Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. BeavieS → Угнали HONDA CB400 SF


Внимание 29 июня 2012 около 01:00 ночи был угнан мотоцикл HONDA CB400 SF с поселка Горняк (Копейск, Челябинская область) прямо из гаража. На мотоцикле нет правого зеркала, стоят дуги крейзи айрон, коцана приборка, не родное стекло на фаре, поцарапаны боковые крышки двигателя с обеих сторон, на баке светоотражающей краской написан логотип HONDA. Все кто видел или увидит этот мотоцикл или может помочь звонить по тел 89514829939 или 02

  • BeavieSBeavieS
  • Михаил
  • 1 июля 2012 в 18:17
  • оценка: +11

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+5
Yeti
  • Yeti
  • 1 июля 2012 в 18:26
Михаил. заявление куда надо немедленно и пусть зарегистрируют. Проследи.
0
mecommayou
Я бы не хотел подливать масла в огонь но как обладатель суперфуры смею заметить что скорее всего уже на восходе его разобрали на составные части.
P. S.
Ленточки это подарок от кого-то?
+1
c_piper
суперфуры бесполезно искать… запчасти расходятся как пирожки…
0
BeavieS
Со свадьбы фото.
+1
Flyers
надо б какие нибудь более индивидуальные черты байка написать, например номер рамы или мож тюнячки какие стоят, а то описанное тобой подходит чуть ли не к большенству чёрных суперфур 92-98 год, у меня тож на моте достались потёртости от прежнего владельца и тоже приборка немного покоцана и потёртости на баке с правой стороны схожи и тож крейзи айрон стоит, наверное ещё и переднее крылошко с трещенкой посередине как у многих на твоём.
0
BeavieS
мой мапед на первой фотке позади, этот друга, вин коды прошлый раз просили не постить, дабы не провоцировать мошенников на развод будто у их есть данные на мапед.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. BeavieS, Угнали HONDA CB400 SF