Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CB-1 400 1991 → Moscow-City

Как многие знают, возле Москва-Сити есть уже достроенная, но пока еще не открытая развязка. Многие мотоциклисты и просто любопытный народ там был, вот и я решил, что нельзя упускать шанс. Ведь скоро её откроют и просто погулять там не получится.




Помимо просто интересного видео, я ввел несколько инноваций в свои ролики. А это заставка и «информационное окончание», как я его называю. Посмотрите — поймете, что такое «информационное окончание».
Так же была смонтирована простенькая приблуда, для съемки красивых движущихся видео, когда опять же посмотрите видео — поймете о чем я :)
  • Dan9IDan9I
  • Данила
  • 20 сентября 2012 в 19:49
  • 2
  • оценка: +35

Комментарии (59)

RSS свернуть / развернуть
0
tatiana_hold
Молодец) так круто снять надо уметь)))
0
Allergen
качество хорошее и снято интересно.
+21
Mongoose
Видео хорошее, но епт… Дружище, потом не жалуйся, что все водятлы слепые. По городу ехать в междурядье на такой скорости да и полосы менять каждую секунду… Про поворотники слышал что-нибудь?
-19
supaded
для кого поворотники включать? понимаю, если сзади мотоцикл, а если машину обгоняешь, ей то зачем твои поворотники.
даня норм ездит, как и большинство в мск.
+5
Hagor
Имена с большой буквы пишутся. Меня бы оскорбило написание моего имени с маленькой буквы, я думаю я не один такой.))
-4
ArtA001
Правила есть правила… включил… убедился… перестроился. Если умеешь, то это быстро, а вот если слабо все это успевать на ходу, признай и все ( шутка 50%). Не маленький сам все знаешь, и консервы тоже бывают агрессивные… летит по своей полосе, а тут ты перед ним нарисовался… не правильно все это. Мое мнение, это не агрессивно, а бездумно, мото плохой «полигон» для правила: «повезет не повезет, а я самый шустрый», ( ну если здоровье дорого конечно). А место и вправду интересное, и снято неплохо). Удачи!)
-4
Dan9I
Не хочу спорить с вами про поворотники и т.д. Просто скажу, что ехал я на релаксе, вжариваю я по другому. А от поворотников есть толк тоько при съезде или поворота с дороги, ну или когда плетешся долго по 1 полосе в плотном потоке. Во время езды в междурядье и по полосам поворотники нафиг не нужно ИМХО.
+4
lnk
  • lnk
  • 21 сентября 2012 в 10:55
А почему по полосам то не нужны?
А если я на машине никуда не съезжаю и не поворачиваю то тоже не нужны? А потом ты выложишь видео «Дебил не включает поворотники» хотя сам делаешь так же?)
-6
Dan9I
По полосам, эт я имел ввиду что постоянно быстро перестрайваешся.
И сколько можно сравнивать мото и авто? Мотоцикл ну очень редко едет в потоке, обычно в междурядье и быстрее.
+2
ArtA001
Кураж дело понятное, и нахулиганить умеем все ( что и делаем в той или иной мере, систематически)… но когда это обоснованный выбор на постоянной основе, изменить мнение заставит только обстоятельства. А для возникновения оных у тебя возможностей предостаточно(не дай боже, конечно). Понятно что на релаксе, понятно что это ты еще не вжариваешь, верим что можешь круче… но это дорога, на которой человеческий фактор ( читай- глупость и невнимательность) один из главных. Предвидеть не умеем, а предугадывать приходится, но чем выше скорость тем меньше времени на верную реакцию. А сигналы о маневрировании для того и нужны, что бы тем немногим, кто тебя видит, было понятно что ты намерен делать, и расчитать свои действия плюс к твоим без вреда. В любом случая я понимаю почему «без поворотников», по тому же почему автомобилисты объезжают люк или неровность вылезают из своей полосы неожиданно, без сигнала. на это у них просто нет времени, рулем крутанул и назад… для сигнала нет времени( с мыслями я быстро), они создают аварийную ситуацию в принципе защищенные, а вот ты нет. И сравнивать авто и мото можно и нужно, так как это равноправные участники дорожного движения со всеми плюсами и минусами с каждой стороны. А правила вообще одинаковы для всех. Не будет порядка если сам его не соблюдаешь. Нарушил закон сам, значит ты ничем не лучше любого другого, остальное все любо иллюзии, либо детский лепет, а на ребенка ты вроде не похож. Сам я конечно нарушаю ( как и все мы) но не с таким упоением от себя и своих «сил» и неосторожностью, так аккуратненько.) Это не спор. У тебя своя точка зрения, ясная и понятная, у меня своя. Разница в них исключительно эволюционно-временная, «твоя» разовьется до «моей», когда придет время куражить по умному). Да написал много, видимо потому что не все равно.
0
delssd2
Для мото всегда есть прастранство, влезишь в любую дырку, а вот на авто, совсем другой транспорт, другая специфика. Можно даже взять пример (плохой пример), мото на встречке и авто на встречке, ясно что у мото больше будет действий, чем у авто.
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 сентября 2012 в 13:15
Да ладно, ArtA001, не парься. Он же сказал, что был «на рекаксе». Понятно же, что ему лень пальцем пошевелить, чтобы поворотник включить…
-4
Dan9I
Ладно ладно, я смертник, ужасен и ездить вообще не умею))
Продалжайте катать как вам нравится, медленно и безопасно, хватит меня учить.

Как говорил Гуф «еслия я вам не нравлюсь, просто отъеб... отстаньте»
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 сентября 2012 в 13:30
Гуф говорил так и помер… Будешь ровняться на него? :-)
-5
Dan9I
Шутка про то, что гуф умер?!
*facepalm*
+3
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 сентября 2012 в 13:39
Это единственное, что я про него знаю… А что, он достоен того, чтобы я знал о нём больше?
0
delssd2
«еслия я вам не нравлюсь, просто отъеб... отстаньте» ©
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 сентября 2012 в 13:53
— А я Дельфин, реп читаю…
— Лучше б ты Пушника читал!
©
0
sergzav
просто молодой еще со всеми вытекающими…
0
Hagor
Молодой, горрячий...©
0
Rocky
  • Rocky
  • 20 сентября 2012 в 20:19
Night Moscow on Motorcycle + + +
0
emBoung
Классное видео. И едешь хорошо :)
А где заезд на эту развязку?
0
Dan9I
Едешь по ТТК в сторону кутузовского(внешняя сторона) и когда увидишь Москва-Сити справа будут бетннные блоки, вот между ними можно протиснуться)
0
STIG
  • STIG
  • 20 сентября 2012 в 21:10
классное видео снимаешь! продолжай в том же духе!
0
Hagor
  • Hagor
  • 20 сентября 2012 в 21:15
Начало видео-качественно новый уровень! Респект, Даня) Но вот ездишь ты агрессивно очень. Иногда поворотник может и спасти… Ну это на твоё усмотрение.
-2
Dan9I
Агрессивно — это по другому :)
Ну я выше все написал про манеру езды и поворотники.
+2
idnb
  • idnb
  • 20 сентября 2012 в 21:45
Ну про сабскрайбер с ифно понятно, заставка тоже ничего для первого раза, но Дань, когда это ты таким агрессивным стал?) Если цель видоса была показать агрессивную езду — у вас там вроде Шустрокружие Московое построили, там бы пар спускал, ну а на дорогах-то зачем))
С другой стороны, достаточно политкорректно водишь)
0
Dan9I
Спасибо, да я вроде всегда так ездил. Фирсановки не хватает, медленный трек, хочется скоростных поворотов! А рейсвей дорогой больно(
0
idnb
Вроде 10к за 6 20-ти минутных сессий… хотя с другой стороны прохладно мне кажется уже, там на полную пытаться резину в асфальт втачивать или просто на юге с погодой уже беда-беда)
0
Spike
Рейсвей 7к сделали.
0
Dan9I
Уже 7? Ну это более менее еще, за 5 я точно поеду.
Вспоминается, когда 18к было когда только открыли :)
0
Spike
За 18 видимо ваще никто не записался. Ещё за неделю до 1-го заезда цену снизили до 10.
0
Dan9I
Но я думаю уже на следующем моте, на сибиване там делать нечего.
0
lnk
  • lnk
  • 21 сентября 2012 в 17:42
Съезди в Мячково, там скорости выше.
+3
fr33m
  • fr33m
  • 20 сентября 2012 в 22:13
я сейчас капитанское изречение напишу но всё же: одно перестроение консервы которая тебя не увидела и ты на асфальте. хотя бы ради этого можно повортники вклчать, а лучше не перестаиваться так часто, выигрыш времени того не стоит ;)
+2
iBogus
То же скапитаню — если консерва тебя не видит, то и твой поворотник тоже :)
+2
Hagor
не факт.
+1
iBogus
Ну вообщето факт, если ты не смотришь в зеркало при перестроении, то не видишь мотоциклиста. Какой поворотник? О чем вы говорите? ( все сказанное справедливо для обгоняемой машины). Попробуй посмотреть в боковое зеркало машины на мотоцикл находящийся в 3-5 метрах от тебя. Поворотник там с пятирублевую монету, тем более при свете дневном, толку от него 0. Поворотники больше для автомобилей находящихся сзади от тебя, что бы можно было отследить обстановку.
+2
ZZZ
  • ZZZ
  • 21 сентября 2012 в 16:56
Мигание жёлтого маячка (в данном случае, поворотника), привлекает внимание, даже если водятел специально не смотрит в зеркало… Это физиология, блин.
+1
Hagor
Особенно светодиодные, как у меня. Днём на километр видно, куда я собираюсь поворачивать)
0
DarthWader
Плюсую. Отлично смонтировано!
0
avt319308
это город а не трек! и уж тем более не плазма и приставка. Так гонять в междурядье просто нельзя. Смонтировано хорошо.
+1
POW
  • POW
  • 21 сентября 2012 в 0:15
Приятно посмотреть! Не только ездить умеет, но и с видео умеет работать
0
Dan9I
Спасибо за озыв, стараюсь :)
+1
Jart
  • Jart
  • 21 сентября 2012 в 1:56
это сколько автор стоял на одном месте (хотя нет, он там вроде даже вокруг слегка обходит), снимая мот, что так быстро пролетают облака над ним и меняется освещение.
Камера на груди закреплена? ни одного движения в сторону, только вперед! =)
По сути: качество видео отличное, эстакада отличная, бэкстэйдж с Москоу-сити в тему. Вступление понравилось, инфо в конце — реклама =) Про манеру езды не буду писать, своя голова есть.
0
Dan9I
Камеру поставил на куханный таймер, он минут 20 крутился еле еле. Я стоял в сторонке и ждал) Потом ускорил да и все.
Камера на баке на присоске.
Спасибо.
0
iBogus
Вот это тема! Всегда нравился такой эффект, но ни как не могу допереть, как же так медленно и равномерно крутить камеру :)
+2
Dan9I

И сверху ставится GoPro :)
0
Sklir
Гениально!))))) Надо будет попробовать!)
+1
delssd2
Нормал, на релаксе никуда не торопясь :)
0
Dan9I
Ага, я в последнее время кайфую ехать так плавненько, как будто плывешь.
0
iBogus
  • iBogus
  • 21 сентября 2012 в 11:16
Классное видео, смонтировано отлично!
0
chrome
  • chrome
  • 21 сентября 2012 в 14:01
Классно получилось
+1
BikerGirl
В начале видео облака так мило плывут. =D
Видео очень понравилось, отправляю в «избранное». А также понравилось аккуратное «вышивание» на дороге (посмею сказать такое слово). Круто, красиво, интересно. ^^
P.S. музыку не подскажете? Уж больно понравилась.
+1
BikerGirl
Упс, на ютубе сразу не заметила, что музыка написана. Извините.: с
+1
Dan9I
Спасиб за теплые слова, а что музыку сам нашла вообще шикарно :)
+1
cocktail
хорошо смонтировал, музыка отлично подходит под видеоряд)в общем — снимай исчо!!)))
0
Muahaha
Ниче так видос, прогрессируешь, молодец.
В Кунцево что ли обитаешь?
Ты это, береги себя. Лечиться нынче дорого.
0
Dan9I
Да, почти в кунцево живу :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CB-1 400 1991, Moscow-City