Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Anastezi → Мой первый мини-мотоцикл Honda CY 50

Здравствуйте всем!
Лето 2011 года ознаменовалось важным для меня событием. А именно покупкой Honda CY 50. Я умела к тому времени кататься на мопедах, но как переключать скорости на мотоцикле совсем не знала, научилась довольно быстро! Этот мини 50-кубовый монстр поначалу мне жуть как не понравился… Тем более 1979-1981 года.Но мой парень меня переубедил)Много было неприятностей с этим «мото»: резкое неправильное торможение на скорости,2-ая скорость постоянно вылетала, и ставилась на нейтраль, его кража и возвращение домой, постоянные расспросы мужчин:«Это японец?»," А сколько прёт?",«Может продашь за 20 тыс?»,«Как ты ездишь, ты же девочка!»… Хотелось всё бросить и ходить на своих двоих. Но в декабре месяце меня одолел мототоксикоз и захотелось жутко кататься! Мини-мотоциклик меня не подвел, завелся в минус 20 градусов!!! Ощущения были непередаваемые!!! Сейчас мой парень начал его восстанавливать: разобрал двигатель и коробку передач, починил электрику, обшили новую сидушку, снова готовит к перекраски!

Вот какой он был перед покупкой


На таком я ездила летом
  • AnasteziAnastezi
  • Анастасия
  • 29 января 2012 в 19:07
  • оценка: +21

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+1
Stich
  • Stich
  • 29 января 2012 в 19:26
вот же бесовский аппарат ))) но думаю ездить на нем весело ) только не по городу)
0
Anastezi
Да, кататься прикольно по лесу)))
0
Fuckir
У меня без сцепухи и передач Yamaha PWR-50, тоже забавляюсь и сейчас и летом Прикольные игрушки Ну точнее он у мелких, а я периодически экспропреирую :)
0
Anastezi
в 21 год намерена взять себе настоящий мотоцикл, а пока на этом весело)
0
Fuckir
А почему именно в 21?
0
Anastezi
Пока не готова морально оседлать настоящий мотоцикл.Пробовала на Suzuki djebel 200 ездить, но всё равно для меня тяжеловат и высокий...)
0
Fuckir
Так подобрать можно и пониже К 21 ты сильно в размерах не изменишься :)
0
Tuvik
  • Tuvik
  • 29 января 2012 в 20:37
Я тоже тут зарегался)
+4
Tuvik
  • Tuvik
  • 29 января 2012 в 20:44
Кстати хочу ещё кое что добавить) В декабре полностью перебрали мотор. Цилиндр оказался как новый) Притёр клапанишки, поменял маслосъёмные) Летом меняли звезду. Поставил побольше ведомую) Сейчас поставил прямоток от Honda CRM 250. В дальнейшем хочу новую головку поставить и поршневую на 82сс) Своеобразный подарочек моей девушке) Мотик очень классный) Иногда прям охото на нём погонять! Хотя сам летом гонял на Kawasaki Eliminator 750, но и на этом ездить одно удовольствие) Сам лично разгонял СY до 80 км\ч..)
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 30 января 2012 в 5:05
Мне колёса очень понравились! Здоровые, блин…
0
Anastezi
Это точно! По сравнению с обычными мопедами колёса просто огромные и везде проходимые!) Нам не страшен ни снег, ни грязь, ни лес)
0
Fuckir
Колеса да. безумные На моем мини что-то типа небольших скутерных Правда на эти наверное резину задолбаешься искать в случае чего
0
Anastezi
размер и ширина колес подходят от маленького квадрика.
0
wolf91
первый раз вижу такое маленькое чудо) удачи на дорогах!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Anastezi, Мой первый мини-мотоцикл Honda CY 50