Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. shur1k → Вопрос: Оплата штрафов.

Всем привет!

Есть вопрос касательно оплаты просроченных штрафов. У меня с прошлого года есть парочка неоплаченных мелких штрафов, хотел их закрыть но квитанции утеряны. Штрафы выписывали разные патрули, ездить возобновлять в несколько мест по МСК, как-то не очень хочется.
Имеется доступ на сайте госуслуги.ру, правда там только можно посмотреть номер постановления. Поделитесь опытом, что можно сделать в данной ситуации? Или все сведется к квесту «Посети несколько ГИБДД, и возьми у них бумажки»?
  • shur1kshur1k
  • 8 мая 2012 в 19:31
  • оценка: +3

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
gritsenich
Могу ошибаться, но по-моему тот же сайт госуслуг позволяет или сразу оформить квитанцию или на сайте дорожной полиции сделать это.
0
Spike
Можешь оплатить в любом отделении сбербанка по номеру постановления. Просто приходишь в отделение и говоришь, что хочешь оплатить штрафы по номеру постановления и даёшь номера. То же самое можно сделать через автоматы, установленные в сбере, если у тебя есть карточка сбера. И ещё через несколько других платёжных систем.
0
shur1k
Я им звонил, сказали что нужны реквизиты отделений, которые штраф выписывали(
0
SMOL61
Не знаю как и где с оплатой штрафов. Есть у меня один, не соблюдение дистанции. Оформлял страховку и т.о.- по запросу ничего не всплыло, лень было плакаться с просроченным штрафом, 8мес просрочки, думал наместе вс всплывёт- ничего. Мотобат тормозил, просили пробить-по запросу по правам- тоже глухо, так что у кого как и что за штраф ;-)
0
ace
  • ace
  • 9 мая 2012 в 2:52
сходи к судебным приставам по месту прописки, они конкретно скажут какие штрафы весят у тебя (чего то может и не быть по истечению времени) и у них можно сразу оплатить.
-1
phenikompere
Открою вам великую тайну. Ровно через год после вынесения штрафа он аннулируется. т.е. если вам выписали штраф 9 мая 2011 года, то 10 мая 2012 года его уже не будет. Инфа 100%. Я лично вообще ни разу штрафы не платил в жизни.
Более того, уточняю — докопаться по поводу неуплаты старых штрафов могут только в период с месяца до трех с момента вынесения штрафа. До месяца вы имеете право обжаловать/оплатить, а спустя три месяца это уже не их компетенция. Там вас может привлечь только суд с подачи пристава.
0
shur1k
Ха! еще месяц и тогда у меня амнистия.
+1
TnT
  • TnT
  • 9 мая 2012 в 12:02
Налог точка ру. Там можно и посмотреть и сразу распечатать квиточки
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. shur1k, Вопрос: Оплата штрафов.