Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ftfjft → За жизнь..

Сижу… думаю. Уже сутки, даже снилось. Сев на мотик — ощутил невероятную свободу от того что ты независим… Даже не то… ощущение ветра в лицо… бесконечный адреналин… а вчера реально обладался. Просто мозг выключился. Какие то 6 секунд просто в отключке. Памятник мытищинскому водопроводу едва ли не стал и моим. 3,5 секунды на движение и 2,5 на спасение. Дрифт, удар. Пыжок. В общем — берегите себя…
  • ftfjftftfjft
  • Алексей
  • 24 июля 2012 в 1:15
  • оценка: -1

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
0
Kyryll
нихрена не понял… это че за отрывки, из твитера чтоли??
+2
Chudak
Нет)
Возможно чувак не расчитал сил байка и себя. И поэтому чуть не угодил в аварию, которая могла быть для него смертельной. И в данный момент испытывает сильные ощущения. Только я не пойму. А чего без подробностей?
+1
Kyryll
так вот и я не пойму почему обрывками… мало что понятно… надеюсь автор так не пишет потому что в больнице с травмами…
+2
Lohmatii
Потому что
в данный момент испытывает сильные ощущения
0
leech
Или головой сильно приложился
0
Kyryll
если скорости большие были, то наверно в шоке, главное что бы кости целы были и все части тела на месте… интересно где автор и как его дела??
0
ftfjft
все ок )) жив я… наверное просто эмоционально написал… не сразу понятно))
здесь был ататат

+1
ftfjft
учту))
+1
Yeti
  • Yeti
  • 24 июля 2012 в 8:54
Провожал Петра в Херсон. И так всё здорово!!! Почти пустая дорога, сухо, солнечно, еду спокойно за машиной, не гоняюсь… МЫСЛЕЙ НИКАКИХ! МЕДИТАЦИЯ!!! растворение в пространстве и времени…
огромная жирная бабочка Ка а ак даст прямо посреди визора…
Я сразу «вернулся в тело»…
0
Kyryll
у меня так бабочка раз весь визор залепила… где они тут беруться размером с тарелку???.. еле съезхал на обочину что бы отмыть ее))
0
Vampir4ik
+1, регулярно такая хрень случается. Когда с Белгорода ехал, выехал на новую асфальтовую дорогу. Машин почти нет, расслабился, замедитировал… Пришёл в себя, когда увидел, что в десятке метров от меня дорога резко сужается, а вместо гладкого асфальта — щебень лежит толстым слоем. Скорость была около сотни. Ах, это забавное чувство, когда понимаешь, что через полсекунды ты нехило уберёшься. Мысленно попрощавшись с байком и здоровьем, я вылетел на щебень, немного повилял, но смог вернуться на асфальт без потерь. Заряд бодрости на часы вперёд получен))
+1
xenomo
Если на мотоцикле отключается мозг, то это не Ваш транспорт =(
Простите, желаю Вам всего хорошего и здоровья, но это так.
0
ftfjft
В воскресенье дожди шли. Причем как то кусками на трассе. Просто не успел понять что дорога мокрая, и при торможении колеса пошли на юз. Причем сколько раз ездил там все было ок. После проехал там еще раз. Какое то масло на дороге было. В последний момент выровнял мотик и просто прямо переехал gthtcrjxbk через бордюр.
Желаю Всем не терять контроль и безопасной езды.
+1
Kyryll
ну вот наконецто)) а мы тут уже ребусы начали разгадывать что случилось да как, кстати как сам? руки ноги целы? голова на месте? а то мы тут народ балованный уже)) любим в деталях смаковать все истории)) удачи дружище, и будь аккуратней в след раз)
0
TimON
хорошо, что без последствий gthtcrjxbk перескочил через бордюр… удачи и побольше внимания следующий раз!
0
fr33m
Я так понял ты открутил нам улице Мира перед кругом и забыл про тормоза :)
здесь был ататат

0
Panama3600
Аккуратней…
здесь был ататат

здесь был ататат

0
ftfjft
при регистрации надо сразу указывать что — почем… тогда не будет никнеймов таких… что касается меня — у меня ник, который не менял до этого момента никогда. а при регистрации он не прошел… не заморачивался, написал что подумал, а если на графику посмотреть — то очень даже красиво сочетаютчя 3 буквы и 4 знака ftfj
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ftfjft, За жизнь..