Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki VZ800 Marauder 2005 → Wild Flare WF-920



Прикупил себе IRC Wild Flare WF-920. С одной стороны адски обидно, что именно в тот самый день, когда я собирался их поставить, я завалил таки байк и погнул к чертям руль. С другой стороны руль после замены мне стал удобнее, а один поворотник всё равно был раньше сломан и приклеен абы как — надо было менять его. Ещё я понял насколько говно была та резина, что стояло на байке раньше (IRC стертые сзади до меток). Может быть в том числе и поэтому я завалился (но не в первую очередь конечно).

Сегодня заменили мне полностью руль и ручку тормоза. Бак оставил до осени без дела. Кроме того поставил сразу мотоциклетную 12В розетку и резину махнули. Все за 4 т.р.

Поехал я и прямо обалдел… мотоцикл как подменили. Показалось, что я на дорожнике еду или чем-то легком совсем. В повороты ложиться прямо сам и как надо, не надо никаких усилий для этого прилагать. Тормозит чудесно даже задним тормозом. Руль другой приятнее лежит в руках.

В некотором смысле нет худа без добра. Осталось поворотники диодные новые найти и поставить и проблемы с датчиком температуры решить. А то постоянно горящая лампа аварии меня несколько напрягает. Да ещё и дуги дождаться, а то в городе сейчас ничего нет и на заказ варить — очередь до осени.
  • mazgautmazgaut
  • Александр
  • 21 июля 2012 в 22:28
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
bstdman
Резина говно — держак нулевой в поворотах. У самого такая стоит, на кольце один раз чуть не убрался, когда на 40-50км/ч заднее колесо стало терять сцепление с асфальтом. Рулежка и аккуратный сброс газа спасли от неприятной скользячки, но осадочек остался. Буду менять к следующему сезону.

Из плюсов у нее только то, что она почти не истирается, одного комплекта может хватить и на 20 тысяч пробега
+1
d1manscool
Самая офигенная резина на которой я ездил это (Pirelli Angel ST) и в повороты закладывать, и в дождь, и для города.
Теперь только на такой и буду ездить…
+1
mazgaut
Она для чопперов выпускается? Надо будет следующей попробовать.
0
M-a-x
А мне эта модель IRC тоже пришлась по душе. Ставил ее на Desperado 400, вместо старого Dunlop. В своей ценовой категории очень даже неплохая.
0
mazgaut
На мокром асфальте сцепление ужасное… на сухом заднее колесо ещё надо постараться в юз пустить, а тут легче легкого. Переднее даже пробовать не стал.
0
Bander
на сухом асфальте хорошо держит но из за ее дубовости в сырую погоду советую ехать помедленнее и не закладывать в повороты. Буквально сегодня завалил мотоцикл в дождь на скорости 20 км/ч — переднее колесо как по льду поскользило на асфальте, итог погнута правая подножка. Дальше еду тут тип выезжает из левой полосы не пропустив меня я как обычно жму на передний не сильно и опять как на коньках еле удержал свой Intruder. Так что будь осторожнее, сам менять резину не буду пока не истерется меня вполне устраивает.
0
mazgaut
Пообщался с местными немного. Это ещё может быть эффект водяной плёнки, который пропадает после того как дождь основательно прольет асфальт. Я тогда ехал на слегка мокром асфальте после очень короткого дождя.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki VZ800 Marauder 2005, Wild Flare WF-920