Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Xingyue XYQH-806W 2010 → Два небольших видео ролика...

Небольшой разрушитель легенд про плохую китайскую технику :)



Эксплуатация данного аппарата находится в средне-тяжелых условиях на мой взгляд. Пыль делает свое дело — после выходных надо будет прочистить воздушный фильтр и карбюратор. Также будет проверка всех резьбовых соединений и смазка цепи.
p.s. Видео сделано без моего участия на GoPro Hero 2. Наклейка БП и Monster Energy это +100500 к эксплуатационным ТТХ :)
  • vadopovadopo
  • Вадим
  • 15 июня 2012 в 12:53
  • оценка: +14

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+6
Dominik
бред умалишенного.
0
leech
Поддерживаю
+2
Merkishev
почему? фактом является, то что на генетическом уровне китайцы не способны создавать. они могут делать хорошо, то что им заказать(что и делает большенство мировых брендов). сами они могут только копировать, но копия как известно отличается от оригинала.
+2
vadopo
У меня к этому мнение другое. Я не пытаюсь покупать дешевую вещь и ждать от нее отдачи, как от вещи в три-четыре раза дороже. Была цель — купить первый мот для подростка для обучения навыкам управления и знакомства с транспортом без вариатора. Цель, считаю, достигнута на все 100%. Также удивлен работоспособности именно этого экземпляра.
p.s. Кстати, данная компания делает мототехнику для Европы под другими «европейскими» марками, название точно не помню.
0
Apronix
Любым производителем техника выставляется за цену адекватную ее качеству (опускаем грабительские ввозные таможенные пошлины ряда стран), и если стоит китайский мотардик/эндурик/квадрик/ и т.п. 55т.р. то он выдает качества ровно на свои деньги. У меня друг купил, на свою голову, красоты захотелось, Patron Sport 250 — реплика Honda CBR RR, выглядет очень симпотно, издали или в потоке, многие принимают за 600сотку, НО качество на отвратительном уровне, мало того что бензошланги посыпались через год эксплуатации, причем в прямом смысле слова, главное что двигатель исчерпал свой моторесурс… компресия упала на 3 атм, начинают сдавать холостые, и чувствую что притиркой клапанов мало чем поможешь… начинает появлятся на холодную звучек от люфтящей юбочки поршня…
Вообщем я к чему, немогу поверить что дешгевая китайская техника может быть качественной, тем более неубиваемой… ниразу не видел вживую этому подтверждения
+1
Merkishev
достатночно глянуть на свежие китайские машины. через пару лет они все какие то облезлые и перекособоченные. я могу без проблем покупать большенство китайских товаров(в конце концов мы просто вынуждены это делать), но не транспортное средство. это же безопасность в конце концов. просто не доверяю.
здесь был ататат

0
Spike
Вадик, цену вопроса и производителя озвучь, пожалуйста. Думаю, рекламой не будет. Подумываю о покупке питбайка на зиму, гонять по Лосиному острову.
здесь был ататат

0
Spike
Пасиб, почитал.
0
MaxPayne
GoPro с фильтром каким-то стоит?
0
vadopo
Без фильтра. Это постобработка. Видео не я делал, мне ссылки дали :)
+2
skyp
  • skyp
  • 15 июня 2012 в 16:44
Оставляй звук мотора, музыку на фон. Так приятней смотреть. Удачи в начинаниях! Никого не слушай, получай удовольствие от езды!
0
RunningDeer
собственно мотоцикл может и не плохой даже, но я например просто не увидел «разрушение легенды». Да и надо тебе оно...? катайся и наслаждайся))
0
vadopo
Это так к слову было сказано. Нет разушения, т.к. нет легенды :)
0
b1smark
так он же новый… так не чесно)пусть хотя бы пол-года пройдет… а там посмотрим)
0
vadopo
Посмотрим, проблемы уже появились маленькие. Скоро напишу пост.
0
REK
  • REK
  • 15 июня 2012 в 19:13
Китаец проехал сколько то километров. Это разрушило легенду о качестве? Хы-хы.
А по сути прогрессируют они очень быстро. Через 5-10 лет все будем на китайцах гонять.
0
ran
технологии и оборудование стоят денег, квалифицированным кадрам нужно достойно платить. в итоге, китайцы могут существенно подтянуться в плане качества но и цена вырастет пропорцинально
0
Twister
а во всяких круытх гопро роликах когда показывают замедленную съёмку снимают тоже на гопру? там просто что то много кадров/сек, а в обычных роликах такого нет
+1
MaxPayne
Есть 720п на 60 кадров. и вроде 960 на 60 кадров
0
BIS
  • BIS
  • 16 июня 2012 в 17:01
музыка понравилась, что играет?
+1
ran
если смотреть напрямую с ютуба то можно увидеть что играет The Glitch Mob
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Xingyue XYQH-806W 2010, Два небольших видео ролика...