Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CBF125 2009 → Готовимся к "Мотородео"

Вчера 31.07.12 прошла очередная наша тренировка, посвященная будущему событию «Мотородео», отборочный тур которого пройдет в Киеве, Львове и Одессе 4-5 августа.

Попробовав несколько площадок, остановились небольшом пятачке на Борщаговке вот тут.
Собрались мы все только к 19 часам.

В этот день собралось рекордное количество в 9 человек. Из них 3 девушки — я, Наташа на своем желтом Бросе и девушка Ксения на Каwasaki Sherpa. Ребята были кто на чем. Приехал дяденька на Honda Dominator по «имени» Дикий, тру-эндурист, к сожалению, сама с ним не общалась. Был парень на Трансальпе, другой на чеппере (модельку не смотрела), еще один на Zongshen LZX 200 s, который показывал очень даже хорошие навыки.

Сейчас там нарисованы схемы «Торнадо» и «Шоумен» (посмотреть их можно тут). Схему «Дымоход» нарисовать не успели, т.к. приехали «У»тюжки на машине, учились ездить.

Однако потренироваться успели все. Пока двое крутились по схемам, остальные либо в сторонке отрабатывали малый радиус, либо общались.

Также к нам присоединились Алексей и мой Юлий из нашего Промото, правда на машине. Алексей сделал несколько фотографий.



Пару человек пробовали проехать схему «Торнадо» на время. Собственно, она и будет на отборочном туре. Позже стали известны результаты этих заездов:
Лидер на Трансальпе — 1.07мин, он же на Доминаторе — 1.08 мин с третьего раза.



Katran91 на своем Зонге — 1.07




Дикий на своем Доминаторе — 1.15.

Я на время не ехала, потому как пока отработала радиус ~ 2.75м (в схеме «Шоумен» самый маленький радиус — 2.90, и мне удалось его проехать, сократив это значение), у меня очень устали руки, как бы я не старалась вес перенести на ноги и расслабить руки.

Сегодня тоже планируем туда ехать. Я уже получила свой заказ в виде оранжевых конусов (которые используют ролллеры для слалома), их можно использовать как альтернативу бутылкам с водой, у которых волшебным образом скашивается донышко, и они падают).
  • sini4kasini4ka
  • Татьяна
  • 1 августа 2012 в 12:39
  • оценка: +14

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
Zuzanin
Пойду попробую свои силы
0
sini4ka
а ты тоже готовься) у вас в городе тоже в эти дни отборочный тур будет)
0
Zuzanin
Давно готовлюсь и уже зарегистрировался онлайн :)
Делаю кольцо диаметром менее 5 метров, но на время никогда не ездил.
+2
mosboy
а где фото со взгядом???
0
sini4ka
к хорошему привыкаем быстро??? )))

Видео в следующем моем посте)
0
mosboy
ну так как обычно хорешее быстро заканчивается, то не теряю время даром=)
0
steal
  • steal
  • 1 августа 2012 в 23:53
Есть еще одна отличная точка на Осокорках. Открыл ее буквально пару дней назад. Если нужно, обращайся. Если бы знал о ваших тренях, подтянулся бы :(
0
sini4ka
До Осокорков далековато будет. А что там за площадка? Может, кому из того района интересно будет.
0
steal
Практически на пляже, около двух заправок на днепровской набережной. Большая асфальтированная поляна. Я теперь туда езжу, чтобы Наташке дать покататься.
+1
TRAYAN
и я готовлюсь аж одну тренировку жахнул — схему сам придумал… — ибо не знаю какая будет у нас — капец там не знаю кто как но мне приходилось ну очень сильно работать сцепухой — для вписыванья в малые радиуса… прикольно но неделька вечерних тренировок убЁт сцепуху моего бросика))

+1
sini4ka
схема у тебя получилась довольно интересная, но точки ты расставил далековато. Это больше у тебя на скорость. А ты попробуй их сдвинуть поближе, чтобы радиус объезда твоих стаканчиков был меньше, в районе 2.90-2.75м (радиус). Тогда будет веселее.

Кстати что это за место? Где-то на Тополях? Я сама с Днепропетровска, город помню еще)))

В Киеве будет схема Торнадо. Скачай себе с офф. <ahref=«motorodeo.org/schemes/»>сайта схемы и по ним катайся. Больше толку будет. Там же у них указано, какие схемы будут. Вот только до Днепровского тура еще целый месяц. Успеешь накатать все 4)))
0
steal
Танюша, а в чем сложность Торнадо? Мне кажется там главное не запутаться, потому как внутри радиусов ездить не прийдется, а значит сложностей меньше.
0
sini4ka
узкое расстояние между конусами и радиус объезда этих крайних фишек. Это я так думаю)
0
TRAYAN
не не ) не смотря на суперкороткую базу бросика почти везде руль упирается в отбойник — эт наверно со сторны так кажется что фишки (одноразовые стаканы с песочком) далеко стоят, я думаю что мот с базой даже немного длиней уже будет давить или не вписываться в вишки)
0
sini4ka
Ну тогда тебе ориентир: девченка на Бросике проехала «Торнадо» за 1.05 мин. Пробуй)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CBF125 2009, Готовимся к "Мотородео"