Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vadopo → Последний штрих на моем мотоцикле. Update

Ну вот и почти все закончилось. Сегодня пришла посылка из далекой Великобритании с дорогим сердцу и кошельку зап.частью — решетка для радиатора.


Поиск на почте «Мелкого пакета заказного» был долог. Размер упаковки около размера А3 и это не как не могло уместиться в понимание почтовых работников. Но все таки посылку получил и почти сразу распаковал.
Внутри упакована решетка в пакет и обернут пузырьковой пленкой, которая была отобрана сразу младшим сыном для наслаждения :)


Решетка сделана хорошо и добротно, особенно лицевая сторона. Задняя сторона имеет обработку, но хуже лицевой. Что немного разочаровало, так это отсутствие набора болтиков, шайб и т.п. для крепления — разбаловались мы. Поэтому сейчас будет примерка на месте и поиск болтиков.
Update «установка».
Вот так выглядит после установки, которая заняла 10 минут.

Скоро напишу полный обзор всех моих «установок» и обзор самого мотоцикла. Так что, soon come :)
  • vadopovadopo
  • Вадим
  • 30 мая 2012 в 13:12
  • оценка: +12

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+2
Yeti
Можно «приложить руки»… Красивая сетка на фильтрах у КАМАЗов. Старый фильтр курочишь и получаешь замечательный вариант. Можно покрасит в любой цвет…
+1
vadopo
Знаю. Искал, но так и не нашел. Ну нет у меня выходы на КаМАЗ :) Были другие варианты, но все равно бюджет был почти равным, а «колхоз» все равно видно.
p.s. Я тут получил из Китая за 300 рублей железячки, так вот чтобы подправить под меня — снять около 3 мм на токарном с меня взяли 150 рублей. Вот за что? Китаезы в цену вложили — сырье, работу, оборудование, доставку до дома, а вот паренек, который ворчит всегда, в свой рабочий день на чужом станке получил деньги и еще косо на меня смотрел, а вдруг продешевил? Ладно. Брюзжу :)
+1
Okella
Китаезы только рис едят, а он дешевый. А нам и водочки хочется. Вон Онищенко в очередной раз задумался спинным мозгом и решил, что водка должна стоить не меньше 300 рублей. И ни как ему не вдомек, что народ пить-то не перестанет, просто станет пить суррогаты. Хотя может это иесть основная цель главного врача страны. Пусть все, кто не смогут купить нормальной водки сдохнут и настанет мир во всем мире :) Если бы сам водку пил, наверное вышел бы на улицы с ранспорантами.Но это уже я брюзжу.
+1
vadopo
Выглянул в окно — никого с транспарантами не увидел :) Но мы же вроде, как в ВТО вступили и глобализация для нас уже вроде не пустой звук.
p.s. Парень тот получает з/п, между прочим.
+1
Spike
Школьники при удорожании алкоголя на сивуху не перейдут. Удорожание алкоголя нацелено в первую очередь на отсечение молодёжи и подростков от употребления. А те, кто не могут нормальной водки купить — так им реально один путь — в могилу.
0
vadopo
Я конечно против «могил», но в принципе поддерживаю. Нет средств, или иди работай, или не пей.
Сигареты вон во всем мире в разы дороже, чем у нас, но там из этого такого шума не делают. Алкоголь и табак это не первая необходимость.
0
Spike
Я никого туда насильно не гоню, Вадик. Люди сами туда хотят. У меня отец умер от сердечного приступа в 50, потому что бухал. Он через столько потерь и унижений прошёл за свою жизнь из-за алкоголя, пытался лечиться, не помогло и опустился почти до самого низа. Таких людей только могила исправит, поверь мне на слово.
+1
Dmitriyy
Поздравляю! сколько с доставкой рубликов? Теперь надо фотосет устраивать и обизательно выкладывать)))
0
vadopo
Ответил в личку, Дима
0
Deka07
Пора вспоминать устроиство самогонного аппарата ))
0
Alex007
а вот у меня колхоз. но смотрится вроде нечего. цена вопроса 500р
0
Alex007
0
vadopo
Если я правильно увидел, то твоя решетка несет больше декоративный смысл. Или я не прав?
0
Dmitriyy
На колхоз не очень похоже, но вот фотку бы побольше, дабы рассмотреть.
0
Mrsandman
а зачем она нужна? тож думаю ставить или нет, пока что не очень представляю что такое может прилететь туда)
+1
vadopo
От камней. Или от своего колеса, или от колеса едущих впереди.
0
Mrsandman
понятно, спасибо)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. vadopo, Последний штрих на моем мотоцикле. Update