Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dimentio → Восторг глазами нашего счастья!

Нет, в названии этого поста нет сумбура…
Когда мы, после долгого трудового дня, усталые, но безумно довольные открываем свой гараж, резким движением практически срываем ненавистный нам галстук, тот самый галстук, что еще утром в зеркале нам так подходил, и берем с вешалки мотокуртку, вставляем в замок зажигания ключ… ключ от нашего железного друга, и ловя восхищенные взгляды окружающих — проносимся грациозно, с шиком мимо всех незнакомых, но так нам завидующих пешеходов. Когда мы проезжаем между машинами и всматриваясь в стекла машин — видем откровенно офигевающих водителей, а еще более восхищенных водительнец! Все это не самое важное в жизни, но делающее ее яркой, насыщенной!
А теперь вспомните глаза детей… Ваших детей, когда Вы в первый раз показали им своего «коня»…
Вот именно в их, детских, глазах Вы и увидели «Восторг глазами нашего счастья»… Восторг, который Вам дороже любых достижений и наград :)
  • DimentioDimentio
  • Дмитрий
  • 27 января 2012 в 10:07
  • оценка: +24

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+3
Bulsara
теперь цель — вырастить новое поколение мотолюбителей =) чтоб и они тоже почувствовали эти восторженные взгляды =)
+1
nsmd
  • nsmd
  • 27 января 2012 в 11:26
Моему сыну 2 года, когда он видит меня на мотоцикле никогда не отпускает пока не прокатимся круг вокруг дома :)
0
Dimentio
Ну! Это классно, но чертовски опасно, я пока несмотря что моему 7 лет, не решился… пока не решился :)
0
nsmd
ну я тоже аккуратно :)
на второй медленно и вокруг дома, где машин толком и нет :)

во время катания улыбка с лица сына не слазит ни на секунду :)
+5
Dimentio
Ты напомнил мне знакомого, он дочу каждое утро в садик возил… на мопеде… она стояла у него между ног в шлемаке мамином… по пути шлем на ней все время сьезжал по часовой стрелке и лишал ее обзора… тогда она пинала папу чтоб он его поправил :))))
+8
gukol
  • gukol
  • 27 января 2012 в 11:53
Как-то я стоял на светофоре рядом с затонированной машиной. Вдруг смотрю, опускается стекло правой двери. Там водитель (машина праворульная). А на пассажирском сиденье сидит ребетенок лет 6-7. Смотрит на меня и лыбу давит (ну и папаша его тоже засматривается на мот). Я погазовал, показал козу и увидел, как глаза ребетенка загорелись (кстати, папаша тоже заулыбался). После этого на зеленый свет ушел с низкого старта.
Так вот, уверен, что ребетенок испытал кучу эмоций от того, что для него мотоциклист персонально пооткручивал ручку и обратить на него внимания. А после стремительно ушел к горизонту.
И лично мне было приятно видеть эти горящие глаза.
+8
mifasick
Возможно через 15 лет это ребенок на каком нибудь сайте, напишет твою историю своими глазами — «С чего началась моя мотожизнь, помню в 7 лет отец вез меня в школу...» :)
+1
zloy-glide
А мне нравится ехать поравнявшись с автобусом или маршруткой )))) Едешь смотришь на дорогу, но периферическим зрением видишь (прилипших к стеклу) или каким-то другим чувством ощущаешь взгляды на себе. Такой цацей себя чувствуешь) Ащееее. А если девушка ведет мото, то ащеееееееее)))
+1
Rusich
Прошлым летом учил сыновей управлять минимокиком «Рига мини»…
Вспомнил себя юнцом впервые севшим за руль двухколёсного агрегата. Также горели глаза и разговоры, разговоры перед тем как уснуть с широченной улыбкой на устах.

Dimentio молодчина.
0
Dimentio
Рад что вам понравилось… Душой писал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dimentio, Восторг глазами нашего счастья!