Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. dmitriyld → Интерессные мото-истории из моей жизни(Читать всем!Чем дальше тем интереснее)

Первая история была в первый день покупки мопеда! Я посадил назад сестру и поехал кататься по грунтовой дороге! Недавно прошел дождь и были лужи! Я практически не владея навыками вождения ехал 60 км/ч)Проехал первую большую лужу метра полтора длинной! Затем вторую, третью и на четвертой мопед понесло он опрокинулся на левый бок и от удара о дуги перекинулся на правый! Мы вместе ним улетели в пшеницу)Сестра смеётся, а я испугался за мопед, так как первый раз упал)Все в грязи и мопед тоже)Поехали домой и мыли мопед.
Вторая история произошла не со мной а с другом)Мы катались опять же по грунту и его на кочке повело и он на приличной скорости упал! мопед пострадал сильно: разбита фара, зеркала, погнута лапка водительская! Но с другом всё норм)Едем домой по узкой асфальтированной дороге)От места падения проехали не больше 200м)Впереди едет мальчик на велосипеде)Вдруг на него выскакивает собака и он начинает ехать нам на встречку)Я успеваю проехать мимо него а друг нет и начинает тормозить перед собакой и падает на бок)Теперь мопеду хоть бы что а друг пострадал неплохо)Но всё же только царапины!
Третья история просто угар! Еду по улице на мопеде ни о чем не думаю, отдыхаю, наслаждаюсь ездой и в друг в метрах 5 передо мной выскакивает из двора на дорогу лошадь! Я был просто в шоке)Она передо мной стала на гопки и побежала дальше)Я чуть не поседел там! Секундой раньше бы выбежала то было бы дтп :D мопед сбил лошадь или наоборот!
Многие истории о мопеде забыл но и про ебрик есть немало за 3 месяца
1)Ехал я после дождя на ямахе! Дорога была сухая)Я проезжаю по луже и разгоняюсь по привычке перед поворотом)Начинаю тормозить а колесо в юз от малейшего нажатия)Заднее колесо становится на уровне переднего и я отпускаю педаль от греха подальше)Начинаю снова тормозить и опять также картина)НО кое как затормозил и вошел в поворот)чуть не слетел с дороги(((! После этого случая езжу аккуратно по сырой дороге!
2)Этот случай был вечером)мы с друзьями катались)С одним поехали домой)Я хотел вые***ться, разгоняюсь и как могу ложу в поворот! И я сначала не понял что случилось, но при входе в поворот зацепился водительской лапкой! Хорошо не упал)Так это на разметке и полу-лысой родной резине!
3)Еду я по дороге и подъезжаю к перекрестку с пересечением трёх дорог)Я еду по главной и мне надо поворачивать налево)Я вижу впереди машину, но я видел, что успеваю и для уверенности добавил газ! Вхожу в поворот и вдруг выбегает пешеход на середину моей полосы)Меня увидел, испугался и встал на месте)Я не знал что делать, так как завершал поворот)Если бы я его продолжил то въехал бы в пешехода)Если бы вышел полностью то въехал бы в ограждение салона связи! А между ними как всегда «Мои любимые» лужи! Ну я не знаю как получилось, но я умудрился проехать между и не упасть)(Если что пешеход переходил дорого в неположенном месте)
4)Эта история происходила ночью)Мы с другом AntonB ехали вдвоем на ямахе по трассе)Обгоняли машины и т.д.)Ехали 100 км/ч)Впереди ехала скорая, но без мигалок)Я хотел ее обгонять, но увидел сзади машину, думал она будет обгонять и сбавил скорость до 80 км/ч)Но машина не обгоняла)Я сам начал обгонять скорую увидел впереди свет, а антон говорит обгоняй успеешь)Но ведь это не спорт и ни как минимум чекуха, а ебрик! Тем более едем вдвоем)Скорая не сбавляет скорость, я вижу что не успею и сбавляю скорость, а рядом проносится этот дебил на машине, который не думал обгонять)После этого я антона не слушаю :D)
5)Последний случай немного мистический! Я общаюсь с девчонкой и рассказывая что завтра еду в город(скажем так)! Она говорит ты аккуратнее будь, а то какая нибудь машина вылетит на встречку и всё! Я ей отвечаю: Не на машине же я еду! Как нибудь разъедемся! Она: Ну ладно всё равно аккуратнее!!! И что же вы думаете? Еду по трассе! Впереди на встречу едет фура! Её обгоняет легковой автомобиль! Я вижу что он успевает, и не сбавляю скорость! Легковушка переезжает на свою сторону и из-за нее выезжает другая по моей полосе! Я даже ничего сделать не успел или сам не понял что сделал на автомате)Помня только то, что мы разъехались в 3 ряда)я на обочину не съезжал и ехал около 100км/ч)
Вот вся моя мото-биография)Не вся конечно! Только та что я смог вспомнить! Братья будьте аккуратнее на дорогах, одевайте экип и не страдайте фигнёй на трассе! Всем удачи)))
  • dmitriylddmitriyld
  • Дмитрий
  • 16 января 2013 в 16:51
  • оценка: +3

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+1
VogueRider
Спасибо за мини — истории))))-дочитал до конца))))
0
dmitriyld
Молодец)Удачи на дорогах!!!
0
dmitriyld
возможно напишу еще, но только из жизни другого друга)у него есть немало историй обезбашенных :D
0
VogueRider
Спасибо-ждем!
+3
KocTeH
Дальше води аккуратнее! И думай не только за себя, но и за того парня. Ты исчерпал свой запас удачи!!!
0
dmitriyld
Он теперь на своем этот сезон будет ездить)Я ему теперь в голову вбиваю чтоб не гонял и с умом катался! Так как сам осознал что это только везение и относиться к этому легкомысленно нельзя
+1
AntonB
И со мной историю вплел :D
А когда скорую хотели обогнать, мы бы ее обогнали, только ты чего-то ждал и не обгонял, а очнулся только когда нас начала обгонять машина! :)
0
dmitriyld
я же написал почему ждал)потому что машина думал будет обгонять, а водила тупил)
0
Tar1k
Так это ты тот самый прославленный Антон? :D
0
dmitriyld
Он самый:D
0
AntonB
Почему прославленный?:)
+1
odatr
  • odatr
  • 16 января 2013 в 17:42
Ну с лошадками у нас тоже была история.
Ехали по крымским серпантинам. Катимся км 60 в час. Любуемся пейзажами. Выходим из очередного поворота, а на обочине мужик нам начинает руками махать. За ним видим табун лошадок бредущих по обочине. Не могли понять — чего он машет. Пока табун резко не рванул перед ведущим поперек дороги. Я шел вторым и оттормозиться дистанции хватало, а вот ведущему явно нет. Так ещё перед ним оказался жеребенок.
Помню проскочили две мысли: «Об лошадь тормозить не так больно как об машину.» и «Со всем весом байка и скоростью, у него есть все шансы пройти лошадку навылет...»
Но табун испугался и пред нами расступился. Но мы не были уверены, что все гавно на дороге осталось только от лошадей.:)
0
dmitriyld
Весело :D
0
popuren1974
«пройти лошадку навылет» ))) Даниил Хармс ))
0
dmitriyld
:D ааах
+3
madvlad
Ты очень неосторожен и переоцениваешь свои возможности и возможности своего байка, будь осторожней юный падаван, много учиться тебе еще нужно :)
Пусть сила будет с тобой :)))
0
dmitriyld
Со стороны виднее))))
0
unicorn
Автор, извини, за пост минус.
1. Стена текста, читать нереально.
2. Обилие восклицательных знаков характерно либо для матерой блондинки из анекдотов, либо для 13-летнего школьника. Читаешь — и тебе как будто на ухо орут. Ниасилил =(
0
dmitriyld
Ну за обилие текста не согласен, так как и так сократил как мог.Ну а за восклицательные знаки сори)Привычка дурная)Здесь они не всегда выражают эмоции.
0
unicorn
Ну за обилие текста не согласен, так как и так сократил как мог
Стена текста == отсутствие абзацев, что приводит к его полной нечитаемости.
Текст может быть и большим, и при этом хорошо читаемым.
Да, в названии «читать всем!» для меня примерно означает «заходить и минусовать всем». Школоло-style на БП неприемлем.
Учись на своих ошибках :)
0
Tar1k
Ну что вот ты как моя учительница русского языка на утро после секса?
Человек пережил такие эмоции и вспоминает веселой улыбкой :)
Автору респект!
0
dmitriyld
Спасибо бро)))
+1
Chernovran
После того, как увидел название, сразу желание читать пост отпало, зашёл только с целью написать следующее. На будущее — никогда больше не используй такие фразы типа «Читать всем!» — воротит от такого и только показывает неуважение к окружающим и низкий уровень образования. Не тебе решать кому читать твои посты, отличайся интересным наполнением, а не экспрессивными фразами в повелительном наклонении.
0
dmitriyld
Ясно)))
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. dmitriyld, Интерессные мото-истории из моей жизни(Читать всем!Чем дальше тем интереснее)