Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Moonlight → Музыка на мотоцикл.

Всем привет. Впервые пишу на этом сайт пост. Вообщем так, мой друг сделал неплохую музычку на Урал может поделитесь своими мыслями, как вам нововведение на такой мотоцикл, и как вам вообще такой мотоцикл, нам интересны ваши комментарии, что об этом думаете. На мотоцикле установлена сигнализиция, откапитален движок, и много всяких ништячков.

  • MoonlightMoonlight
  • Андрей Сергеев
  • 20 июля 2012 в 15:17
  • оценка: +17

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+1
leech
Чего то сабвуфера не наблюдаю :) Нет subwoofer'а не пацанский аппарат :) И снимите с колясочки животное, не зря же с волг оленя убрали. На рогах много трупов привозили :(
0
Kimura
В пепельницу можно не только эти колонки доходяги поставить с мафоном. Можно и усилок и саб приличный -а вот куда это все на двух колесах уместить
0
Chudak
Почему?
На рогах много трупов привозили
Ну ведь там медведь)) И потом, медведь изначально ассоциировался на Руси с отвагой и считалось что ноготь, клык (зуб) или прядь волос медведя на шнурке приносит удачу охотнику, уберегая его от нечистой силы и погибели. (вот какой я умный))))
Всегда нравилась похожая расцветка — сочные цвета вперемшку) Мот круто выглядит))
+2
Moonlight
И без сабвуфера долбит неплохо, такой мягкий бас, просто супер, на видео не так слышно, а медведь специально, мотоцикл обитает в Ярославле поэтому как герб и снимать его никак нельзя, там специально волнорез для него сделали.
0
leech
Это ты потом будешь рассказывать в суде, какой там у тебя герб и какой у тебя там волнорез. А те умышленное впаяют, не дай бог конечно. Почитай про тему с кенгурятниками и подумай :(
0
KOz
Что за негатив?!
0
GreenTea
Вы, батенька, удивительный человек :)
0
Nick
  • Nick
  • 20 июля 2012 в 16:06
приятный урал, с музыкой это тема отдельная вообще, сейчас сам на стида ставлю, усилок уже неделю как спаян, осталось придумать как колонки разместить)
+1
Dominik
Ну что мы можем об этом думать??? ретро-классика на которой выросло не одно поколение не может быть плохой, а тем более в таком состоянии. молодцы и зачет. главное берегите его) их как ветеранов ВОВ, с каждым годом все меньше и меньше.
0
KOz
  • KOz
  • 20 июля 2012 в 22:36
Клевый мотик! Видел вас на дороге в городе. Ехали на нем двое, в полосатых футболках и в ретро касках, да еще с прицепом, на котором стояла большая колонка и музон дубасил =)
0
RinRin
Нормально колбасит, но я и в детскую коляску такое встрою… мотик надо менять полюбому!!!
0
del_x49
Зачётный Урал!
0
del_x49
И ещё классическое: «Пацаны, чё за трек играет на первой минуте?»
п.с. я серьёзно :D
+1
Moonlight
Flo Rida — Whistle, Avicii ft. Etta James — ID (Levels),
0
del_x49
О спасибо спасибо, я тут уже все программы распознавания музыки перепробовал.
+1
draco
никогда непонимал, зачем на мотоциклах такое понторезство с колонками на всю улицу. хочешь слушать музыку — мп-плеер ( или что душе угодно) и нормальные в ухи вставляемые наушники. и немешаешь никому своей музыкой, и качество оной получше, и деньго и энергозатраты сильно меньше…
0
madvlad
предпочитаю только звук мотора на байке — это музыка
0
madvlad
думаю водители голдвинга больше понимания будут иметь для музыки на байке
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Moonlight, Музыка на мотоцикл.