Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Circleman → Вот и я и написал свой первый пост.

Всем привет!
Давно уже сижу на данном ресурсе: очень нравится и радует.Все хотел написать что-нибудь, поздороваться, так сказать, со всеми и уже на правах члена (пользователя) быть тут)
А то как -будто из за угла подсматриваю)Не писал, потому что нет мотоцикла, да и вдохновения не было, но СЕГОДНЯ!!! К слову сказать -сегодня его тоже нет, просто долго уже тяну, ну вообщем вот и пишу уже)Зовут меня Роман, мне 23 года.

В 18 лет сдал на права, к сожалению в то время мозг не воспринимал мототехнику, потому и в правах была категория только В, о чем мы все дружно с друзьями сейчас и жалеем.С работой на протяжении всей моей жизни отношения натянутые-в связи с чем там мне мало платят))Ну да ничего- кушать есть что. Машину я себе позволить не мог, ну как бы пока и не могу, но по воле случая брат мой профессионально занимается спортом, а по сему в гараже всегда стоял какой-нибудь автомобиль, который с радостью меня катал, но как говориться хорошего понемножку.
1 марта 2012 года я подарил свои права дяде с палочкой. Ну не буду описывать как и почему, потому что тапками закидаете, одно скажу «Шоколад не виноват, паренек к успеху шел».Хотите верьте хотите нет) Собственно в лето я шагнул именно ногой)Было грустно, обидно, потом вроде бы еще пару раз грустно (последовательность рандомно менялась).

Как я уже говорил: ни у меня ни у моих друзей кат.А не было, и тут мой друг заявляет, что хочет купить мотоцикл, я подумал, что «перегорит» да и успокоиться, однако уже через два месяца паренек его пригнал)))это был «lifan 200 gy-5».

Все дружно выбежали смотреть, радоваться сидеть на нем, фоткаться. Сфоткался «Да и по хрен», -подумал я и пошел домой).

Летом передвигаться хотелось независимо, поэтому вышел из положения, забрав у отца горный велосипед.он его купил, проехался один раз с другом по лесу и со словам: «Ну на фиг-тут педали крутить нужно»-швырнул в гараж.

Ну вот так я и начал осваивать двухколесного друга, в первое время катался вообще один, и, как ни странно, меня это как то по детски радовало! Фотографировал всяких букашек, постройки, различные заброшенные места, вообще мне это не свойственно, но то ли велосипед был каким то волшебным, то ли у меня гормоны шалили, но я все это делал))



Потом решил найти единомышленников, нашел -чему безумно рад: парни оказались очень классными, и катать стало веселее.

Честно говоря когда я катался на велосипеде, я гневился на мотоциклистов и скутеристов)Представьте картину, вы едите на велосипеде, прикладываете титанические усилия, что бы взобраться в гору, в ушах музыка «Bill Conti – Eye of the tiger» ощущения такое, что вы ни больше ни меньше Король Мира, и тут невзначай проносится какой-нибудь поцик на табурете с улыбкой на лице, и в течение двух секунд уходит за горизонт. Честно хочется убиться))).С велосипедом я в последствии завязал «Ну на фиг-тут педали крутить нужно» это оказалось семейным.

Сидел пил чай, ковыряя интернет, и тут пришла мне в голову мысль " Я ХОЧУ МОТОЦИКЛ!" как вот в мультиках показывают, когда лампочка над головой загорается, так и у меня!

Думаю:«Да что ж это я? Нужно поспать и все пройдет». С утра встаю, а лампочка над головой все еще горит, да, наверное, горит еще ярче прежнего и на ней бегущая строка: «ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!»,«КУПИ, КУПИ, КУПИ!».Подхожу к своей девушке и говорю:
-Кать ты это… знаешь что?
— что?
-я мотоцикл хочуУУУ)
-Так на хрена ж он тебе?
-ну так в Крым поеду)))))))))".
Посмотрела она на меня, как на дурака, и сказала: «да делай что хочешь».Ну ок быть добру.
Начал смотреть интернет и узнавать, а что собственно говоря, такое мотоцикл? Узнал о названиях, марках, за все это огромное спасибо сему ресурсу. После начал замечать, что задрал всех, сводя все разговоры только о мотоцикле. Бывает так: разговариваем на работе с парнями, они там о телефонах, женщинах, ну как обычно, а я им:«А вы знаете, что есть мотоцикл такой-то… он вот такой быстрый и вообще у него два колеса и я вот его хочу.»
Пока я переживал весь этот винегрет, еще два товарища успели купить по мотоциклу, что еще сильней меня раззадорило)

Долго ломался с выбором мото. но потом, проанализировав свои возможности, понял, что выбор есть, только выбора нет))). Понятно, что опыта нет и денег нет, да и вообще, честно говоря, много чего нет, поэтому нужно что-то экономичное, небольшое, ну и так как мои руки, если приглядеться, напоминают плети, то техника должна быть надежна. Потому что в случае какой поломки, если я возьмусь за ремонт, возможна еще одна поломка)Выбор мой пал на YBR-125.Друзья говорили что типо маленький он для меня, да и 125 не мотоцикл. Во мне 186 рост 70 кг. И по началу я повелся на эти разводки, но потом прикинув палец к носу, понял что лучше я буду ездить на маленьком «не мотоцикле», чем др*читься с большим китайским МОТОЦИКЛОМ.
Вообщем сейчас откладываю деньги на ебрика, и как старый леприкон, поглаживая каждую монетку и хихикая :«Это на ебрика» ,-кладу в копилочку)))
Понимаю, что таланта писателя во мне нет, и из г.вна пулю не смастерить, но уж очень хотелось написать. Всем осилившем этот сумбур огромное спасибо! Встречайте-пинайте, для того и писал)
  • CirclemanCircleman
  • Роман
  • 14 февраля 2013 в 18:00
  • оценка: +24

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+2
Magesti
Ошибки поправь. В начале статьи с категориями в правах напутал. И то-ли я криво читал, то-ли ты про то, что отец велик закинул описал совсем не внятно. А так нормально. Держи плюс и вливайся :)
0
High
  • High
  • 14 февраля 2013 в 18:46
не слушай советчиков. бери ёбр. хороший мотоцикл для обучения. дешёвый, экономичный, надёжный. и свои 110-120 будет тянуть и с лёгкой девушкой и с тремя бугаями. он такой
0
Circleman
Да уже все решил! Железно)
+2
mitri4
угорел xD Классный пост, писать можешь) И да, бери ебр, или даже 50сс, что повыше, под мотард.
0
Circleman
У друга был 50 сс stels triger.Красивый, но переключать передачи нужно со скоростью звука)))Слишком уж слабенький)Но красивый)
0
Monarchist
Ахахах, очень позитивный пост, понравился))) Спасибо!
0
Circleman
Рад что все так)Вам спасибо)
0
vokysh
Права бы вернуть… и категорию открыть, первым делом займись именно этим )
0
Circleman
Жду сентябрь с нетерпением! Вообщем время есть и на мот с экипом накопить и немного опыта набраться.Все будет. даю слово)
+5
PavelPirat
классно написано, талант есть!!! ) я читал — угорал )) про шоколада, букашек, про то как говоришь друзьям — знаете, вот есть такой мотоцикл!!! — я тут ваще чуть под стол не упал )))))))))))) я походу тоже так делаю ))))
ну и, конечно правильный выбор — имидж ничто, ебр — все ;) удачи
+2
trip
  • trip
  • 14 февраля 2013 в 22:23
Знаешь, когда у тебя появится мот, мыслей о нем или о других мотах меньше не станет, но оно того стоит) дерзай!
+1
Circleman
дерзаю ребята, очень дерзаю))))Спасибо за одобрения.Про ебр они имели ввиду, что он маленький мне будет.ты говорят шпала! А я не шпала! я человек! Просто мало денег)(Пока мало денег, так то я богатым буду ёхо хо))Спасибо за поддержку народ, а то я волновался за восприятие.Думал скажут, зачем мудишь своим велосипедом ШПАЛА)))
+1
Crymix950
Твоя жизнь — твои правила. Вот самый главный закон. Тебе на юбре ездить, а не друзьям. Удачи… сам думаю юбра брать… и так же как и ты копеечку в копилочку вкладываю).
+2
g_leha
Молодец. Вот я хоть и имею мотоцикл, а все равно «из-за угла тут подсматриваю». А ты честно, открыто, и с юмором ко всему. Пиши!
0
Circleman
Ну так вперед, писать)Я тебе только с мотом когда буду напишу)
0
SlidE
  • SlidE
  • 15 февраля 2013 в 12:15
Фотографировал всяких букашек

фото с дерева, на котором я как-то внезапно очутился.
0
Circleman
Так и было)))
0
YaniKamikaze
Шикарно изложил! Спасибо за здоровый смех и хорошее настроение! =)
Желаю тебе скорее уже написать сюда о своих мото приключениях! Подписываюсь и слежу за тобой ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Circleman, Вот и я и написал свой первый пост.