Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda NV600 1993 → Ну вот и порешал я проблемку)))

Приветствую Друзья!!! Я тут опросик устроил по поводу загрязненности радиатора на моей душке-STEEDушке. Был он сильно заляпан песком и всеческой грязюкой еще прошлым хозяином. Загрязненность эта по мимо того что портила нормальный внешний вид мотоцикла так еще и приводила к перегреву что сами понимаете совсем не GOOD. Долго думал, решался, читал коменты и советы и все же помыл))) У товарища отдолжил Керхер и окуратненько (сначала) промыл радиатор. Поначалу на растоянии а под конец и вовсе в упор. Напор на гаражном Керхере очень слабый для того что бы погнуть соты радиатора но вполне хватабелен для промывки вышеупомянутых. Теперь радиатор чист, мотоцикл неперегрет, я радостен и мы с душкой-STEEDушкой на дорогах Московской области))) Спасибо за внимание!!!

P.S. — Огромнейшее СПАСИБО за дельные советы следующим замечательным людям: Bodya , Jeka-Punk , Reape , unicorn , NtLDream , Eldarog , BMS , Untouchable !!! Спасибо вам друзья!!!
  • KRISisKRISis
  • Рудольф
  • 22 июня 2012 в 19:24
  • оценка: +20

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+1
Jeka-Punk
Удачи тебе.
+1
_Harly_
Доброго здравия коню )
+1
leech
А вот как считаете что лучше промыть под давлением или продуть сжатым воздухом более эффективно?
+2
Jeka-Punk
Промыть
+2
ucKuH
Эффективней ездить на воздушнике! )))))
0
unicorn
Эффективней ездить на воздушнике! )))))
Подтверждаю! Нет радиатора — нет проблем ))
+3
dedNikifor
где-то вычитал рекомендацию о промывке радиатора с помощью садового распылителя. на днях планирую приобрести и попробовать

+1
fantom7705

LIQUI MOLY Kuhler Aussenreiniger — Наружный очиститель
я вот такой штукой мою-идеально чисто
хватает на 2-3 радиатора промыть, а если с керхером еще, то радиатор как из магазина
+3
akapetka
С керхером окуратнее. Часто приходят кондерщики и берут самые дешевые мойки керхер они для великов и мототехники. Ими машину мыть неахти а соты всеровно гнуться на раз. Много жалоб наслушался.Поэтому сначала пробуйте на растоянии. Сам торгю керхером уже 12 лет)
+1
adama
Ну вот и славно! Все как оказалось не так и страшно, как говорят. В таких случаях надо всегда соизмерять одно с другим, перегретый движок из за грязи и как в следствии его пипец или просто ремонт радиатора… А вообще народ скажу так, окуетительно помогает для промывки радиатора ещё такая вещь как хороший очиститель карбов. После надо хорошо под давлением продуть. Он высшелушивают все битумные и маслянные скопления, что вместе с дорожной пылью закаксовываются в «жабрах» радиатора. Ну и обычная помывка с керхера довершит своё чистое дело! Радиатор мыть надлежит всегда. Всегда!
Всем удачи!
0
Untouchable
Не помню уже, что советывал, но пожалуйста! Удачи и здоровья тебе и твоему конику!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda NV600 1993, Ну вот и порешал я проблемку)))