Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. austria → Aldo Querio Gianetto


Есть такой небольшой город на севере Италии в горах Тюрина называется Colleretto Castelnuovo, там уже даже не на итальянском говорят, а на немецком, так вот в этом городе живет всего 316 человек. Городок очень знаменит своими виноградниками, каштановыми деревьями, часовнями и небольшими церквями. Все это звучит так мирно и прекрасно, что городок даже стал известен как Священная долина. Один из этих 316 жителей и есть мужчина по имени Aldo Querio Gianetto.


Aldo – это один из этих 316 жителей, который с завидной регулярностью попадает во все мотоциклетные издания, практически со всеми своими, не побоюсь этого слова, гениальными постройками.
Aldo – это один из тех безумцев кто может поставить на мотик голубые Fat Boy диски вместе с мотором от Sportster и назвать все это Stupida.
А вот дальше я бы хотел немного рассказать о довольно классическом с точки зрения «канонов» чопере, который Aldo построил какое-то время назад.

В общем это 53 года Panhead – отсюда и название 53 Racer. Дань гонкам – это литые крышки рокеров и карб от S&S. Все это вставлено в реплику рамы wishbone, которую Aldo немного сам видоизменил. Впереди специально суженная вилка от Sportster, 21’’ колесо одетое в Avon speed master так же как и заднее 16’’. Вся эта красота увенчана HD баком в стиле Peanut. Все остальные детали включая Jokey shift, райзеры, седло и т.д. Aldo сделал сам.



Хотелось как обычно закончить на позитивчике. Это не последний мотик из города Colleretto Castelnuovo, будут как минимум еще два!
Огромное спасибо Aldo за фото и материал.
  • austriaaustria
  • Саша
  • 27 июня 2012 в 2:13
  • оценка: +17

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
tarakan5e
Спасибо за пост! Байк просто супер. Мужику этому респект, что заставляет проехав по своему городишке всех помолиться)
0
Dan4ik
Красив! но сухарь(
0
AlexeySPB
Сухарь и суисайд клач! :)
+1
PyccoTypucTo
Симпатичный аппарат, но увлечение «олдскульными» фильтрами не пошло на пользу фотографиям. Детали видно плохо :(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. austria, Aldo Querio Gianetto