Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha Cygnus SI 125 1998 → Покупка Yamaha Cygnus SI

Доброго времени суток всем байкпостовцам.
Вот и до нашего теплого края добралась зима. Наступило время для написания постов и вгаражевремяпровождения.
Этот пост будет о покупке Yamaha Cygnus SI

В конце апреля сего года мне уже порядком поднадоело больше в гареже время проводить с моим любимым китайчиком, чем ездить. Хотелось чего то более надежного на котором не страшно отъехать от города за 100-200… 1000 км. Все что с МКПП отпало сразу не нравится мне передачи щелкать в городе, на приличный макси скутер не хватало финансов. Все что двухтактное отпало сразу этот противнейший звук брррр… В бюджет вписывались либо китайцы 4х тактные, либо 2х тактная япония. В один прекрасный день натыкаюсь на объявление о продаже Yamaha Cygnus мама родная 98 года. Первая мысль да ну б ее… Открываю объявление и просто влюбляюсь в цвет.

Какая красавица.
Краткое гугление дало то что 4х тактник 125сс 11 л.с. 98-2000 год выпуска.
Созваниваюсь с продавцом договариваюсь о встрече. Посмотрев в живую еще больше влюбился в цвет, не смотря на то что вся задняя часть пластика не родная сделана из непонятно какого пластика местами заклеена самоклейкой. Что то звенит, пыльники подраны, в общем видно за время пребывания ее в России повидала многое. Передний барабанный тормоз фииии… Это я тогда так думал. Да и в бюджет не укладываюсь. Хозяин замечательный мужик, все рассказал, что делал, что звенит все что он говорил подтвердилось в дальнейшем.
Уезжаю в растрепаных чувствах. Чтоб украсть и продать на недостающую сумму? Занимаю денег. Беру друга механика и едем вечером смотреть предметно.
Хозяин дал прокатится. Сел, ептить тяжелая, поехали. Лежачий полицейский? А был ли он? Люк? ой не заметил. Подвеска то какая мягонькая. Ручку на себя, та самолет просто после китайчика до 60 разогнал дальше страшно стало. А места то сколько под ноги! Ноги вперед прям как на чепере чеперасты смеются в голос Пробега то сколько? Около 20000км, ох не фига се. Поторговались немного с хозяином. Не скидывает, ну в целом и понятно аппарат стоит своих денег. Забираю.
Вот теперь эта красотка моя.
P.S. Чукча не писатель конечно, но постараюсь сделать подробный отчет об эксплуатации, трудностях и радостях владения данным аппаратом т.к. довольно редкая модель и информации по ней в интернете мало. Надеюсь что кому то придется полезной данная информация.
  • Programer23Programer23
  • Алексей
  • 13 декабря 2012 в 13:25
  • оценка: +5

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
ssdaw
  • ssdaw
  • 13 декабря 2012 в 13:48
Принимай поздравления! Хай служит верой и правдой да не подводит!
0
cjgun
  • cjgun
  • 13 декабря 2012 в 13:54
Поздравляю…
0
Mars_18
Удачи:)
0
KAPITALIST
Мопедка классная!
0
Programer23
Спасибо ))
0
ilyazx6r
про экип тоже не забывай )
0
Programer23
Будет и про экип пост.
здесь был ататат

0
dimka0503
Поздравляю с покупкой!) Ровный дорог тебе и твоей мопедке)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha Cygnus SI 125 1998, Покупка Yamaha Cygnus SI