Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Днепр 11 1993 → Переметки на бак.

В связи с тем, что я делаю разные вещи из КЗ, у меня скопилось некоторое количество вполне не плохих обрезков КЗ. Но ввиду их малых размеров, сделать что либо серьезное из них было не реально. Так бы они и валялись, если бы не скука. поглядев на них, и вспомнив вечную проблему отсутствия места для всяких мелочей в дальней поездке(а также то, что в «дальняке» не удобно распаковывать кофры, ради пачки сигарет или презервативов, которые как всегда на самом дне). Вот и решил соорудить хрень, которую легко прицепить, еще проще снять, в которой всегда будет разная мелочь, такая нужная в дальних пролетах. Дабы не терло бак -снизу шнуровка. Сумки без каркаса, дабы по не надобности можно было снять и убрать(потому и дряблые). Молнии закрытые. На каждой сумке по доп.карманчику.
  • ModistModist
  • Сергей
  • 30 января 2012 в 20:37
  • 1
  • оценка: +35

Комментарии (40)

RSS свернуть / развернуть
0
vladis44
всё круто выглядит прям хорлей!
урал даже не узнать(или днепр) а что с сидушки не поставил?
0
Modist
Снял аккумулятор, вот и седло пока в отстойнике.
0
vladis44
у тебя карбюраторы 65?
0
Modist
Пока да.Но уже купил микуни ,2 шт.каждый на 500с.с.(жиклер надо перекалибровать.)
0
vladis44
микуни для него это норм!
а почему 500сс микуне же ставили на спорты, а там вроде 350?!
0
Modist
И 500с.с
0
vladis44
а что не 68 говорят тоже норм
0
Modist
Да не, наигрался.
0
CafeRacer
не подскажите где достать микуни? мне для Ижа) они наверное самое то будут)
0
Modist
Сам случайно натолкнулся:)
0
vladis44
посмотри на rosopt.com
0
jeka
вижу ты поставил стартер, хотел спросить по поводу АКБ. хватит ли обычной, стандартной 12 вольтовой батареи для того что-бы завести двигатель?
0
Modist
Да.Но хватит ее не на долго.1-2-3 вжика и все.Мото АКБ бывают обычные и стартерные.Отличаются не только емкостью, но и тем.какой ток могут дать в момент запуска.Я не спец, мне так толковали люди, которые «собаку съели» на этом.
0
vadopo
Идея хорошая. Правда исполнение не на твердую «5». Я бы ремешки бы как-нибудь спрятал — сильно вычурно. Но уверен, что все еще впереди!
+1
Modist
В том то и дело, что и спрятать, и сделать в виде «маечьки»-все мона. И основу мона было сделать по жестче-дабы вид принарядить. Вот тока делалось оно как съемное и надеваемое лишь по необходимости.А по сему внешний вид поставлен на… цатое место.
0
vladis44
да и так норм!
+1
vadopo
Я же не критикую. Видел твои прошлые посты. Все здорово, я бы так не сделал. Просто сказал свое мнение. Хочешь принимай его, не хочешь — не надо. Мне все равно понравилось! Плюсанул.
+1
Modist
Да я и не огрызаюсь. Просто объясняю, почему слегка отошел от принятого для себя правила -делать по возможности не только утилитарно, но и завершенно. Тут назначение именно в том, чтобы при необходимости накинул, защелкнул, подтянул и поехал.А держать постоянно на баке не хочу-переплетение накладок весь вид портит.Если делать красиво, то надо всю схему переделывать-делать одним блоком.Но это уже другая история....:)
0
Kyryll
Прикольно))я себе сумку велосипедную на руль прицепил))а то тоже надоело что за водой надо лесть или в рюкзак либо в бокс)) а так открыл попил и поехал))
-4
Spike
  • Spike
  • 31 января 2012 в 0:31
Ты когда весь синий цвет уберёшь? Писали же, что выглядит как убожество. Крась давай в чёрный или красный уже!
+8
Modist
Да все никак руки не дойдут. А если серьезно, если красить -то по людски, а я сейчас в полном анусе. Работу два дня как нашел, а до этого пол года на подработках жил. Такой ответ принимается, я прощен?
+4
victorr1
забей на мажоров

парень рукастый. заработаешь, будет у тебя красивый байк, и не один!
0
Spike
В таком случае ты будешь в первых рядах, на кого надо забить.
-4
Spike
Сумочки кожаные шить — время есть, написать постик на БП и на комменты ответить — тоже есть.
Найти за полгода работу — времени нет?
Было бы желание.
+1
Modist
Во первых-
Сумочки кожаные шить
-Это и есть мои подработки. Во вторых-
написать постик на БП и на комменты ответить
-Это один из способов найти себе подработки. В третьих-Работы валом.Но так, чтобы не «палкой дерьмо мешать» или за «копейки» или платили без задержек по пол года, то очень даже не много.Но ты прав -
Было бы желание.
У меня было, я искал, я нашел.Да и вообще: спасибо тебе, за то, что своими замечаниями стимулируешЬ меня к новым действиям, просто иногда наши желания, простимулированные вами, не совпадают с нашими возможностями.
Кстати о возможностях.Я не отношусь к тем «истинным байкерам», которые все заработанные финансы тратит на экип и мото-у меня есть семья, которая стоит на первом месте. А уж мотоциклу достается то, что было решено выделить на семейном совете.По этой причине я ни разу не слышал упреков от своей семьи, а это по моему имеет большее значение чем то, на моте какого цвета я передвигаюсь.
-2
Spike
Я не отношусь к тем «истинным байкерам», которые все заработанные финансы тратит на экип и мото-у меня есть семья, которая стоит на первом месте. А уж мотоциклу достается то, что было решено выделить на семейном совете.По этой причине я ни разу не слышал упреков от своей семьи, а это по моему имеет большее значение чем то, на моте какого цвета я передвигаюсь.
Мда. Видать за живое задел, хотя вообще ни слова ни про семью ни про «тру байкеров» не говорил. Ну хочешь что-то сам себе доказать тут, я мешать не буду.
А то что ты упрёков не слышал — это, к слову, не значит, что все всем довольны.

Короче можете минусить там до упора, мне срать, честно говоря. Написал по делу, а кому не нравится — кнопка закрытия браузера в правом верхнем углу.
0
victorr1
ты сам еще мал, ниче не видал, а учипшь кого-то.
подрасти, не смеши народ.
+3
victorr1
кстати, про тру и семью, модист правильно сказал.
если ты не понимаешь к чему он об этом, значит ты точно малакасос

и «срать» тут не надо!
-2
Spike
Люди, ну вы просто… неадекватные. Написал, что человеку надо мот покрасить в другой цвет, про это ещё писал 1-ый раз, когда он выкладывал фото с ветровиком от милицейского урала. А вы тут про семью, работу, деньги… Вы хоть сами себе отчёт отдаёте?

И я попрошу без оскорблений, я тебя не оскорблял, но если хочешь перейти на личности, мне тоже есть что сказать.
0
Modist
Спокойно, просмотри почту.
+1
del_x49
Круто сделано!!! Сначала подумал реклама нового продукта :D
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
ingmar
А краску на баке сумками не исцарапает?
+2
Modist
Царапины есть результат перемещения двух поверхностей относительно друг друга.Устраняем плотным затягиванием+ с внутренней плоскости сумок мона еще и пористую резину приклеить( в магазинах на кассе хрень лежит -поднять мона, перетянуть не получается).Ну и все.
0
stan
  • stan
  • 3 февраля 2012 в 18:27
бездна вкуса ©
+1
Modist
Жена придумала назначение-аптечка+косметичка:)
0
unicorn
Выпуклости на баке пришлись очень кстати.
Вообще офигенная идея, раньше такого нигде не видел.
В который раз восхищаюсь твоей смекалкой. Удачи тебе!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Днепр 11 1993, Переметки на бак.