Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 3axapp → Концепт Triumph Bonneville Speed Twin, мечта на двух колёсах


Это работа двух молодых английских дизайнеров, Ройя Нортона и Тома Кашера, в сотрудничестве с Triumph Motorcycles и Barbour Outdoor Clothing. Базовая платформа Triumph Bonneville подверглась пересмотру, и получился концепт Speed Twin.

Идея Speed Twin появилась, когда Нортон и Кашер учились на последнем курсе в университете. Они начали наброски идеи для «ретро-мотоцикла в современном направлении». После друзья связались с Triumph Motorcycles. Менеджеру по продукции, Симону Уорбертону, эта идея понравилась, и он согласился на участие в этом проекте. Так он описал, то что он хочет увидеть от переосмысления классической темы: «Мотоцикл должен быть основан на наших двухцилиндровых рядных двигателях 865cc с воздушным охлаждением, рассчитанный на молодёжную аудиторию ».






Triumph доволен результатом проекта. «Мотоцикл выглядит великолепно», говорит менеджер по продукции Уорбертон. «Некоторые элементы возможно повлияют на некоторые наши будущие проекты». И Нортон (справа, внизу) и Кашер (слева) теперь понимают, как происходит производство мотоциклов, и их работа возможно выйдет на улицы. Судя по эстетике Triumph Speed Twin, это хорошая новость.
PS: ещё пост по этой теме
  • 3axapp3axapp
  • 7 февраля 2012 в 15:55
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
makw
  • makw
  • 7 февраля 2012 в 15:56
каааат!!!!)))
0
3axapp
да да да) блин перепутал кнопки «сохранить в черновик» и «опубликовать»… Но ты быстрый) Полминуты и я поставил кат, а ты уже успел написать «кааат»)
0
3axapp
кстати, если опубликовал, то уже обратно в черновики не засунешь?
0
Severin
«Велосипед выглядит великолепно»
Либо Уорбертон настолько хреновый менеджер по продукции, что не отличает мотоцикл от велосипеда, либо переводчики активно испольовали ПРОМТ.
0
3axapp
я уже выше написал что опубликовал случайно. И да я пользуюсь переводчиками, а у них bike это в первую очередь велосипед. И если можно в следующий раз подобное в личку пишите, не за чем коменты засорять
+2
Severin
Извини, чувак. Я недавно на этом сайте и еще не разобрался в местных фишках.
0
littleboy62
… вот пришел я на БП и, начал влюбляться в кафешки и янги…
+2
Tigrov
как я и говорил — те колеса сюда вообще никак не мазали! сейчас заметно лучше
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 3axapp, Концепт Triumph Bonneville Speed Twin, мечта на двух колёсах