Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. BoonFire → Прошу вас друзья поделиться впечатлениями о BMW F650GS Dakar.

Всем доброе утро, день, вечер, ночь :)
За рулем мотоцикла я с 2009 года, за это время ездил на двух моделях Suzuki Intruder VS750, Honda Shadow VT1100c. И вот в один прекрасный, апрельский вечер, этого года, ко мне пришла фея, но фея необычная, была одета она в эндурский эквип, весь изляпанный грязью. В руках у неё был кусок выхлопной трубы, им она и огрела, несколько раз, мою непокрытую шлемом голову.
На следующее утро проснувшись я понял, что хочу кататься на эндурике. Но видимо либо фея плохо меня била, либо на чопперах я ездил слишком долго, но вот желание ездить ещё и по асфальту так и не пропало. Поэтому при выборе мотодруга я остановился на модели BMW F650GS Dakar. Знаю некоторые скажут, что есть модели, которые себя зарекомендовали уже десятками лет, но я выбираю мотоцикл исходя не только из технических характеристик но и по его внешним данным :). Вот компромисс «надежности» (об этом сужу из статей), тех. характиристик и внешнего вида в этой модели я для себя и нашел. Но что бы окончательно принять решение решил попросить вас друзья, тех кто ездит или тех кто обслуживает, помогает обслуживать или ездит в паре с пилотом этого мотоцикла, поделиться своими впечатлениями..., что бы в случае разочарования мне было кого обвинить. :)
Всем заранее спасибо!
Вроде фея была такая )
  • BoonFireBoonFire
  • Лев
  • 23 мая 2012 в 6:55
  • оценка: +3

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
makw
этож паркетник а не эндуро)
0
BoonFire
Ну на злое эндуро как я и писал я не претендую. ) Для таких как я бывших чоперастеров видимо и придуман термин, фанэндуро. Неготов я пока к грязи по шею ) В силу характера, втягиваюсь в новое для меня по тихоньку. Этим и обусловлен выбор. Да и нельзя мод. Дакар назвать паркетником, как никак на Эльбрусе асфальта нет. )
0
makw
Думаю для эльбруса их тюнили хорошенько)
0
BoonFire
Судя по статье в описании этой модели с сайта там из тюнинга только кофры. )Поэтому и ищу отзывы напрямую от владельцев, что бы убедится в правдивости того что пишут ибо статья, статьей но малоли, может что приукрасили. )
0
Igelkott
в гугле по запросу на первой странице ссылки на сайт владельцев этой модели. В живую не видел, но по описанию очень понравился — я б на тестдрайв взял покатать))
0
blackart
хм, а я думал только меня мысли такого рода посещают, катаю на honda shadow, думаю про kawasaki versys…
0
Yeti
Хорошо про трубу… продолжай!
здесь был ататат

0
Igelkott
Я думаю мало бы кто отказался здесь))
0
High
у мотобатовцев порасспрашивай :)
+1
danick
как то в 2010 далёком))), встретил я товарища из турции, в ташкенте, как раз на «дакаре» маршрут был такой: турция-азербаджан-туркмения-казахстан-узбекистан-таджикистан-казахстан-монголия, и обратно! потом списывались, сказал что ни одной поломки в дороге! я бы купил если бы баблоса было бы много))) такую покатушку)))
0
Tishinskiy
у меня как раз Дакар в Египте, брал с женой кататься Дахаб-Сант Катрин, ну и в Шарм. В итоге откатал на нем полСиная по пустыне. Иногда, конечно бывало жестко — отсутствие опыта и всё такое. Но аппарат поразительный. Хочешь тихо по дорожке — на, хочешь побыстрее — пжалста, хочешь поперек — сам просил…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. BoonFire, Прошу вас друзья поделиться впечатлениями о BMW F650GS Dakar.