Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda VFR800i 2000 → Как я его купил

Всем привет! еще раз:) Первый раз как-то не получилось, хотя я сам ничего не понял как мой недоработанный пост опубликовался, спасибо Киму подсказал. Попробуем еще раз. Вобщем хочу поделиться с вами тем, как я приобрел своего бегемотика.

Случилось это как я уже писал 23 мая 2012 года. Честно говоря я планировал покупать мотоцикл только следующим летом, т.к к этому лету распологал только половиной нужной суммы и было решено поднакопить. Но это оказалось не так-то просто, потому что ни дня не проходило что бы я не думал о мотоцикле. Единственное решение было взять потребительский кредит, но в силу сложившихся обстоятельств взять его могла только моя жена, которая и слушать ничего не желала о мотоциклах и изначально была против его покупки. Итог — она берет кредит, я ни слова больше о мотоциклах :)

И уже на следующий день мы с другом отправились на автобусе в г.Березовский, что в 250 км. от нашего славного города Качканар. А друга я взял по той простой причине, что пока не имею прав.Поехали мы на Березовский привоз, они там мотоциклы с Японии везут. Я вообще хотел спорт HONDA CBR 600 RR Movistar 2006 г.в.

Надо отметить, что город у нас небольшой с нетакими уж широкими и длинными автомагистралями и на спорте там делать особо-то и нечего, но это я понял только когда увидел мот в живую. Когда мы зашли в здание с мотоциклами, то я подумал что это самое клевое место из всех тех, где я когда либо бывал, ведь кроме совкоциклов я раньше никокой мототехники и не видел :) По лицу друга я понял, что он истенный автолюбитель.

Стою, ищу глазами его, того за кем приехал, ага, попался красавчик, подхожу к нему и… нет искры :( Мот клевый, немного меньше в размерах, чем я думал, но все же офигенный, но искра между нами не прошла.Расстроился. Расстроился от того, что понял что это не мой мот, большей частью от того, что живу я не в Питере или в Москве, а в славном городе Качканар, и негде будет этому чуду техники проявлять себя. И тут, как всегда, в трудную минуту подходит друг и говорит: давй посмотрим что-нибудь еще? И правда, чего растроился? вон их сколько тут стоит. И тут я впервые увидел своего HONDA VFR 800 2000 г.в. Вы знаете на фото они совсем другие, я имею в виду все мотоциклы, и чтобы сделать правильный выбор просто одного фото оказывается недостаточно.

Продовец Леня выкатил его из строя и поставил рядом с CBR. Я посмотрел на друга Леву и понял, что есть все-таки в нем мотоциклетная жилка:) Начался осмотр мотоцикла. Оказалось, что по аукционному листу стоит оценка 5 по 5ти бальной шкале, визуально все в порядке, цепь, звезда, резина новые или почти новые, коцек на пластике нет, весь в стоке, 33000 пробега, ограничитель в 180 км/ч, сделана предпродажная поготовка. Какое счастье!!! Он будет мой!!! Восторгу небыло предела. Решил поменять масло.Продовец Леня оказался классным чуваком и сделал это сам, т.к маханник был на выходном.Кстати когда сливали масло, то оно было достаточно прозрачным и чистым. Наверное предпродажная подготовка действительно была.Вот так вот мы поменяли масло и поехали домой.

Перед возвращением домой я попросил друга Леву потренироватся на территории сервиса, т.к он сам ездил только на Урале ито лет 12 назад :) Тест был пройден и мы отправились домой. Продовец Леня дал нам свой номер телефона и попросил, что бы по приезду мы позвонили ему, мы так и сделали. Это был один из самых лучших дней в моей жизни, за что я благодарен всем тем, кто поддерживал меня, своей любимой жене Юле, настоящему другу Леве, суперпродовцу Леониду, друзьям и родным, которые переживали за нас с Левкой и ждали нас дома.Сейчас уже я самостоятельно совершаю небольшие поездки по окраинам города и через 2 недели получу права :)

Очень рад, что купил именно VFR 800, мот просто потрясный, каждый день радует меня, чего и вам всем желаю.Ну и попробую выложить немного фото, если получится:) Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах.















Друг Лева


Счастливый номер Б 13 :)




  • JohnJohn
  • Евгений
  • 21 июня 2012 в 14:21
  • оценка: +20

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
0
Kyryll
поздравляю))) так давай фотки в студию))
здесь был ататат

+1
DeeMoto
Раздели на абзацы! сложно читать!
0
unicorn
Поздравляю с покупкой!
Расскажи немного о себе:
1. Раньше ездил на моте?
2. Если нет, не ссыкотно ли было брать 800-ку первым?
3. У VFRа цепь, а не кардан?
0
SvetOOFor
отвечу за автора
2. 800 кубов для спорт тура это все ерунда, он не дурной и не дерганный, а очень очень покладистый
3. кардан только на новых 1200 ВыФеРах
0
John
Привет Unicorn, спасибо за поздравления.
Это мой первый мот, раньше ездил на мопеде Дельта, пару недель,
в юношеском возрасте. Насчет 800 сс несыкотно, сыкотно на счет 210 кг.
У моего VFR 2000 г.в. цепь, у других незнаю.
0
unicorn
сыкотно на счет 210 кг.
У меня под триста… и это первый :) Не бойся, по трассе вес и правда не чувствуется.
Удачи!
+2
Fuz
  • Fuz
  • 21 июня 2012 в 14:54
ФОТО УЖЕ ГДЕ?)
Поздравляю
0
John
  • John
  • 21 июня 2012 в 15:23
Всем спасибо за поздравления.
+2
esleeper
Сам владелец ВФР, но следующего поколения. Мот супер. Не пожалеешь. Вес фигня, не на горбу его таскать ) Зато на трасе ветром не сносит так, как спорты )))
здесь был ататат

0
John
Спасибо esleeper за приглашение, я там уже зарегестрировался,
немного раньше, чем сдесь.
0
John
Даже охлаждение рр уже поставил
благодаря VFRclab :)
0
alapin
Поздравляю, молодца, езди аккуратнее и ровных дорог. Выбор на мой взгляд, как владельца такой же модели, самое то, теперь набирайся опыта и в путь ;)))
0
John
Спасибо за добрые слова.
здесь был ататат

+1
mrNote
Поздравляю! Катайся с удовольствием! :)
+1
Tarhun
Поздравляю с обновкой!
Удачи на дорогах :)
+1
danick
вот бл… н как же мне СиБиР оранжевый №46 понравился)))) что за окрас??? кто в курсе???
+1
MikeWell
Repsol такой удивительный, посмотри, их в Интернете уйма.
+1
Expert
Поздравляю! Мот зачетный, дали покататься на вечерок, запал в душу, теперь мое тайное желание =)
+1
ZerO
  • ZerO
  • 22 июня 2012 в 8:57
Поздравляю! Почем взял?
0
John
Всем спасибо, ребята вы супер! До чего приятно быть среди вас!
Взял за 255 т.р. Думаю все же немного дороговато получилось,
ну да ладно.
0
Boroda-Brava
Рядом на фото стоит черный Выфер следующего поколения.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda VFR800i 2000, Как я его купил