Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. duster → с чего все начаналось


В 13 лет, как начал ногами доставать асфальт, сидя на мотоцикле, дядя меня стал учить ездить на мотоцикле. Обычно до этого ездил вторым номером, это мне доставало очень большое удовольствее. Мой первый мотоцикл, который я стал водить это — ЗиД Сова (1996 г.в). Помню, как дядя испытал меня на силу, положив мотоцикл на бок и сказал поднять его. Я подняяял). Вскоре я уже хорошо управлял им, переключал передачи, и вовремя выжимал сцепление, но одному кататься так и не разрешали. Через пару месяцев, дядя сломал его, поставили в деревенский гараж, и забыли. Прошло 3 года. Мы всей семье поехали зажать картошку :).
Зайдя в гараж, я увидел, что у нас есть Совушка не нужная сломанная никому. Не долго выпрашивая, мы увезли ее в город. Там опять простояла месяц в гараже, часто ходил туда, пытаясь сделать Сову сам. Бегал часами с ней по гаражам, пытаясь завести его с толкача. Толку было мало. Через пару дней наткнулся на объявление «Ремонт отечественных мотоциклов». Позвонил. Отвезли. За всем ремонтом наблюдал я, и помогал мастеру. Все, Сова завелась. И я первый раз проехался ОДИН на мотоцикле, правда часта глох, но пытался вспомнить чему учил дядя 3 года назад. С этого время я заболел мото. Прошло лето, я все пытался чуть-чуть по деревне ездить, но как всегда у Совы, что то выходило из строя. В итоге, сломало вал КПП. Опять привез в город, и стал сам уже ремонтировать. 2 месяца сам разбирался с ним, в итоге собрал. завел. был очень даволен собой :)
Наступила зима. Чувства к мото не пропали, только разгорелись. Постоянно мото-мото в голове крутилось, сайты только мотоциклетной направлености. В январе пошел учится на кат. А и еще больше захотелось мотоцикл, родители уже точно не отвертятся с покупкой 2ух колесного ТС.) Отучился, пришел апрель мотоциклисты стали выезжать, а на душе так плохо. Что все катаются, а ты нет :( Экзамен сдал с первого раза. А тут уже и май. Опять мото-мото в голове, ничего кроме мото. В авто.ру не слезаю, самый любимый сайт, объявления по 100 раз штудирую… Засматриваюсь на старенькие чесоточки, но отец посоветовшись с друзьями мотоциклистами, решил купить Yamaha Ybr 125 новый из салона.

Был полон радости, что появился мотоцикл, да и еще новый. Но не счастлив не был...
Купил я его 28 мая, на след. день уже поставил на учет, и начал кататься. Начал кататься, познакомился с многими хорошими людьми. Ездил на всякие тусовки. Крейсерская скорость 110 км.ч. Но в городе на светофорах, всегда первый. Маленький хороший маневренный мотоцикл, кушает мало, но денег на бензин не жалел :) Пару раз прикладывал его, один раз в кувет улетел из-за юза на зигзаго образном перекрестке :) но вытащил его и опять погнал). Вот уже и лето к концу. Решил продавать. Выставил объявление. И через пару дней попадаю в дтп :) с форд фокусом купе, своей ручкой сцепления сделал ему большую царапину и разбил стекло. мотоциклу ничего :) в итоге я был прав, и мне выплатили старховку. через неделю дал прокатится другу, и он мне его уронил на скрости, и скользячка по плохому асфальту. эх. морда разбита, задний пластик покоцан.


Страховка помогла хорошо. Нашел в интеренете сайт, один заказал на 1500р, весь передний пластик и задний :), только пришло все 31 декабря.

Как востановил себя в чувства, после встречи нового года. Сходил в гараж, все поставил пофоткал, и выставил объявление.) в 20ых числах января я его продал за 65 тыс.рублей.

последний раз сижу
И опять авто.ру самый любимый сайт :)
Через недельку, подвернулось хорошое объявление с сибишкой 97 года «S» версией. Отец сказал: «Езжай, смотри». После одобрения, быстренько подсуетился, созвонился с продавцом, и на след. день я уже смотрел ее. Сильно понравилась, + она только из Владика, без пробежная по РФ. Через пару дней внес залог. И через неделю забрал ее.


фоткал когда покупал

Привез. Вот теперь я был счастлив, действительно счастлив, что я осуществил свою мечту!

Половина расходников уже заменил, осталось не много, и можно выезжать) Очень жаждю сезон 2012.
Извините за корявый текст, ребят, первый раз, буду исправляться. ;)
  • dusterduster
  • Дмитрий
  • 6 марта 2012 в 23:09
  • оценка: +22

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+2
Ramiroz
Молодец, удачи в новом сезоне!)
0
Yaroslav2007
Поздравляю с приобретением. Отличного сезона ;)
+3
none34
Ура!
В нашем полку пополнение.
Обожаю когда приходят новые люди.
Когда двух колёсная болезнь прогрессируют и направляет в наши ряды всё больше новых мотоциклистов.
Желаю тебе удачи в новом сезоне и ровных дальних красивых дорог.
0
DePt
  • DePt
  • 7 марта 2012 в 14:24
Удачи и отличного сезона!
(Кстати, авто.ру конечно хорош, но теперь покупать-продавать можно и на любимом БП! :)
0
Yarik6
Поздравляю с покупкой, удачных и полных интересными историями вам с ним сезонов!
0
xSpawNx
Поздравляю)) Когда читал про сову, сам вспоминал как ИЖ и Jawa перебирал круглыми ночами, чтобы покататься))) Удачи на дорогах)
0
jagodicin
Поздравляю. Не забудь про экипировку- если еще нет.
0
duster
спасибо ребят)
0
Vulcanolog
Прими мои искренние поздравления! Береги себя и свой мотоцикл :)
ПОЗДРАВЛЯЮ
0
shtyk
паздровляю с преобретением.не гвоздя не жезла
+1
Tarhun
Добро пожаловать :)
Правильное начало с Ёбрика, хороший выбор Сибихи (кстати, с обновкой тебя).
Закупайся экипом и жди сезона.
Удачи на дорогах!
0
Dan9I
Поздравляю, супер фура шикарна :)
Мне цвет очень нравится
0
duster
вчера дозакупи все расходнички) осталось поменять)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. duster, с чего все начаналось