назвать, которую продают.
+1
motochek
просто не хотелось писать как обычно что-то типа «ткань такая-то, защита такая-то, подошва такая-то» и прочее полезное, но скучное.
не знал, что за это минусуют. наверно лучше в следующий раз промолчать.
+4
Revex
Молчать не надо, если есть ценные знания. Просто людям ведь нужна практическая сторона вопроса. А то я ведь тоже могу понаделать обзоров шлемов типа — «красненький зашибись, зелёненький не очень»
0
motochek
как показала практика, людям тут интересны не только практические знания. иногда им хочется просто почитать — и пример тому мой пост про день из жизни мотосалона, не несущий в себе никакой пользы, кроме просто позитива.
честно — хотелось на расслабоне. неужели вы еще не начитались о «волшебных свойствах» очередной технологичной «фичи»?)))
+4
Revex
Вы пишете про вещь, которая будет востребована не ребятами на эродин и жиксерах последних годов, а для небогатых ребят, на чесоточках и даже явистам. А они не любят экспериментировать с деньгами. Позитив, конечно, должен быть, но ведь не на трёх фотках сапог и 5 строках текста.
+1
denwer
Хотелось бы не сухое: типа лидер продаж, а отчёт о том как сидят, как протираются. И конечно отзыв должен быть от покупателя который непосредственно в них юзал или юзает.
просто не хотелось писать как обычно что-то типа «ткань такая-то, защита такая-то, подошва такая-то» и прочее полезное, но скучное.
для меня это важно. Хотелось бы знать что на ногу натягиваю. Надеюсь вы учтёте желания возможных покупателей.
здесь был ататат

+1
tremyasov
Не вижу повода ронять слюни. Обычные бюджетные сапоги, недалеко ушедшие от классических гавнодавов. Ценник ~2800р. Защита под вопросом, мембраны нет. Тут недалече претирали за сходные Probiker Traveler. Но те хоть повыше будут.
+1
unicorn
Не сдержался и минуснул.
Вам чтобы шашечки, или чтобы ездить?
Мне, как бы, не шашечки, а защиту. ГДЕ ОНА? Тут даже ничего не сказано о влагозащите, тем более о пассивной безопасности. Если цель поста — рекламная, то хотя бы можно было указать, какие там защитные элементы есть (сарказм!), как застегиваются, как на ногу садятся.

Вообще, очень напрягает, что 99% туринговых мотобот защищены чуть более, чем никак. Я понимаю, трасса, размеренный ритм движения, все более предсказуемо, чем в городе, но и аварии опаснее, разложиться на 100+ км/ч мало не покажется.
+2
papets
Вообще, очень напрягает, что 99% туринговых мотобот защищены чуть более, чем никак.
Федь, думаю тут дело религии и выбора каждого конкретного человека.
Кому то важно выглядеть соответствующе и ездить на круизере в туринговых ботинках, а не в кроссовых сапогах.
Кому то важно быть защищенным, в ущерб стилю. Вон даже мотокроссы носят и радуются люди =)
0
unicorn
Кстати, кроссовые/внедорожные мотоботы на некоторых круизерах смотрятся очень в тему. На моем — точно. Главное, чтобы цвет ботов был ч0рный, а если видны металлические детали ботинок, то вообще секас.
0
papets
Ну тут конечно все индивидуально.
Однако есть некие «каноны», которые некоторые люди хотят соблюсти.
ох, я такой К.О.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. motochek, Сапоги New Tour Star от Polo. Задумчиво...