Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sietonaqest → Harley Davidson Hard Candy Custom

После поста от KriegsMarine о выставке EICMA 2012 мне стало интересно отчего это легендарные Харлеи приняли окраску «диско». В посте о выставке на 19-й фотке красавец весь в хроме, блестит (теперь понятно для чего представлен огромнейший стенд шлемов в стиле «дискошар»). Личное мнение, что это так и останется стендовым экземпляров, т.к. просто физически не могу представить себе брутального дядьку на таком сияющем харлее.

  • SietonaqestSietonaqest
  • Mo[DN]ый
  • 21 ноября 2012 в 16:04
  • оценка: -2

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+3
Tommygun
Личное мнение, что это так и останется стендовым экземпляров, т.к. просто физически не могу представить себе брутального дядьку на таком сияющем харлее.
Несколько лет назад «дядьки» в лёгкую таскали розовые рубашки и джемпера, что касается меня то розовую кофточку я бы в жизнь не надел, а вот на Harley Davidson Hard Candy Custom
покатался бы с удовольствием, ващщще без вопросов и комплексов)))
0
Sietonaqest
ну розовую кофточку я бы тоже не надел, но щас конкретно в розовой рубашке )) Личное мнение, что это расцветка никак не для такой легендарной марки как Harley Davidson. Мот для станта в таких цветах или к примеру спорт в стиле «аля гламур» да смотрелось бы беспонтово классно. Я думаю что все должно быть в тему, а именно окрас мота и эквип.
+2
Tommygun
Личное мнение, что это расцветка никак не для такой легендарной марки как Harley Davidson

Ты в плену стереотипного мышления))) поверь компания Harley-Devidson «криво не насадит» уверен, прежде чем ввести Candy Custom линейку и плюс так же в карамельку покрасить всю юбилейную серию, они очень тщательно изучили новые тренды скорей всего в ближайшие пару тройку лет, это будет такое же модное покрытие, как матовое например совсем недавно. В любом случае надо увидеть в живую прежде чем делать любые выводы, так что скоро посмотрим)))
-2
Sietonaqest
у каждого из нас в голове есть какой-то шаблон по поводу каждого вида мото, не так ли? Я согласен, что можно сделать нечто неординарное, что на картинке будет дико выглядеть, но пользоваться бешеным спросом у населения. Я недавно видел в Донецке феррари в практически такой же окраске и выглядело это весьма шикарно, но вот как в живую это будет выглядеть на мото это еще вопрос.
5 попыток повторить такой стиль (смотрелось отвратительно)
вот то о чем я говорю, какие бы специалисты не красили, все равно всегда будет несколько мнений. Чтож, ждем на наших дорогах и в местных мотосалонах, а дальше будет видно ))
0
VoodooMan
эти цвета для молодежи предназначены, можно и обычный цвет выбрать, да и крутые бородатые дядьки спортстеры не очень предпочитают =)
0
Chernovran
Согласен, мне жёлтый нравится, никакого «дискошара» тут не вижу, вот был пост про жёлтый из этой серии — вполне симпатичная окраска, на старение под бронзу скорее похожа.
+1
Vadim-CU
Это совсем не стендовый экземпляр, как только моты америкосы не красили, да и не «останется», а давно уже есть. ХД гордятся своей многослойной покраской, очень гордятся. Эта покраска довольно непростая в исполнении, к примеру 3-х слойный перламутр проще делается.
-2
Sietonaqest
Не порю, покраска это очень кропотливая, тем более такого уровня, требует огромного мастерства. Вопрос будет ли спрос на такие мото в странах СНГ. В Америке как только не извращаются при кастомайзинге над байками они все равно будут там востребованы каждый в своей нише.
+1
Vadim-CU
В Мск ездят люди уже. И видел примерно 5 попыток повторить такой стиль (смотрелось отвратительно)… Я б себе взял. Если опять решу на чоппер пересесть =)
+1
Tommygun
Отвратительно смотрелась попытка повторить или оригинал? уточни пожалуйста, интересно
+1
Vadim-CU
Видел в городе несколько байков покрашенных хард канди. Такое ощущение, что перлы сыпали исключительно в лак. Они «плоско» расположены и слишком их много на единицу площади. У ХД они разных размеров и очень глубоко в краске сидят. Во время покраски надо регулировать давление при котором эти блестки наносятся (что-то в таком духе, я в красках не силен, рассказывали).
0
Vadim-CU
попытка повторить**
-2
prostoilja
премерзко. как последний альбом мадонны
-3
Sietonaqest
Эх… одного не пойму, чего это мне минусуют и минусуют… не я же такой харлик выпустил, лишь хотел донести до аудитории на мой взгляд абсурдную серию легендарного мотоцикла…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sietonaqest, Harley Davidson Hard Candy Custom