Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Green → Наколенники Icon Leg Field Armor, подойдут не?

Камрадес! Недавно приступил к выбору наколенников, и выбор пал на них



Искал где бы их купить на просторах интернета, но ни в одном более менее известном магазине их нет, по причине того что данная модель уже не выпускается. Давеча нашел человека, у которого можно их приобрести, однако он в другой части нашей необъятной Родины, и примерить их крайне проблематично. Он то меня и смутил, тем что ему они не подошли, т.к. великоваты, вот тут я и задумался… Вопчем, кто юзает сей девайс, подскажите плз, какова вероятность того что они будут нормально на мне сидеть, при росте абов 168 см. Всем спасибо.
  • GreenGreen
  • Владимир
  • 23 апреля 2012 в 13:00
  • оценка: +3

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Marcus
Привет,

Эти наколенники безразмерные — то есть подходят вроде бы всем.
Если у тебя икра дохлая или средняя — будут сидеть нормально. Если перекаченная — не налезут, прийдется перешивать лямки.

Катаю в таких 3ий сезон. Помоему они НЕ сертифицированы. Новое поколение этих наколенников уже ТОЧНО сертифицированы. Друг себе недавно купил. Сказал что нету верхней лямки для колена о_О
0
Northerner88
Согласен с Marcus — при моих 195см роста и слегка худой комплекции сидят идеально — лямки впритык застегиваются. Был бы толще пришлось бы перешивать. Лямок — 3 на голени, одна на коленной чашечке. Если одеть без термухи — нога потеет под ними (по крайней мере у меня). Под джинсами малозаметны, хотя из-за длины ног джинсы беру на размер больше :)
В целом мне нравятся, правда сравнить не с чем — мои первые колени.
0
none34
А какой смысл упереться именно в эти наколенники?????
Такого добра в магазинах полным полно.
Не давно жене искали наколенники, их просто море в каждом магазине, разных размеров и цветов. От полутора тысяч рублей до 500 баксов. На любой как говориться размер и кошелёк, обязательно примеряй на себя, они по посадке все совершенно разные. Мы тоже купили не с первого раза, мерили разные фирмы.
0
Green
  • Green
  • 24 апреля 2012 в 12:36
Спасибо за ответы! Решил все-таки брать, думаю зря они точно не пропадут. А выбрал именно их, потому что обычно так все покупаю, почитаю что о товарах в разных источниках пишут, отзывы владельцев, и если по цвету, форме и цене мне подходит, то беру. Получается оптимально по цене\качеству. Вот так же и с наколенниками этими, плохих отзывов от владельцев практически не слышал, единственное что конечно померить их проблематично. Но мне кажется что они будут сидеть как надо.
0
gnus
  • gnus
  • 24 апреля 2012 в 13:13
Тоже три года в таких. Очень удобные. Нога средняя.
0
Chernovran
С месяц назад привёз такие наколенники товарищу, заказывал на иБее в Штатах. Действительно, весьма неплохая моделька, продуманная. Одевать пробовал, мне лично вполне комфортно, у меня рост 175 и ноги средней комплекции, а товарищ вообще 190+ и худой, но благо, что утянуть можно и на худую ногу, там лямок много.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Green, Наколенники Icon Leg Field Armor, подойдут не?