Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. merzav4ik → Ночью 13го

Решили устроить покатушки, на 100км пути 3 трупа… два пешехода на бетонке, на подъеме скорее всего их не заметили и мотоциклист, тут на светофоре все произошло, ехал прямо а на Тазе мужик поворачивал на лево, не заметил.

Земля им пухом

ps. Не понимаю зачем выключают светофоры на ночь, многих последствий можно было бы избежать
  • merzav4ikmerzav4ik
  • Максим
  • 13 августа 2012 в 1:25
  • оценка: +3

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Chudak
Аналогичный вопрос
После десяти вечера, отключают светофоры и половину освещения на прямой дороге. Народ не упускает такую потрясающую возможность проверить способности своей машины и поэтому данный участок весьма опасен. Это же не экономия электричества, это ремонтники наверное что то делают, но третий месяц подряд такое…
0
antoniy
Другой вопрос в том почему люди себя не берегут не ужели нельзя сбросить скорость на светофоре7
Пусть на коробке будет лететь, но ты сбрось скорость и при пересечении перекрёстка можешь оттормозиться, это как на жёлтый ехать тоже самое что играть в русскую рулетку проскочу или нет…
0
merzav4ik
это верно, в первую очередь человек за рулем байка должен думать о том что о нем никто не думает и никто его не видит.Я перед каждым перекрестком и переходом оттормаживаюсь
+1
borisovich
Светофоры отключают там, где ночью совсем редкое движение, чтобы не заставлять кого-то ждать на пустом перекрёстке. В таких случаях движение регулируется по правилу помехи справа. Ну и предполагается что у человека, который подъезжает к нерегулируемому перекрёстку, с головой всё в порядке и он понимает, что кто-то может ехать поперёк. Притормаживать в таких случаях стоит не только из безопасности, но и потому, что кого-то надо пропустить. Но, у многих водителей и наездников в голове раздаётся: «Я, кого-то пропустить?! Сам пропустит, ёпт.» И когда так думают двое с разных направлений и встречаются там, то что же ещё случится?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. merzav4ik, Ночью 13го