Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. urri400 → прошу помощи

привет всем.21.09.12 как обычно ехал на работу на своем suzuki rf400r, издалека видел еле ползущую одинадцатую, по мере сокращения дистанции принял решение обогнать, на что имел полное право… скорость моя была не больше 60-и, и когда до заднего бампера оставалось метра три, одинадцатая врубает поворот и одновременно поворачивает влево, на примыкающую второстепенную… слегка успел завалить мот по ходу движения жигуля, дальше все смутно… оторвало правую ступню, сломало левую лучевую на предплечье.с рукой все в порядке, ногу пришили, прижилась тож без проблемм, но сломанную таранную кость в голеностопном суставе не вправили, она не срослась и более того, омертвела.по предоставляемой государством квоте на высокотехнологичную мед.помощь в УНИИТО могут только удалить эту кость и срастить пяточную с большеберцовой костями, это укорочение конечности на 3-4 см, неподвижный голеностопный сустав и начало мытарств по больницам, так-как вскоре суставы, взявшие на себя нагрузку голеностопа, начнут усилено изнашиваться.после долгих поисков по интернету все же нашел врачей, способных сохранить голеностоп функционирующим, но не бесплатно, одна только диагностика бог знает во сколько выльется, плюс операция и эндопротез…

словом, если есть желающие помочь
можно перевести на сбербанковскую карту, в переводе нужно указать номер 4276 8160 3389 1464.
яндекс деньги 410011729521965
и как оказалось, самое простое перевод на киви кошелек.в поисковике нужно набрать QIWI, там есть подсказки, регистрация займет буквально пару минут, после нее можно переводить с банковской карты, при переводе будет поле с требованием ввести номер телефона, туда надо ввести номер 9536046629.

  • urri400urri400
  • владислав распутин
  • 26 января 2013 в 13:36
  • 7
  • оценка: +25

Комментарии (117)

RSS свернуть / развернуть
+7
putnik
это конечно все печально. но обычно в таких случаях выкладывают кучу документов и счет на оплату лечения. ну или както так. поможем чем сможем
0
urri400
я еще не разобрался в выкладывании, сейчас осмысливаю, все чуть позже
+2
g_8
Конечно, поможем. Только дооформите пост.
посмотрите, наверху справа есть строка для поиска.
вбейте туда «сбор средств» и посмотрите аналогичные посты.
удачи с ногой.
+6
CASTIRON
Уххх, аж передернуло, пока читал! Вопрос, ехал в ботах? Если да, то в каких — напиши, чтобы больше никто не рисковал катая в таких…
0
urri400
первый снимок через месяц после травмы.второй январский.косточка, которая белая на боковой проекции-омертвевший кусок тарана
0
urri400
обьясню, что артродез-операция по замыканию суставов.
0
urri400
это мне прислал новосибирский ниито, я его считал самым продвинутым, но он тоже пишет-артродез… окончательное заключение не могу выложить, при загрузке пишет, что формат неизвестный, надо сперва через принтер, потом сфотографировать, принтер пока не дышит…
0
urri400
вот и кт наконец-то сделал.на днях ответ из ЦИТО будет
здесь был ататат

+1
Tarhun
Кроме номера карты для перевода на неё денег ничего не нужно. Тем более — полные данные владельца и код на обороте. Имея эти данные, с карты можно снять все деньги через Интернет.
+1
miles_panem
Настоятельно рекомендую удалить срок действия карты и номер с оборота
+3
urri400
костыли замучили, шас вот такую приспособу придумал
0
Spike
Сэкономил на ботах

теперь не сэкономишь на операции.
Чтож, урок тебе на всю жизнь. Помогу чем смогу.
+1
urri400
не сэкономил… не позаботился… за много лет стажу первый случай такой
0
urri400
по ссылке видео оказывается, не пашет… я сохранил на компе его… оно работает в виндовс медиа классик, как можно загрузить сюда?
0
kim
можно загрузить на youtube.com и вставить затем сюда
0
urri400
попробую
0
urri400
видео после дтп... вот только так получилось…
+2
putnik
реквезиты к посту прикрепи чтоб все видели.
0
urri400
дак вроде написал… выделить может?
0
urri400
блин, а как стереть-то…
0
Bodya
да пост отредактируй и добавь реквизиты, тебе дело говорят
0
Figgyfox
Посмотри личную переписку.
0
Bodya
  • Bodya
  • 26 января 2013 в 18:34
4276 8160 3389 1четыре64
тебя, что спамить на нее будут? напиши нормально — это деньги, тут не до шуток и заморочек всяких
0
waanneek
А водятел на машине что? С него получится что то взыскать? Какая у него вообще позиция по поводу дтп?

Сочувствую, лечись, надеюсь все хорошо сложится…
0
urri400
гибдд хотели вменить обоюдку, потом ведущего это дело сняли с полномочий, возили меня на медэкспертизу и заглохло дело.благо, инспектор знакомый есть, он обещал оповещать в случае чего… водятел раз позвонил, просил номер моей страховой, я ему предложил встретиться и узнать, что я о нем думаю, он пропал и трубку по ходу сменил… с него получать не знаю как, через суд если, он по гроб жизни не расплатится, по 1.5рубля цедить будет, хотел с ним полюбовно разойтись, чтобы он только лечение оплатил, а он исчез, дядька-то вроде бывалый, судя по коментариям, адвокаты говорят, надо в суд сейчас бежать, гаи говорит, пока постановления не будет, нече делать в суде… пока не до этого, веду активную переписку-созвонку с врачами… вот тут кандидат мед наук грамотно пытается убедить меня, что кроме артродеза вариантов нет forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=258213 а вот тут профессор дал наглядно понять, как воэможно реально справиться с проблеммой
0
art
Кинь в личку реквизиты
+4
Boss1w
Дружище, сочувствую!!!
Заведи себе киви-кошелек, это просто, бесплатно и удобно, я тебе туда денежку переброшу.
А вообще киви удобнее сберовского счета и Яндекс-денег вместе взятых.
+1
Boss1w
Да, а сколько денег нехватает?
0
urri400
не меньше двухсот надо…
0
Boss1w
Опа… Нда, овес нынче дорог… Ладно, заводи киви-кошелек — помогу чем смогу.
0
urri400
это еще не дорого… в праге, самой дешевой, обычное эндопротезирование 10500евро… в израиле сутки пребывания 560 долларс… не считая всего остального… в германии по голеностопу не нашел, коленный, что дешевле голеностопа,16000евро… грешным делом мысли лезут… плохие
+3
Boss1w
Не-не-не, без пессимистических настроений! Паника — враг! (Ленин), Уныние — грех! (Библия).
+2
urri400
да не, я не в панике… сейчас я настроен бороться.просто иногда думается-проще наглушняк было… четыре месяца без ноги рабочей… когда при грамотных врачах наверно, ходил бы уже…
+3
Boss1w
Это да. С медициной в стране полный швах! У моего товарища мама упала и Бедро сломала. Ему в Склифе сказали «все, у вас на руках лежачий больной, так как такие травмы в 70-и летнем возрасте не срастаются».
Он сказал «ага», погрузил ее в самолет и отправил в бундес на операцию. Там титановый штифт вставили, кость как-то наростили и она отуда через 3 недели с палочкой сама приехала.
Наши врачи сказали «такого не бывает»…
А бабулько до сих пор жива-здорова и уже без палочки бегает.
+2
urri400
бороться надо… я это понял, когда змея зеленого победил… сам… и добро делать, оно ворачивается.я снова начинаю верить в людей.спасибо
0
Miafka
Попробуй узнать на счёт лечения в институте Илизарова в Кургане. Про суставы не знаю, но со спинами они творят чудеса.
+1
urri400
илизарова в первую очередь узнавал, потому что рядом… не их профиль
0
Chingize
Держись. И зарегай ВМ счёт (webmoney.ru) много у самого нет, но чем смогу — помогу, и может ещё найдётся тот у кого нет ни ЯДа ни СБ карты. Если будут вопросы по регистрации в ВМ — пиши в скайп (он в профиле) или в личку — объясню, покажу. Так же как сказали выше — регни ещё Киви.
-11
delssd2
Скажу сразу, опыта 0 у тебя. Зачем было валить байк, так все новички делают, надо знать свой тормозной путь и пытаться всегда тормозить на грани при таких ситуациях. В крайних случаях мот заваливают.
Поправляйся и чтоб всё исполнилось как ты хочешь.
0
urri400
да, как тормозить, если скорость 60 и до машины три метра? плюс асфальт песком крытый… была возможность прыгнуть, хотел байк спасти… и валить начал чтобы от прямого уйти… не смог.
0
delssd2
Надо было прыгать, в Сургуте такой же случай был, он спрыгнул и всего лишь повредил ногу. Байк можно восстановить без проблем, а вот со здоровьем не шутят.
0
urri400
видел видео…
0
Night-hunter
Заведи КиВи, как тебе советуют и выложи номер, скину гарантировано.
0
urri400
открыл киви с горем пополам…
0
Boss1w
Счет-то киви скажи уж! Готов перечислить!
0
Night-hunter
Юра отправил тебе немного денег на Киви, надеюсь как то поможет! Смотри, может если тебе надо, то можно по материалам ДТП проконсультировать, я в этом немного понимаю)).
0
Night-hunter
Сорри)) Влад конечно)
0
urri400
во первых, огромное, во вторых, консультации очень пригодятся… у нас такие дтп обычно признают обоюдными, а это в корне не так…
0
urri400
урри… смотрел приключения электроника?
здесь был ататат

0
Boss1w
К киви привязывается карта ВИЗА. Стоит 100 рублей услуга и присылается почтой через неделю. Работает везде. Кэшится в любом банкомате. Счет карты — это и есть счет киви. Удобно. Кроме того с киви на любую другую карту деньги переставляются.
А со сберовскими картами народ уже дерьмица нажрался полной ложкой, пожалуй сбер самый антинародный банк, концов найти нереально в случае чего.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
urri400
в рублях сбербанковская…
здесь был ататат

+1
putnik
скинул на киви сколько было на счету. потом пополню — еще скину. выздоравливай.
0
Russalochka
Извините, мотоботы не помогли?
0
urri400
да не успел ими обзавестись…
0
urri400
зато изучив природу удара, я собственные разработаю и изготовлю… и в ботах отрывает ноги.здесь был сильный удар в ребро арки крыла, а под ступней подножка, ее отломило…
0
Russalochka
Выздоравливайте. Всего Вам хорошего!
+6
urri400
я растерян маленько… тыщу раз всем спасибо… думаю, будет и от меня когда-нибудь польза
0
Kron1988
Подскажите как с этими яндекс деньгами и киви — там всё равно какими деньгами пополняешь счёт???
я с Украины, никогда не переводил ещё.
0
urri400
чес слово, сам первый раз столкнулся…
0
Kron1988
терминал нашёл, а как через него пополнить х.з.
+2
Boss1w
Тока заметил что киви-кошелек ты в сам пост добавил)))
Уже перечислил, 4630 это от меня. Скажи плиз как увидишь, что бы не думалось.
0
urri400
огромный плиз
+2
Boss1w
Не за что! Выздоравливай главное, а все остальное вторично!
+1
Tar1k
  • Tar1k
  • 27 января 2013 в 14:47
Выздоравливай скорее! Как будут средства — помогу чем смогу!
+1
junk
  • junk
  • 27 января 2013 в 16:04
Отправил немного — выздоравливай.
0
urri400
спасиб
+1
kuralexer
Добавил немного на яндекс. Выздоравливай!
0
urri400
спасибо!
0
urri400
кто не видел и хочет реально представить аварию, поглядите выше, я ссылку на ютубе выложил, после дтп наш местный канал тв сьемки сделал
0
madvlad
Черт, неудачно то как. В России то они точно смогут такую операцию сделать, может за границей лучше?
0
madvlad
это тбой полный банковский счет? В смысле номер счета и номер банка?
0
urri400
первый номер банковской карты, как-то на него надо, второй яндекс, третий киви…
0
urri400
за границей и опыту больше, и оборудование лучше… не вытянуть… самую дешевую операцию нашел по обычному эндопротезированию-10500 евро… не считая перелеты, проживание и обследование… а мне надо индивидуальное протезирование… или восстановление блока, что еще хлопотней… на этой неделе окончательно станет ясно-протез или реваскуляризация… сейчас на медфоруме одна добрая душа дала имя врача в барнауле, который в 2011году в похожем случае вживил белый коралл, тока результатов не нашел, чем лечение закончилось и как щас больной поживает, завтра буду связываться с врачем…
0
madvlad
В любом случае желаю скорой поправки состояния и не падать духом.
0
urri400
не выжило изобретение… ни результатов, ни дальнейшего внедрения нет
0
madvlad
Дайти линк на киви, я не в курсе че это такое и как там переводить.
0
urri400
надо наверно, чтоб у тебя тоже киви было
0
urri400
я в поисковике набрал киви, а там подсказки есть
0
madvlad
ok, сейчас гляну
+1
madvlad
Я зашел на киви, для перевода даже регистривоаться не надо, какой номер ввести (введите номер телефона)?
Чтоб все нормально перевелось
0
urri400
9536046629 вот такой
0
5KARAT5
Помочь деньгами не могу так как сам 4,5 месяца на ногу не наступаю (из за водятла)дома сижу. Я тебя понимаю! Держись! Настрой на выздоровление тоже очень важен!!!
0
urri400
настрой, пожалуй, самое ценное… закиснешь, и деньги не помогут
+1
Expert
Желаю скорейшего выздоровления! В ближайшие дни отправлю на СБ сколько смогу, держись!
+1
urri400
спасиб!
+1
RockSPb
Выздоравливай, мужик!
послал на яндекс банковским переводом, надеюсь дойдет!)
+1
urri400
просто обязан выздороветь… спасиб!
+3
urri400
сегодня«ходил»в больницу, завтра в 9 записался на кт,6 февраля встреча с председателем втэк, по вопросу постановки меня на инвалидность, я было начал ругаться, что инвалидом быть не собираюсь, он сказал, что снимется, как вылечусь, и чеки сказал сохранять, возможно, процентов 90 вернут, но оплачивать лечение почему-то не могут… я задал вопрос насчет ссуды на лечение, на что был ответ-реально очень туго с этим и 100 процентов, что деньги вернут, нет… я ссуды побаиваюсь, у меня двое,10 лет и 8 месяцев… могу с радостью сообщить, что на кт и мрт накопилось, на этой неделе все должно стать предельно ясно-протез тарана или реваскуляризация и эндопротез голеностопа меня ждет… по всем имеющимся наработкам медицины ни тот, ни другой способ не гарантирует 100процентной безоблачной жизни, но были успешные случаи в проведении этих операций, поэтому выбора нет.плюс мое огромное желание выжить и маламальски полученые знания в этой области.у некоторых врачей мое слепое рвение вызывает усмешку, но вспомним шопенгауэровскую «истину в три стадии»-сперва смеются, потом жестко возражают, потом воспринимают как очевидное… мое рвение обосновано, не я один считаю, что выход есть… блин, писатель из меня получился.человеческое всем спасибо
+1
zloyvirus
все, что было на киви перевел. поправляйся!!!
0
urri400
огромное
0
urri400
ну вот, вариант номер два отработан по стоимости.только что разговаривал с профессором Ежовым М.Ю., платить нужно только за протез 200000, операция будет за счет государства, правда повоевать придется за перевод квоты в другую область… и не знаю, чтобы поторопить с изготовлением, наверно, поощрение денежное потребуется производителю, т.к.по предварительным данным, на второе полугодие его могут выпустить… осталось первый отработать, отошлю на днях результаты кт в цито, что скажет Корышков…
0
k0k0s
Отправил.
Поправляйся быстрей и не смей отчаиваться, если будет возможность, помогу еще.
0
urri400
у меня два выхода-или лечить ногу, или на руках ходить учится))спасибо
0
urri400
день разочарований… не удастся на этой неделе первый и желаемый метод отработать… кт на 5 февраля перенесли, тока очередь зря высидел, че-то не пошло у них, на мрт контраста нет(препарат на основе йода в вену вводится )и неизвестно, когда будет… придется в цито если что делать… опять томительное ожидание…
0
g_8
Владислав, если не сложно, и есть время — не дописывайте комментарии (ориентироваться сложно), а редактируйте пост.
Например, распишите как каким способом присылать вам деньги. Например:
— Киви — положить на такой-то номер
— Перевод на сбербанковскую карту — выбрать то-то, вбить такой-то номер.

Надеюсь, народу станет понятнее, и подтянутся.
Только аккуратно.
И еще. Вы выздоровеете! (Слова тоже важны)
З.Ы. Кинул немного, но, надеюсь, поможет.
0
urri400
спасибо, учту…
+2
PavelPirat
внес свою скромную лепту. удачи!
0
urri400
сегодня отправляюсь в Москву в ЦИТО на очную консультацию к Корышкову Н.А., надеюсь, в понедельник все точки над i расставятся, кому интересно будет пообщаться, буду доступен по номеру +79122384184 влад, в Москве буду в воскресенье в 5.05 на ярославском
0
urri400
вот что написал Николай Александрович… некроз со знаком вопрос, но это уже можно назвать хватанием за соломинку… сейчас направлен на ангиографию в ЕКБ, а рекомендация на реконструктивную пластическую операцию означает только одно в данном случае-протез кости… сейчас нижний новгород подготавливает счет… решающий момент настает
0
Boss1w
Удачи! Искренне надеемся что все обойдется!
0
PavelPirat
Влад, ну что там Нижний, молчит пока? Когда будешь у нас? Что по деньгам?
0
urri400
да не молчит, с Михаил Юрьевичем связь держу… цито дало направление на ангиографию, протезирование-серьезная штука, чтобы решиться на такую операцию, нужно стопроцентное заключение, что кость существовать больше не может… ангиография должна подтвердить, что кровоснабжение отсутствует, хотя это и так понятно, но… уже больше недели жду, когда соизволят врачи в екб принять меня, как только получу заключение, будет дан старт на заказ протеза, сейчас уточняют, можно ли заказать без стопроцентной предоплаты, денег не хватает, собралось около 28 тыр, прогоняю в голове все возможные варианты, ничего не придумывается… по сусекам наберется тыр 40, дальше видно будет… был бы здоров, набрал бы… а то что будет протез-100 процентов.
0
PavelPirat
а сколько надо?
0
urri400
около 200 тыр((
0
timatima
Ну как там?
0
urri400
неохота омрачать предсезонный ажиотаж… пока никак, нижний все еще не решил со сроками, в воскресенье вечером буду связываться с Ежовым, самого уже нетерпение мучит, быстрей бы… начал перепалку с гибдд, вроде, кипиш начинается… так скока можно ждать-постановления до сих пор нет! потом еще страховая начнет мозги пудрить, без танка их не победить, по ходу…
0
urri400
блин, саму суть не рассказал, стопроцентно поеду в нижний новгород ставить протез, Михаил Юрьевич по этому поводу собирает консилиум, будут решать, в какой клинике и когда проводить операцию, все вопросы по организации изготовления протеза и т.п.операция из разряда единичных и многими врачами не воспринимаема как должно, но доказана и имеет право на жизнь.по сумме пока тоже неизвестно, счет скоро будет готов, надеюсь, с помощью байк-поста и рф-клуба собрал порядка 32тыр.получил группу инвалидности на время реабилитации, сказали, если вылечусь-снимут… вот так как-то.
0
urri400
ну вот, наконец-то переходим к действиям.завтра поеду выбивать направление на кт-граммы обоих голеностопов, по ним ИПЛИТ РАН г.Шатура сможет смоделировать и изготовить протез.будет титановый.только еще ждать придется, пока будут оформляться разрешающие имплантацию документы.
0
Ilyas
Номер карты сбер освежи, помогу
0
urri400
перенес сюда.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. urri400, прошу помощи